• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Супер навигатор

W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Ребята нужна Ваша помощь!!! Нужен навигатор с GPRS, FM модулятором, при возможности с TV, с AV входом, ну и с оперативкой в 128Mb )))
ааа еще аккумулятор от нокии съемный, на борту winCE 5.0, ну если слота под sim нет то полноценный Bluetooth. Все уже пролез....то этого, то того нет...прям шляпа(((
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
как бы в шутку и всерьёз- китайфон вам нужен, тачскрин на винмобиле. там всё это есть, что вы желаете, ну, кроме AV входа. хотя, может поискав и с таким найдёте =)
 
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
не ну эти критерии образные... главное пробки, звук через колонки авто(fm модулятор), оперативка 128 что бы навител ни тормозил...а про телефон, спасибо за совет, но по нему разговариваю практически не прерывно по работе...если в качестве отдельного девайса брать,в место навигатора, но у него монитор маловат будет.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нужен брендовый или нонэйм?
 
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Хотелось бы брендовый, но уже и наверное любой подойдет, главное безотказная работа!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Навител у вас будет работать через попу на любом устройстве. Такая программа, сама по себе.
Что касается winCE 5.0 - есть в ней такая интересность- ограничение на выделение оперативки под одно приложение. Больше 64мб не выделит, а вроде и того меньше, точно не помню.Так что 128 метров на этой операционке -это скорее маркетинговый трюк. В winCE 6.0 это недоразумение поправлено.
Присмотритесь лучше к устройствам на андроиде, и желательно с ёмкостным экраном. А винСЕ- это допотопность из прошлого века
 
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
А что с навителом ни так??? Я людям закачивал разные версии программы и не было проблем, пользуются и радуются, да и сам сейчас пользуюсь не зарегистрированной программой, проблем нет!!! А что касается аппарата на андройде, то сам уже думал об этом, даже помоему попадался девайс полностью отвечающий моим требованиям, но вот проблема, отзывов про них нет практически, а если есть то просто рассуждения.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А что с навителом ни так???
Если сравнивать не с чем , то может и ничего. А если попробовать каждый день руководствоваться его подсказками в большом городе, то не очень, мягко говоря.
По поводу того, чего хотите,попробуйте поискать тут http://4pna.com/forumdisplay.php?f=36
А по поводу ваших требований к будущему устройству, то многие из них практически ни к чему.
Например- зачем AV вход? Камеру заднего вида подключать? А вы уверены, что через неделю не надоест каждый раз тыкать дополнительный провод. Насчёт трансмиттера- уверены, что звук навигатора через колонки через неделю не осточертеет? В магнитоле музыка должна играть, а навигатор должен тихонько бубнеть :)
Насчёт телевизора- вам конечно видней,но обычно люди в машине рулят, а не смотрят телепрограммы с жуткой рябью на экране. Сьёмный аккум - тоже сомнительное преимущество. Лучше один,но качественный.
Ну и полюбому, аккум в брендовом навике держит максимум часа полтора. В китайских через год эксплуатации- минут 15.
 
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
и там уже были))) я уже если честно запутался! думаю что будущее за андройдом!!! по Вашему совету наверное нужно к ним присмотреться.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Сори ,Дополнил предыдущий пост :) А за андроидом уже не будущее, а давно настоящее.
Искренне рекомендую . Даже возможно планшет, только не левый, а более-менее брендовый. Их щас много всяких:)
 
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Я все это понимаю, но цена хотя бы более-менее брендового далеко за 100-150$ переваливает(((
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
wings1884
Можно сильно съэкономить,купив вместо иномарки ладу.

Можно сильно съэкономить , купив вместо нормального планшета китайское недоразумение за 70 долл.

Свой первый навигатор я купил за 15тыс руб. Тоже денег было жалко,но подсказали вовремя добрые люди, что есть вещи, на которых не стоит экономить. Он верой и правдой прослужил мне 6 лет.
Благодаря именно ему я знаком с основными игроками на рынке навигации, со многими лично, ибо увлекло и превратилось в хобби. А если бы я купил китайскую хрень за 100 долл, которая бы сломалась через полгода, моя жизнь развивалась бы совсем по другому руслу.
Если вы хотите незаменимого электронного помощника- это к брендам.
А если все покупают, значит и я чего нибудь куплю и желательно подешевле - это другое. :)
Только что вы будете делать в простейшей ситуации- если через полгода слетит прошивка? Покупать новый ?
Вы же сами назвали тему " супер-навигатор"
Вот у меня сейчас стоит наверно с десяток навигационных программ одновременно. Вот это и есть супер-навигатор. :)
А телевизор , если он не цифровой- это пустое.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Вот и я про 10-ть прог думаю тоже... зачем они??? У меня на навигаторе 4 или 5 стоит прог...но самая подробная- это Навител! Остальные установил ради сравнения...карты на всех самые что не наесть подробные!!! Да и свой навигатор покупал лет 6 назад, работает, и очень выручает, и даже встроенной батареи в режиме навигации без звука на 5-6 часов хватает!!! Продавать его или дарить даже и не думаю, но хочется что то по современее!!!
 
gslava

gslava

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
встроенной батареи в режиме навигации без звука на 5-6 часов хватает!!! Продавать его или дарить даже и не думаю, но хочется что то по современее!!
А что за моделька?
Шесть лет, и аккум держит 5-6 часов - это фантастиш прям, какой-то!!!
 
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
А что за моделька?
Explay PN-435

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Причем зимой очень редко забираю с машины. Батарею всегда в ноль сажаю, но и заряжаю потом его полностью. да и использую его без зарядки.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
wings1884
Можно сильно съэкономить,купив вместо иномарки ладу.
Иномарка иномарке рознь, запорожец тоже иномарка...


Можно сильно съэкономить , купив вместо нормального планшета китайское недоразумение за 70 долл.

Свой первый навигатор я купил за 15тыс руб. Тоже денег было жалко,но подсказали вовремя добрые люди, что есть вещи, на которых не стоит экономить. Он верой и правдой прослужил мне 6 лет.
Главное, чтобы этот добрый человек не был продавцом этого навигатора. :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
awolfman
По теме то есть что сказать?
Или "не читал, но осуждаю " :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live