• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная фигня с PAYPAL

PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Да замахись!!!! Что теперь делать то, короче сами мы дураки... .. Слов нет. :lol: Может как то попытаться написать коллективную жалобу в техподдержку ebay! Кто хорошо владеет английским,давайте попробуем состряпать!
 
Y

yurivv

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Примите и меня в "клуб неплательщиков". :)

Сдаётся мне что они что то накрутили на ebay платежи не проходят американским продавцам. Тут ещё был вроде как пострадавший с украины, у него тоже самое! Так что народец прибавляется :lol:

Судя по всему, нет, так как в то же время я выиграл 2 лота у двух американцев и платеж прошел без каких-либо проблем, как, впрочем, и всегда до этого было. Описание моего трабла почти совпадает с другими, но не пропала кнопка "заплатить":

 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Тут ещё народец появился! Мож как то надо модераторам сказать чтоб эту тему как то наверх подняли чтоб все видели!
 
Y

yurivv

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Забыл добавить, лоты, за которые не прошел платеж, были из Гонконга, а не из Штатов.
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Только что с ebay пришло ещё одно письмо с просьбой оплатить,кнопку оплаты прикрутили. В третий раз попробовал оплатить с другого компа и браузера ( до этого мозилла,позже ie) результат =0
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы бы хоть написали, какие карты каких банков юзаете.
Я за последние три дня сделал десяток покупок, и все оплатились без проблем.
 
L

Liliha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня долларовая Виза Райффайзен банка и до этого никогда никаких проблем с ней не было.
Я продавцу написала, подробно объяснила проблему. Он сказал, что ни он, ни ebay ничего поделать не могут, и чтобы я в первую очередь в банк обратилась. Попробую. Посмотрим, что будет.

Попробовала воспользоваться опцией "Unmark as payment sent". Появилась кнопка оплатить сейчас, я попробовала оплатить еще раз, на что Ebay мне выдал: "Ваша оплата этого лота обрабатывается. Не за чем платить за него еще раз". Шутники(
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Да карты здесь ни при чём, у всех разные да и банки по ходу тоже. В банк обращался, там сказали что всё нормально, посоветовали обратиться в палку, так что замкнутый круг..... Да и продавец что то молчит :D

Добавлено спустя 47 минут 26 секунд:

Попробовала воспользоваться опцией "Unmark as payment sent". Появилась кнопка оплатить сейчас, я попробовала оплатить еще раз, на что Ebay мне выдал: "Ваша оплата этого лота обрабатывается. Не за чем платить за него еще раз". Шутники(

То же самое...
Liliha.
А продавцу не пробовали писать чтоб отменил сделку?
 
L

Liliha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока что продавец сказал, чтобы я спокойно разбиралась, спешки нет.
Я человек новый на ибей (пока только четыре заказа сделала), поэтому интересно: а если продавец сделку отменит, я смогу снова этот же товар купить и еще раз его оплатить?
 
Y

yurivv

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Вы бы хоть написали, какие карты каких банков юзаете.
Я за последние три дня сделал десяток покупок, и все оплатились без проблем.

Не поверите, я за последние три дня сделал 5 покупок, и все прошло без проблем. Последнюю удачную за 2 часа до трабла.

Но если это важно, карта Альфы, Master Card, привязанный к рублевому счету.

Да, картой этой плачу уже около 5-ти лет (разумеется, обновляя в соответствующий срок) и никогда никаких проблем с ней за эти 5 лет не было. То есть, вообще.
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Пока что продавец сказал, чтобы я спокойно разбиралась, спешки нет.
поэтому интересно: а если продавец сделку отменит, я смогу снова этот же товар купить и еще раз его оплатить?

Вообще то спешки то нет,но вроде как по правилам продавец может открыть case + после открытия даётся ещё 4 дня для оплаты товара, хотя этого может вообще и не быть. После отмены сделки, этот же товар можете купить без проблем позже.

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:

Ну что, я вроде как соскочил,продавец прислал отмену сделки, :D
 
Y

yurivv

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
А я почистил кэш и куки, перегрузил комп, не дожидаясь ответа от Paypal оплатил второй раз, и представьте - прошло! :oops:
 
Y

ymikey

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
novosibirsk
я пробовал оплачивать с 2х компьютеров (это по поводу куки и кэша)
продавец пока молчит, картой пользуюсь 3 года никогда проблем не было. Бин-Банк, VISA, рублевый счет.
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
У меня автоматом стоит настройка, при закрытии браузера кеш очищается. Вряд ли дело в этом, тем более что до этого всё работало без проблем.
 
T

TomasikCAT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Пытался оплатить третий раз, пишет что You have already completed checkout for this order.

в общем обрисовал картину моему продавцу, он связался с палкой и ибеем и сказал: Obviously there is a technical problem beyond both of our control.

Предложил что выставит инвойс на палке с названием лота и я попробую оплатить. Как пройдёт отпишусь.
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Предложил что выставит инвойс на палке с названием лота и я попробую оплатить. Как пройдёт отпишусь.

Ага, даже если оплата пройдет, то значок оплаты на ebay не появится. Всё равно будет висеть как неоплаченный лот.
 
T

TomasikCAT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Kiev
так что мешает пометить его вручную?
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Вручную. Я а таком варианте не слышал и не знаю. Всегда ставился автоматом.
 
L

Liliha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне тут с PayPal про эту фигню вот что ответили: I have reviewed your PayPal account and can see that your payment of ХХХ to ХХХ has been stopped by our internal security system.

For fraud prevention reasons, I cannot see what aspect of this payment has caused our internal security system to intervene. Neither can I override or manually change the security settings to allow your payment to go through.
I can, however, give you advice on the steps you can take to reduce the chances that our internal security system will block any future payments.
If your payment has been blocked you can:

Attempt to make the payment from a different card
Attempt to make the payment at a different time
Ensure that you are making your payment from your country of residence. If possible attempt to complete the payment from your home computer or the computer you most frequently use to access your PayPal account.

При этом они мне написали, что тот мейл, с которого я им писала, у них видите ли не зарегистрирован, хотя именно он у меня в аккаунте и числился всегда. Загадочные вещи происходят...
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Да просто попросите продавца отменить сделку, самый простой вариант. И забыть про это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live