• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сыр из Голландии

  • Автор темы Alisa_Piter
  • Дата начала
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Parcel is announced / bpost received the information

если я вижу только этот статус, то это значит, что почта не забрала посылку у продавца? просто в прошлый раз после этого статуса спустя 3 дня появился статус "Parcel is accepted". сейчас же прошло 12 дней и статус о приёме не появляется. я, конечно, понимаю, что там были празничные/выходные дни, но они уже неделю, как закончились.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
появились статусы accepted и routed и все за 15-е число. трэк ЕМСа также появился, так что как там мог быть не ЕМС - непонятно.
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
V

V.Ludok

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Москвичи, давайте организуем совмсестную посылочку ? Очень хочется сыра взять на 40 евро .
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
V

V.Ludok

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Москвичи, давайте организуем совмсестную посылочку ? Очень хочется сыра взять на 40 евро .
вот кстати да, готов присоединиться.

Еще кто готов ? Чтобы на доставочке сэкономить, да и скидочкой воспользоваться))))
 
V

V.Ludok

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем,кто будет заказывать-имейте ввиду меня))))).
Я недавно вернулась из Голландии, запасы вкусностей уже заканчиываются , а тут случайно наткнулась на этот форум во время поиска понравившихся мне сыров.
Очень хочу заказать , но вот только доставка ну ооочень дорогая .
 
X

Xpycm

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Cаров
Товарищи со-форумчане. Подскажите, кто брал сыр с http://www.henriwillig.com, какой примерно диаметр головок сыра (те что весом 0,4 кг) Собираюсь заказать следующие позиции: отчет с фото будет при получении посылки + фото-вкусы по мере поедания сыров
Eco Combination (общий вес/цена) 1,30/30,75
Polder Gold *3 1,20/34,20
Smoked Gouda 0,50/8,25
Natural Gouda 0,40/8,50
Old Willig 0,40/10,50
Young Edam 0,90/13,50

Как раз набирается 4,7 кг под цену доставки до 5 килограмм.

V.Ludok, Alex_Ever, К большому сожалению живу далеко от Москвы... Так бы с радостью присоединился к Вам.
 
Dmitrij Sorokin

Dmitrij Sorokin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
69
Баллы
0
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
в моём случае номер дома и квартиры на коробке не был указан. позвонил в емс для уточнения адреса и на следующий день мне вручили посылку весом в около 10кг. что интересно, до этого адрес генри указывал без проблем, а в этот раз получилось так, как было кем-то написано выше.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
F

Firshfa

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
206
Местоположение
Казань
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Firshfa,
воспользовался , новый код
9FRNZSM​
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
А из Ростова на Дону или Азова есть любители сыра,
кто хотел бы прикупить сыра?
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
я смотрю, что у генри стоимость доставки в этом году снизилась. не начал ли он слать обычной почтой? если кто заказ в этом году оформлял, напишите, чей он дал трэк - емс или обычной почты.

цены для сравнения:
1. было - 34,3 евро
стало - 31,8

2. было - 58,3
стало - 44,65

это я продублировал 2 своих заказа и сравнил их с текущими ценами. в обоих случаях доставка была до россии. если щас он шлёт обычной почтой, то я пожалуй больше не буду у него ничего заказывать, т.к. не хочу связываться с обычной почтой, в том числе и из-за того, что генри в последнее время стал забывать указывать номер дома и квартиры, а это значит, что квитанцию я не получу, а без неё на почте очень сложно будет что-то получить.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Доставка заказа на 9 янв. стоила €34.30.
Неужели у ЕМС с обычной почтой разница всего в паре евро?
У меня в адресе только номер неправильно написали. Они набирают адрес самостоятельно, возможно было бы лучше пользоваться копиями, что бы ошибок не было. :unknown:
Кстати, первый раз над моей посылкой совершили жестокое "садо" и почему то это оказалось отправление ЕМС :crazy:
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Доставка заказа на 9 янв. стоила €34.30.
нужно дождаться ответа тех, кто заказал по новым ценам доставки. похоже это и вправду уже не емс. щас проверил на своём последнем заказе (это был конец декабря), где было около 9,5кг. там стоимость была 58,3 евро, при попытке добавить ещё одну головку стоимость возрастала чуть ли не 100 евро. щас эти 9,5кг стоят 44,65 евро, а при добавлении ещё пары кг стоимость возрастает не сильно - до 49,3 евро. если генри переключился на обычную почту, то странно, что в качестве альтернативы он не оставил емс.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Lord Violator, Dezz, А трек-номер то какой дают, заказывал кто, буквы какие ? По нему будет видно , ЕМС или нет .
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У меня на 4,8 кг за €34.30 ЕМС был. Да, надо спрашивать у тех, кто совсем недавно сделал заказ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live