• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Супер маленький миниспикер ТТ-102 от NiZHi c супербасом

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте.Решил сделать обзорчик вот этого миниспикера, полученного мною недавно. Лот состоял из двух штук, за все $19,51 с доставкой. Посылка шла очень долго , дней 45,но пришла наконец. Коробочки со спикерами были упакованы в коробку из плотного картона, причем они туда входили без люфтов, похоже склеена эта коробка была специально под их размер. Спикеры дошли в своих родных упаковках без единой помятости.
Прежде , чем начать обзор, не лишним будет сказать , что ранее описание данного спикера запостил уважаемый kaymangrздесь, здесь и здесь в теме про маленький ангел. Однако эта информация может ,быть похоронена ( в теме уже 37 страниц). А эксклюзивность представленной модели, дает право создать для нее отдельную тему.

P3193432.JPG

Стандартная комплектация провод миниджек- миниджек для проигрывания с внешних источников, USB -для зарядки, темлячок для ношения ( в
цвет спикера)

P3193433.JPG

Минималистичный блок управления. Тут все ясно, даже кошке Анфиске. При длительном нажатии на стрелки идет быстрая прокрутка трека(беззвучная).Клавиши несколько углублены, поэтому ножек нет. Клавиши нажимаются туговато, что оправдано для мобильного устройства во избежание случайного нажатия.

P3193434.JPG P3193437.JPG

Корпус полностью металлический,даже резиновых ножек, как у Ангела нет. Вход обычный миниджек, что предпочтительней мини юсб маленького Ангела. Выхода на наушники нет. Слот для карт только микро SD. Рычажок включения сильно утоплен, приходится цеплять ногтем.

P3193440.JPG

Весит 82 грамма. При таких размерах 4х4х4,7 см, довольно увесистый.



P3193438.JPG

Звук. Принцип акустического блока такой же как в маленьком Ангеле. Посему из девайса изрыгаются нешуточные басы для этой малютки, еще более усиливающиеся если спикер будет стоять на какой нибудь резонирующей поверхности. При громкости выше средней появляются посторонние призвуки, но они особо не досаждают.


P3193427.JPG

Анфиска
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Виктор, а если сравнивать звук с ангелом, ваше мнение хотелось бы узнать.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Влад-Бегемот,
Если девайс увеличить до размеров Ангела , это будет один к одному Ангел, а может быть круче. А так звук поскромнее пропорционально размерам, но тем не менее впечатляет
Добавлю к описанию еще пару фраз. Сабж смешивает стереосигнал, в отличие от ангела, у которого идет один правый канал. Длительность непрерывного воспроизведения больше , что ранее отмечал kaymangr. Ну и размер - спикер можно положить спокойно в карман, а для Ангела уже нужна сумочка.
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Благодарю Виктор как всегда точный, четкий и исчерпывающий ответ.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
девайс пошел в массы, прод не долго думая прикрутил к ценнику пятерку Total Price: US $24.51
что ж рынок. :)
для дачи думаю девайс будет полезен. купил как то я ангела, но тот уже 3 месяца как потерялся по пути.. думаю, может этот придет в целости и даст мне возможность насладиться "супербасом" из масенькой коробочки.

Добавлено спустя 22 сек.
спасибо.
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
почитал страничку с описанием лота на али, один из отзывов из России, пишет что там есть радио, это получается как с ангелом возможны разные модели?
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Арнольд, У этого " скелетона" супербаса ожидать не стоит. Динамик стоит самый обычный.

Добавлено спустя 10 мин. 7 сек.
Вот нашел, похоже самые дешевые
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Котэ под музыку балдеет) Обзор хороший!
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Приобрел такой спикер по ссылке kaymangr - так и не понял пока, как он правильно должен заряжаться (имеется ввиду время заряда, световая индикация), еще интересует возможность перехода по папкам (есть она?) прошу ТС ответить, полагаясь на его опыт в этих делах, о котором можно судить по его сообщениям на форуме. Viktor 2010 за ссылку - эту, отдельное спасибо, заказал еще. Очень выручил миниспикер недавно в больнице (лежал с дочкой, неугомонной как юла), сабж позволил хоть немного снизить её двигательную активность (закачал все 6 аудиокниг сказок Волкова на карту
16 GB Kingston 4 класса - брал здесь).
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
kuko3, Перехода по папкам нет. Индикации окончания заряда похоже тоже нет, я думаю 4 часа через комп достаточно.
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
kuko3, Перехода по папкам нет. Индикации окончания заряда похоже тоже нет, я думаю 4 часа через комп достаточно.

Спасибо за ответ. Все сказанное сходится с моими выводами.
 
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
А где бы его купить с бесплатной доставкой, кроме али, не подскажет кто?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
А это случаем не он?
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
А так похож, так похож..... :D
 
N

Nikolay2007

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ангел уже приобрел. Шикарная штука, скажу! Думаю заказать еще и такого малыша, вот только пока останавливает размер аккумулятора. Нестандартный он, видимо, не приобрести аналогов. Виктор, не разбирали его?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Nikolay2007, Не знаю какой там размер батарейки, но достаточно долгоиграющий спикер.
 
N

Nikolay2007

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришел и мой красавец. Подтверждаю слова Viktor 2010. У меня со средней громкостью проиграл 3,5 часа. Достойная штучка.
 
Live



Вверх
Live