• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли ему продавать?

  • Автор темы watch-seller
  • Дата начала
W

watch-seller

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Riga
стоит ли ему продавать?

продаю лот, цена $2.3к, через best offer предложили сумму чуть меньше - впринципе согласен.
у покупателя 10 отзывов, на ибее год, из техаса.
как можно себя застрaховать? (продаю через ПП)ведь возможно что баер при получении товара создаст диспут, где укажет что получил вещь не соотв. описанию, а сам подменит товар и пришлет мне обратно подделку, в обмен на рефунд.
сам он продал пару месяцев назад этот же товар (та же модель часов) за сходную цену.
как вообще обезопасить себя? спасибо
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
а чем же он вам тогда не нравится?
10 отзывов - 100% позитив?
год на ибее - чем плохо?
Техас - если вы продаете на американском - и он вас смущает?

Если бы он купил за полную стоймость, а не бест оффер - он бы вам больше понравился?

А сделать гадость может любой - если он это задумал - от этого никто не застрахован. Хотя бы на этом форуме почитайте - даже здесь такие покупатели попадаются - у которых изначальная цель - надуть продавца.

У меня за 3 года 3-4 раза такие товарисссчи попадались. Риск, знаете ли...

Ваша страховка только трек на отправку.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажу.
Я часто покупаю определенную категорию товаров, которые иногда подделывают (Сумки правильных брендов).
Очень часто от крупных продавцов этих товаров вещь приходит с их биркой-пломбой.
В листингах они предупреждают (и в посылке тоже лежит крупная бумажка) - бирку снимайте только, если вы удовлетворены лотом.
Обратно изделия без бирки НЕ ПРИНИМАЕМ!
Ессно, в листинге фотка сумки с биркой имеется и, ессно, бирку эту не очень просто снова восстановить, если захочешь сделать подмену.
Подумайте над таким вариантом
 
W

watch-seller

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Riga
спасибо за ответы :lol: у баера как я говорил 10 фидов, посмотреть можно только на 2 его лота, остальные старше 90 дней. можно ли через какой нибудь сторонний архив посмотреть его старые листинги по id?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Нет, нельзя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live