• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли заказать ???

  • Автор темы Antoxers
  • Дата начала
A

Antoxers

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Щекино
http://www.ebay.com/...=item27cf5fa2fe
Цена по сравнению со всеми самая дешевая и написано что новый даже пленочки на месте ... Я конечно особо не верю в халяву но всё может быть продавец кстати Top rated seller. Ну только доставки в Россию нет ну я думаю можно через посредника! Так верить такой цене или нет ???
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
http://www.ebay.com/...=item27cf5fa2fe
Цена по сравнению со всеми самая дешевая и написано что новый даже пленочки на месте ... Я конечно особо не верю в халяву но всё может быть продавец кстати Top rated seller. Ну только доставки в Россию нет ну я думаю можно попытаться или договориться или через посредника! Так верить такой цене или нет ???

цена вкусная, поговорите с продавцом, может и организует доставку+ фотки пусть пришлет сначала
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Судя по рейтингу продавца верить в такую цену можно. Но обычно столь "сладкие" цены делают для своего региона и соседей из Канады. Узнавайте сначала про доставку!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Можно через посредника типа полярников, которые не почтой шлют. Просто почтой может и не дойти, яблочко же.
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Хм... Сейчас отслеживаю китаец, который выставил планшетник за 89 енотов. В реале такой стоит около 200. Был у него рейтинг 99,9. Более семисот продаж и значок топ-ратед. За последнюю неделю посыпались негативы. И все по планшетникам. Но, это сладкое слово "халява"...
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Тарх,
похоже, что акк угнали(
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Тарх,
похоже, что акк угнали(
Ну все. Аккурат 4 февраля прикрыли этого китайца. А какой был продавец! Дата регистрации: 20.10.2010 в China. Топ-ратед. 99,9 рейтинг.
Но, сдается мне, сей бизнесюк решил хлопнуть напоследок дверью. Ибо торговал он наклейками декоративными на обои. И вдруг, бац, перед новым годом планшетник. Затем из магазина исчезают товары. Затем появляются три планшетника в аукционе. После нового года снова исчезают товары, но аккаунт висит. В конце января сыплются негативы по планшетникам, которые закрываются приватом. Но покупатели ушлые люди и в отзывах пишут за какой товар негатив. И, финита, с 4 февраля в аккаунте висит: "незарегистрированный пользователь".
В общем, окончен бал, погасли свечи.
Ясен пень, ибей будет возмещать убытки любителей халявы. Вопрос: что выиграл продавец и каким образом ибей сможет поставить сего сэллера на четыре мосла?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live