• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspend за неуплату в сумме 2,30 usd

B

Boriszp

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина запорожье
Всем привет!
Господа, нужно чья-то помощь в погашении смешного долга аукциону. Сам не имею возможности заплатить (раньше не я занимался всеми оплатами) , потом так получилось, что не уплатили эти 2,30 и нас засуспендили. терять ник не хочется (500 отзывов). Может кто-то может помочь уплатить ибею? я по вебмани заплачу сколько скажите :lol: :lol: :lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
саспенд за один-единственный страйк? горазды вы сказки рассказывать, батенька....
 
P

pon4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вот не усмотрит ли ebay связь между аккаунтами, с последующими печальными последствиями для помощника?
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Как там в театре по Станиславскому... "НЕВЕРЮ!"
П.С. а кто занимался оплатами раньше? Его коменты плиз.
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
С неподдельным интересом послушаю "правдивую" версию топикстера... Ну, про ужасы заблокированного аккаунта с 500+ фидбеками...
Кстати, аккаунт eBay сообщите, плиз...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я, Helga, сомневаюсь, что у человека 500+ фидбеков. Только и всего.
Что секретного я спрашиваю? Номера карт? Пароли какие-либо?
Если человек "засветит" (по вашей терминологии) своё имя на eBay (кстати, что здесь ужасного для тс и чем опасно?), то я вышлю на "мыло" PayPal тс оговорённую сумму. Если человек не обманывает про 500+, то и про пару баксов не врёт. Всяко бывает. Ну, эл. почту, конечно, лучше сообщить в ЛС.
Но я СОМНЕВАЮСЬ, что изложенная бывальщина реальна. И подтвердить данную инфу можно ссылкой на свой eBay ID.
Чем раскрытие подобной информации грозит уважаемому автору топика?
Вы вами-то кто вообще? Адвокат тс? Или дознаватель?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я вообще-то модератор. И, как модератор, слежу за соблюдением правил форума. Ссылка на них, кстати, в моей подписи. Пойдите почитайте, там написано о ссылках на ID продавцов. Почему светить свой акк опасно... Станьте продавцом - через полгода максимум поймете.
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно, Helga!

То, что вы - модератор, в вашей подписи не видно... В профиль не заглядывал. "Фея с топором" - и только - вот что я смог прочитать! Хотя и это уже немало!
Ну, тогда вы - арбитр, а не адвокат и не дознаватель!

Я уверен, что правил никаких я не нарушал... Ну, если человек не стремается и не гнушается просить при своих-то 500+ пару баксов, то я не думаю, что сведения о его ID и акке как-то ему повредят.
Вам виднее, учить не буду.
Остаюсь при своем мнении - не верю я в 500+ фидбеков.
Продавцом мне не стать. Не мое это. А помочь мог бы 2-мя баксами. Говорю искренне, ибо готов разубедиться в своей "правоте" за $2.3.
Кстати, вы могли бы и проконтролировать, что я не понтуюсь: если человек сообщит свой ID (да хотя бы в ЛС!), я выложу скрин странички тразакции (предварительно закрашу все приватные данные). А вам в ЛС пришлю скрин без исправлений.
Помочь человеку с 500+, да и самому разувериться в собственной правоте - думаю, стОит это двух баксов.
ЗЫ
Решил отредактировать пост, дабы сразу установить временные рамки моего предложения.
А то припомнит мне кто-нибудь обещание "подкинуть деньжат" года эдак через два - мол, базарил, а где деньги? А я уж и позабуду об этом случае...
Итак - мое "спонсорское" предложение (по оплате $2.3) действительно до 22:00 25 апреля 2011 года.
Надеюсь, времени достаточно.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Тут же уже написали, что дело не в спонсорстве, а в том, что ваши счета свяжут и вы пойдете туда же - в бан. А что там натворил ТС вы на самом деле не знаете. Скорее всего после оплаты этих двух долларов - вам предложат уплатить еще пару тысяч или рассказывать как вы кого-то обманули, где взяли товар, чеки, документы и все прочее.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
в общем странно всё это - иметь 500 фидов и получить бан за три копейки!
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут же уже написали, что дело не в спонсорстве, а в том, что ваши счета свяжут и вы пойдете туда же - в бан. А что там натворил ТС вы на самом деле не знаете. Скорее всего после оплаты этих двух долларов - вам предложат уплатить еще пару тысяч или рассказывать как вы кого-то обманули, где взяли товар, чеки, документы и все прочее.

