• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свечки "фиг задуешь", или как отхэппибёздить именинника с тренировкой лёгких.

F

Flikman

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
204
Свечки "фиг задуешь", или как отхэппибёздить именинника с тренировкой лёгких.

YJ108X-5.jpg
Цена: $1.69

Дошли руки, наконец, вчера потестировать вот такие незадуваемые свечки.

Пришли они в блистерной упаковке, 10 штук свечек, 10 шт подставок.
В общем-то от обычных праздничных не отличаются, если не присматриваться. Главное отличие - толстый фитиль, по сравнению с обычными.

bac088.jpg
df7b67.jpg
e9b46c.jpg

Тест снял на видео, кто смотреть не будет - опишу. Зажег свечу, подождал немного - затушил - потухла! Ну, думаю, <s>наи.. </s> обманули. Потом опять зажег, фитиль горел, иногда потрескивая и с искрами, как от бенгальских огней.

В общем, свечки работают, просто надо дать им разгореться. В общем-то задувают обычно свечи уже ближе к концу, так что это не проблема. (Инструкцию, на обороте я конечно же не читал.) - Только что, кстати, заметил, что там написано, что нужно подождать секунд 60 перед задуванием))

ee1f37.jpg
c309da.jpg

Когда сгорела треть свечки, она стала сама возгораться. Т.е. если резко на нее дунуть - огонь тухнет, тлеет фитиль, и через несколько секунд, хлоп - опять загорается).

Причем, это если дуть точно на свечку! Если их будет штук 20-30 - можно и не затушить их вовсе, а те, которые все-таки погаснут, загоряться снова сами.

[media]

Заказал еще 2 упаковки, буду ставить эксперимент на 28-летие близкого человека.
К покупке - рекомендую без вопросов!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если их будет штук 20-30 - можно и не затушить их вовсе,
буду ставить эксперимент на 28-летие близкого человека.
а не опасаетесь, что пирога или торта в таком случае можно и не дождаться? :D придется всем колхозом дуть, чтоб задуть и съесть :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
На самом деле прикольная штука, однозначно советую кто еще не пробовал.
 
Live



Вверх
Live