• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный инвойс? Или перестраховываюсь?

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Посоветуйте, опытные!
Китайский продавец, с фидами нормально, павер, списалась по поводу отправки EMS (авиапочтой перед НГ не хочу) двух айтемов, согласился. Просила отдельные счета по каждому товару. Общалась только через форму eBay. В may eBay по запросам прислал такое послание:

paypal invoice has been sent to *******@gmail.com items will be shipped out by EMS speedpost from China. please state your address and phone number on the payment. and send me a messgae after paid.

На мыло прислал вот это:


Заплатить мне через PayPal

Уважаемый (ая) *******,


****** (********@yahoo.com.cn) хотел(а) бы получить оплату через PayPal.

-----------------------------------------------------------
Информация о запросе на получение платежа


Сумма:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Посоветуйте, опытные!
................................................................................................
Так вот вопрос: это кинуть товарищ пытается или я зря морочу голову честному очень занятому продавцу? Просто не получала я еще такой филькиной грамоты вместо нормального инвойса, даже от продавцов-любителей с 4 фидами...
Общее правило: в сомнительных случаях принимать решения, основываясь на самом нежелательном варианте развития событий.
Это если во главу угла ставить безопасность.

Пусть контрагент "честный и очень занятый" и ему по уважительной причине (на похороны члена семьи - любимой собаки) не хватает именно Ваших
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ой, неудобно-то как :)
Все-таки
зря морочу голову честному очень занятому продавцу

Прислал письмо:

i have created an ebay item for you. item number is *********. you can buy it now and paid through ebay.

Я ж всего-то счет поофициальнее просила :( А он вот потрудился, спецом айтем для меня создал...
Ну и к лучшему, потому что клиентка устроила концерт со слезами: хочу вот эти штучки и никакие другиииеее 8) :Yahoo!: И делай што хош!!!! :Yahoo!:

Оплатила, извинилась за доставленное беспокойство. Будем ждать... :roll: А то если до НГ не успею - мне полный абзац будет :Yahoo!: :Yahoo!: :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live