• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspend за неуплату в сумме 2,30 usd

C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
To Nevod

Я в покер играю. Так вот, озвученный расклад напоминает лузовый (раскованный), просматривается явный блеф (прикола ради либо от скуки), а я привык к правомерному кругу рук... ) Иными словами - готов положить $2.3 ради желания прояснить ситуацию...
В покере игра с заниженными границами ставок на пот порой провоцирует опытных игроков "no-fold'em hold'em" на странную тактику. Как ни странно, многие опытные игроки очень любят именно подобные игры. Плохо играть за таким столом можно прикола ради, от скуки (повторюсь - наиболее частый вариант), в состоянии алкогольного опьянения либо даже будучи идиотом (это я чисто абстрактно и по покеру, никого не оскорбляя и ни на что не намекая)... В онлайн игре вообще неизвестно, кто против тебя играет - бывает, что компьютерная программа, настроенная с какой-то неведомой целью на определенную тактику.
Иными словами - вскрыть блеф, пусть и проиграв маленько, порой занимательно и даже занятно...
Конечно, еще и полезно. На будущее. Ведь в самой игре есть нечто большее чем материальная выгода (зачастую эфимерная) и даже нечто большее, чем удовольствие.
Вообще, решение непонятных проблем - есть готовность к любым возможным ситуациям.
Типа, думать на ход вперед.
Вот и мне интересно - человек прикололся либо тут поинтереснее расклад, наподобие Вами описанного в плане последствий. Да и не поверю я, что человек на сумел пару баксов разыскать. Это при 500+ опыте!
Вы, судя по всему, не самый дармовой специалист по ибеевским разводкам и лохотронам; я же преследую лишь абстрактную цель - убедиться в собственной (не-) правоте...
Извините за нудность и многобуквенность, но я постарался объяснить (отчасти) лишь самую суть интересующего меня психологического аспекта данного топика...)))
А в принципе я с Вами согласен. Как говорится - ППКС (+1)...)))
ЗЫ
Во я загнался-то!!!)
 
B

Boriszp

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина запорожье
Дорогие друзья, лично мне все Ваши комменты "кидалово" и прочее до ж***ы , просто нормально попросил помощи, кто не может или не хочет зачем вообще писать здесь?

ник : kazak2005

прощелкали легко - принимали оплату знакомые в америке и должны были оплатить услуги аукциону, но забыли или сложно сказать что, короче поздно я кинулся (одно время не торговали на аукционе) , а там такая вот шняга вылезла.

прошу прощения, но отзывов у меня не 500, а всего-то 436 ((( вот в этом я реально обманул.


Собственно того, кто мне поможет я уже нашел, но есть ли еще шансы , что снимут бан?
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый Boriszp!
Если Ваши слова (кстати, весьма выдержанные!), сказаны отчасти и в мой адрес - то я прошу прощения за ёрничанья и сомнения, которые возможно было истолковать как неуважение.
Неуважения к Вам не было никакого (с моей стороны), а витиеватый стиль изложения порождён нетривальностью темы вкупе с нераскрытой причиной столь необычной просьбы. Изначально я также намеревался исключительно помочь, но несколько отвлекся от темы, тем более что перспектива блокировки своего аккаунта весьма акутальна - политика PayPal и eBay непредсказуема ...)))
Ситуация неординарная, мотивы свои я постарался изложить в сообщении #21.
Как я понимаю, в моей помощи (и в чье-либо) Вы не нуждаетесь.
Да и помочь в случае связи аккаунта с амераканскими знакомыми, я не смогу, видимо. Насколько я понял, чужая помощь тут в принципе лишняя.
Желаю Вам успешно разрешить все свои проблемы.)
ЗЫ
Обещанную сумму по Вашему запросу обязуюсь перевести на любую известную платежную систему в течение 24 часов после Вашего обращения (согласно моему обещанию - Сообщение: #9 ).
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
И всетаки аккаунт засветили, не слушают старших. Но ТС может уже все равно. No longer a registered user
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Boriszp
А что мешает зайти в акк и нажать one time payment?
фии примут, разблокируют в течении дня.
 
B

Boriszp

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина запорожье
Кстати, одно время торговали с трех разных ников разными товарами, а принимали оплату и оплачивали аукциону услуги с одного пейпала и все было ок.
 
Live



Вверх
Live