• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Танцевальный коврик (SKU.4234)

kulachok

kulachok

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Мне сегодня пришел коврик от томтома. Заказывал 16 июня, пришел 26 июля :)
Посылка была надрезана, можно было разглядеть низ коврика. Тока мне пришла новая модель, а не та что я заказывал. Запах есть, повесил на балконе - пусть проветриться. Потом буду тестить.

А переходник VGA-тюльпан, что я у него заказывал в этот же день еще в пути. Какой-то странной, медленной почтой он отправляет.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я у них в магазине коврик купил, не пришло ещё. А через неделю купил коврик у них через эбей, уже пришло давно. Странно будет если ещё то, что я с том топа заказывал окажется новой моделью)))
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Пришло с ТОМТОРа за 10 дней, забавная штука :)
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Заказал у Томтома, пришло письмо с купоном.
Hot News!
Save 10% off on all products with free shipping, until 7/31/2010.
Coupon Code: ALL10OFF731
Shopping Now:http://www.tomtop.com
----------------------------------------------------------------------------------------
Sincerely Yours,
tomtop_shop
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Muxyuji

только на сайте, с их новыми ценами, смысла что-то покупать нет.
только на ебай :crazy:
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Пришли два ковра с томтопа.
Брал не в магазине, а на ебэе (селлер tomtop_game).
Куплены 06.08, отправлены 08.07, получены 29.07, посылка с треком, трек просил специально (за 2 с чем-то доллара).
Упаковка - пакетик, т.е. без коробки.

Запаха практически нет, даже на балкон не пришлось выкладывать.
Один распаковал, второй брал в подарок.
С кнопками никаких проблем - в русской степмании 3.9, скачанной с торрента, раскладка была сразу нормальная.
И убейте меня, если я понимаю, зачем нужно кнопочный пад калибровать в панели управления джойстиками в винде (как тут кто-то пытался)???
Родной китайский диск даже не смотрел.

Штука улетная, как показал жене - тут же получил список, кому еще нужно в подарок заказать.
Себе тоже буду брать второй...

С уважением, Дима.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
На китайском диске тоже неплохая подборка песен. Я добавлял их в русскую степманию 3.9.
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
На нем есть еще интересные танцующие персонажи, которых нет в версии от Танцующего Бегемотика
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
yu-jin

yu-jin

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Славный городок на Волге
Друзья , ткните носом, какой нужен (где заказать) кабель для вывода с компьютера на телевизор ? На ибей у Tom Top смотрю и не могу разобраться :lol:
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
yu-jin
"кабель для вывода с компьютера на телевизор" это так же неопределенно, как и "средство передвижения". Вы скажите какие выходы у вас на видеокарте и какие входы на телевизоре (или его модель). А то вариантов масса.
В идеале если у телевизора есть HDMI входа, а у видеокарты либо HDMI выход (тогда просто кабель HDMI нужен), либо DVI выход. Тогда еще переходник DVI->HDMI понадобится или кабель DVI-HDMI.
 
yu-jin

yu-jin

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Славный городок на Волге
Спасибо !
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
заказываю коврики у томтопа на ебай, спрашиваю сколько стоит доплата за трекинг?
OK, I'll pay extra for the tracking number. how much does it cost?
доплата за трекинг $6 он издевается?
[quote:d7e6ae1103]Hi,buyer,the extra postage is $6USD.
you can pay it to our paypal account directly.our pyapal account is game@tomtop.com
[/quote:d7e6ae1103]
Это видимо из-за меня, я у него купил 2 ковра 4.07.10, до сих пор не пришло. Причем из гон конга и китая уже 5 посылок пришло, 2 с трекингом. Открывал диспут, закрывал его. Томтом обещал выслать еще с трекингом, но просит доплату 6 баксов, доплатил. Вот сижу жду...нет особого желания у него что-то еще брать.
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
доплата за трекинг $6 он издевается?

Я на днях вторую пару заказывал - тоже 6 баксов за трекинг, а без трекинга не рискнул. Причем я специально на предыдущую переписку ссылался-намекал, что вот мол я 2.29 платил, но нифига. Явно другой товарищ отвечал, а именами в подписях они не балуются...
Зато каждый коврик на 10 центов подешевел. :twisted:

С уважением, Дима.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Waltazar

Я у него в июне заказывал 3 ковра без трекинг номера. Пришло через 3 недели. И в подарок он вложил коврик для мыши.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Они от томтопа в коробках приходят или в пластиковых пакетах (с целью удешевления)?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Они в коробках приходят или в пластиковых пакетах
правильнее так: кто-нибудь когда-нибудь получал танцевальный коврик в коробке? :crazy:

я всегда получал только в пакете
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
ТеньОтцаГамлета, а какие приблизительно габариты одного пакета? А то знакомые попросили себе тоже заказать, вот и думаю, какой размер будет у посылки из 4-х ковриков. В принципе, некоторые из них берут на подарок, интересно, насколько будет "подарочно" смотреться пакет, а не коробка. Может фотки у кого-то есть этого пакета.
 
L

lunangel

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да просто пакет прозрачный, обычный целофановый, никакой не подарочный. И подарочно не смотрится, если только сами не завернете. 4 коврика на 2 посылки делят в каждой по 2
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
я 3 заказал,1.7кг вместе идут.
 
Live



Вверх
Live