Подожду до 25-го, интере-е-есно становится...;) А связать счета будет непросто, я со своего "полудохлого" аккаунта в одной из платежных систем пополню счет PaYPal топикастера.
Чего гадать? Пущай человек сперва отзовется, а варианты рассмотрим, так сказать! ;)
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
У меня история не новая: попросили купить товар. я нажал "купить" а денег мне на карту не перевели и не собираются. Передумали... Написал продавцу с просьбой отменить сделку и удержать неустойку а тот молчит...
Парни, тоесть за одну неуплату не заблокируют (цена лота около 140$)?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А связать счета будет непросто, я со своего "полудохлого" аккаунта в одной из платежных систем пополню счет PaYPal топикастера.
Три ха, связывают и не по таким признакам, а уж как потом тяжело доказывать что ты не вербллюд, почитайте соседнюю тему. Хозяин-барин конечно, только потом без криков в теме блокировка аккаунта :D
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Три ха, связывают и не по таким признакам, а уж как потом тяжело доказывать что ты не вербллюд, почитайте соседнюю тему. Хозяин-барин конечно, только потом без криков в теме блокировка аккаунта :)
То есть если я человеку переведу пару баксов, меня заблокируют? Фига се... Что-то дерзко - при чем тут eBay евские проблемы кого-то (мошенничество, "развод", "кидок") и блокировка моего аккаунта?
Не, от "них, свиней", всего можно ожидать... А если я покупаю, например, товар у потенциального мошенника (вне какого-то аукциона, оплачивая "палкой"), но не знаю о том, что аккаунт мошеннический или "на карандаше"? И сумма может быть не 2,3, а, например, 3,2... Заблочат? Есть тому конкретные примеры? Уже любопытна становится и эта тема... Чудесатей и чудесатей...
В общем, тогда ID аккаунта прошу владельца выложить на обозрение. Посоветуюсь с "мировой форумной общественностью"... И - персонально - с Nevod`ом - у него стаж поболее моего...)))
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
при чем тут eBay евские проблемы кого-то (мошенничество, "развод", "кидок") и блокировка моего аккаунта?
Ну да действительно не причем, только вы собрались за него платить со своего Пэйпала...
А если я покупаю, например, товар у потенциального мошенника (вне аукциона), но не знаю об этом?
Покупаете у другого и платите ебэю... есть разница. Насколько я понял из поста, необходимо уплатить фии ебэю, а не купить товар. Я не знаю почему все решили, что это обычный страйк, а не долг ебэю.
В общем, тогда ID аккаунта прошу владельца выложить на обозрение.
Не надо ничего никому выкладывать. Это нарушение правил форума.
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не надо ничего никому выкладывать. Это нарушение правил форума.

Да *** они конём - чужие проблемы...)
Кругом "нарушения, нарушения"...)
PayPal`у отсылать деньги на чей-то аккаунт - "нарушение", ник на eBay`е узнать - "палево"...)
Казалось бы eBay не пофиг ли - лишь бы деньги получить?
В общем, убедили вы меня - не стану ничего никому на "палку" отсылать.)
За это - спасибо. Без подначек - благодарю.
Вот бы еще узнать - существует ли в природе человек из Нэзалэжной, с 500+ и с мизЭрным долгом...
ЗЫ
А 2,3 бакса я готов человеку на Яндекс, Манибукерс или ВебМани перевести. Или РБК. Без проблем.


Вы будете, конечно, сильно разочарованы этим форумом, но материться тут тоже нельзя, даже намеками. Helga
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я не знаю почему все решили, что это обычный страйк, а не долг ебэю.
Прочитайте название раздела, где эта тема находится. Действительно, с чего бы всем что-то решать, если тс сам не в курсе, что у него случилось?
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы будете, конечно, сильно разочарованы этим форумом, но материться тут тоже нельзя, даже намеками. Helga

Не, не сильно...) И я ж не по злобЕ...) Вниманию Хельги завидую!)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Helga
Если по теме, то да, но точно не узнаем, так как ТС видимо уже все равно. :wink:

Chinovnik
Торговля на ебэе учит беречь деньги. Вот я например некоторый товар не могу и за доллар продать, а 2,30 для меня бывает неплохой продажей по какому-нибудь недорогому лоту.
 
Live



Вверх
Live