• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Танцевальный коврик (SKU.4234)

С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Хвастаюсь приобретением замечательной вещи - танцевального коврика. Любите потанцевать, хотите сбросить лишние килограммы? Читайте!
Не пойму почему, но в России танцевальные коврики и платформы пока найти достаточно трудно (хотя в интернет-магазинах есть, но зачем переплачивать, когда можно взять напрямую в Китае). Смысл в чем. Берется специальный танцевальный коврик и подключается к компьютеру. Запускается программа, в которой звучит ритмичная музыка и бегут стрелки. Нужно успеть нажать эти стрелки, под музыкальный такт. Только нажимать нужно ногами. :bad:

Смотрим видео семейной битвы.

Теперь сам коврик.

Знакомая посылка:


(порвал сын, не почта)

Достаем две коробки. Заказал два, чтобы устраивать соревнования:



Сам коврик:



Далее подключаем к USB, винда сама все определяет и ставит драйвера. Ставим программу Stepmania (песни к ней можно накачать на торрентс.ру, поиск по слову stepmania), конфигурим клавиши ковриков и... данцен, данцен!!! :D

Из минусов - запах. Положил на балкон, проветривать. Все остальное - в плюс!!!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Сосед

Поздравляю :bad:
Не забывайте оставлять ссылку на место, где приобрели товар ( конечно по фотке видно, что на DX, но не для всех SKU и фотка даст точное место приобретения ) :D
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
както были на дне рождения, племяннице подарили такой коврик, чесно говоря не очень,получается нужно постоянно смотреть на монитор и прыгать ногами туда, куда указывает стрелка. Это чрезвычайно тяжело и показалось скучновато и мозги закипели не получалось когда быстро нужно было прыгать, вот если бы такой коврик как пианино. как в фильме The Big -Большой. вот бы было интересно. может кто знает где можно прикупить такое чудо.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Gabik

Дело в том, что в этом и есть смысл этой игры )) Смотришь, куда указывают стрелочки на мониторе, туда и прыгаешь :bad:
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
точно такой же пришел 2 дня назад. мне понравился. только у меня не в коробке был :bad: ,


Сосед не подскажешь где продают коробочный вариант??
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
а где видео с танцами?
 
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
wii круче)
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
timsoid
ну и дороже на много :D
 
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
нуу там много чело веселого) мой мелкий только так на ней играет) хоть двигается както)
 
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
точно такой же пришел 2 дня назад. мне понравился. только у меня не в коробке был :D ,


Сосед не подскажешь где продают коробочный вариант??

Здесь, возможно еще где-то.

нуу там много чело веселого) мой мелкий только так на ней играет) хоть двигается както)
Не понял, чем лучше коврик для wii этого?
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
внучке на день рождение закажу такой коврик да и сам попробую на нем попрыгать)))
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
купили у продавца по ссылке ```CoLoR``` ждем пока...
фидбеки поставил моментально, и через две недели прислал письмо, с вопросом получили ли мы посылку, если да, то почему не выставили фидбеки, может недовольны?! ;)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
хех....тоже только что у него купил ;)

сидит там поди офигевает)))))

Bakar
отпиши тогда как тебе приедет и я отпишу) сравним)
я думаю нам одновременно отправят
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
```CoLoR```
Я купил Sale date: 12/24/09 Shipped 12/25/09, купил у него 4шт, коллеги на работе увидели когда покупал попросили им тоже прикупить.
9 января он прислал письмо Thank you for purchasing eBay item #370261460668. Have you received your
item? Are you satisfied with it?
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bakar
А что он без трека высылает?


```CoLoR```
У меня тормознули на таможне 4-шт. Заставили писать письмо, что не коммерческая партия! Пол дня потерял в очереди. :) Так что как придет отпишись плиз, как прошло, а то думаю еще взять, друзья просят...
 
Uventa

Uventa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Tagil
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
dupidu
Мне трека не дал, у меня тоже идет 4шт...
какбы и меня не завернули на таможню :)
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bakar
Да ничего особенного, максимум время потеряешь в очереди и одну форму заполнишь....и распечатку с оплатой принесешь, а то им цена тоже не понравилась )))
А вообще как у них настроение будет, мне иногда и 10 и 20 шт. мелких товаров приходило и ничего, не знаю что в этот раз они на "коврики" запали...
Uventa
Ставиться на комп. программа степмания для нее выбор просто огромный, все не перетанцевать)))
 
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live