• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Strzelec281 - раз на раз не приходится

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Собственно мораль истории банальна - не надо биться лбом в закрытые ворота.
Если они закрыты, то закрыты не просто так. Но если шлея под хвост, а лоб крепок :), то и случится, что случилось.
Предыстория такова, что купила летом у этого прода кожанные тапочки, себе и мужу (была темка про белые тапочки :) ).
А поскольку баеров тянет на удачное место покупок, как преступника на место преступления, та к и меня потянуло к зиме к этому проду - strzelec281 .
Понравились снова тапочки, снова кожанные, и с мехом . Выбрала , купила, не успела оплатить - бац! отмена сделки. Пишет нет товара.
Ну ладно, не уследил, что товар кончился, листинг не снял. Деньги вернул тут же. Чуть потеряла на конвертации.
Выбираю другие, оплатила. Через пару дней значок об отгрузке загорелся. А еще через пару письмо сорри нет этого цвета, ну давай другой цвет - ОК. Еще через день, нет размера этого цвета - и опять запрос на отмену сделки. Деньги вернул, опять чуть потеряла на конвертации.
Тут бы и успокоиться, нет! Через дней десять опять к нему полезла - а эти есть? - Есть! - а размер есть? - Есть!
Купила, оплатила, отгрузил, жду - приходят.
Упс! не те тапки, совсем другой лот, другая модель, другой цвет, дешвле тех, что купила на полтора где-то фунта, благо размер мой. Но благо неполное - один тапок с браком, хорошей такой вмятиной, которая не желает расправляться даже при надевании на ногу. И мех не натруальный, и приклеена оторочка меховая к верху тапок несколькими каплями размазавшегося клея... В общем, выглядят порнушно, и никакого удовольствия от покупки. Одно разочарование.
Пишу проду так и так, отвечает - высылай обратно, вот адрес!
Ага, мне отправка с треком почти в цену тапок с отгрузкой и обойдется. Пишу отсылать не буду, тебе ай-яй-яй, чего натворил. Больше не люблю. Сегодня добровольно вернул мне аж 3,5 фунта. Потеряла 11,5 фунтов остаток оплаченной суммы.
Плюнула, растерла , забыла.
Напомнила себе, что нельзя только забывать, что не нужно ломиться в закрытые ворота. Мне два знака было, нет, надо было все равно сунуться.

Так что с этим продом аккуратнее на всякий случай.
 

Вложения

  • SV101293.JPG
    SV101293.JPG
    26.4 КБ · Просмотры: 65
  • SV101295.JPG
    SV101295.JPG
    27.5 КБ · Просмотры: 68
  • SV101298.JPG
    SV101298.JPG
    26.3 КБ · Просмотры: 69
  • SV101292.JPG
    SV101292.JPG
    29.3 КБ · Просмотры: 71
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, Эх ну и на ...... старухой не называю :D Бывает ну как его етить на лево, проруха что ли :crazy:
Да Иногда приходится стучать даже где видим замок и взломать пытаемся))) Ну не печалься, а разве они для порнухи :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Нормальные колесы пойдут для дома , только не без всяких :girlcry2:
Мы же знаем что Vega2, всегда делает вот так :girldance:

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Хорошо хоть не шубу приобрели :p
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а разве они для порнухи
честно говоря не... :) эффект будет прямо противоположный :ROFL:
Во "классная" шубейка была, да? :D Один раз всего и купила - весь форум до сих пор помнит! :lol:
Нее, шуб мне больше вообще не нада, после той уродины я такую лапочку купила! в оффе.
И вообще, зим нормальных нет, не успеваешь за зиму всех прогулять, приходится на балконе их вывешивать зимой на прогулки.
Да если б проруха, а то
:)
"Я все равно это сделаю! " А на фига?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live