• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странно все это, А вы сталкивались. Глюк Ебай или просто...

D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Здравствуйте, пол месяца одни проблемы на ебай у меня. То посылка ценная потерялась, тепрь непонятки.
Выиграл я монитор ТФТ, его привести в порядок и можно пользоваться. Модель не самая последняя, но 18 дюймов. А это классно, сейчас сижу за 17ТФТ самсунг710N и хочу больше.

Это все введение, открываю свое мыло - письма три от селлера, мол не буду слать в Украину (в описании написанно по всему миру), давай адрес в Америке блаблаблабла........ Но это ладно, ГЛАВНОЕ ВОТ ЧТО-
в моем ЕБАЙ не отображается, что я выиграл данный лот. Мало того, когда по номеру лота я открываю страницу - ОТКРЫВАЕТСЯ ЛОТ, Я ВЫИГРАЛ, но нет CONGRATILATIONS... (надо залогинится для єтого).
Кароче не могу перейти на страницу лота как победитель, пробовал и через фидбеки. ИЛИ СЕЛЛЕР ПРОСТО СНЯЛ ТОВАР, т.к. он мне достался в два раза дешевле, чем байнау. Я написал ему письмо "мол канэчна нада, только в украину слать будешь не надо было в описании писать по всему миру, и предложил немного ему доплатить за подготовку посылки к отправке в Украину." Но я не буду ничего платить если такое будет со страницей товара, велика вероятность кидка, да и вобще... А товар хочецца.... КАК БЫТЬ, НЕУЖЕЛИ СНЯЛ ТОВАР ПОДЛЕЦЪ.

=====
И второй вопрос - по моему прошлому посту "возврат товара" (нужен срочно совет, а там уже большая ветка получилась). НА таможне я не смогу найти свою посылку, как быть с продавцем - СРАЗУ ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ НЕ смотря на то, что он хороший парень ИЛИ СНАЧАЛА СПИСАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЕБАЙ. Характер мой подсказывает сначала списаться с селлер, я не хочу его разозлитьт или обидеть, НО я не хочу пропустить все сроки на переписку с продавцом типа "Сегодня на почте сказали что уже почти нашли... уже близко... скоро... последняя бумажка... банк И Т,Д,"
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
:shock:
Останусь я наверно без ТФТ по дешевке. Сначала селлер сказал что не хочет пересылать в Украину (пускай товар я купил за 100, его цена 300) за 100. Типа давай ему адрес в США, теперь предлдагает за 125 (типа покупай за резервную цену) в Украину, НО БЕЗ ГАРАНТИЙ НА ВЛОЖЕНИЕ. Может и кирпичЪ прислать. Не нравицца он мне, я бы воспользовался услугами посредниками и предоставил ему может быть адрес куда отправлять, но надо еще платить за пересылку по Америке (монитор затянет баксов на 30 точно) потом посреднику еще 15, плюс в Украину, еще баксов от 60. Будет золотым, КАК МОЖНО наказать такого селлера, который не хочет продавать по цене, ниже ожилаемой. Стремно с такими дела вести, но хочу наказать его за дескриминацию. Ведь знал когда товар выкладывал, но решил начять мусолить на предмет отправки кирпичей, написал бы сразу "Драп я не хочу тебе продавать не огорчайся ты нормальный парень....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Иди в Site Map, в самом низу слева есть ссылка Contact... Там 3 окошка, выбираешь тип и причину жалобы.

Я бы на твоем месте потратил бы лишние 45$, раз уж тебе так удалось сэкономить. Дай ему адрес посредника, посмотришь на реакцию.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Drap, Пусть EMS-ом шлет. Там и страховка есть и трекинг, и стоить будет около $100. Через посредника вряд ли дешевле будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live