• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость доставки. как правильно сделать?

G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Нацелился на такой магнитофон

Price: US $269.99 Approximately 8,376.98 RUB


Shipping: $42.00 (approx. 1,303.13 RUB) UPS Worldwide Saver

НО в описании под всеми картинками русским по белому написано

___________________
Уважаемые покупатели из России
В связи с тем, что курьерские компании DHL и UPS перестали доставлять товар в Россию, мы высылаем товар с EMS или HK post с трекинг номером. В связи с этим стоимость доставки в Россию выше указанной.
Стоимость доставки данной модели в Россию с EMS- 111USD, с HK post 65USD.
___________________

меня смущаеют разные стоимости доставки.
если я просто жамкну купить и оплатить через paypal сумму 269,99 + 42, продавец отправит или нет? или он запросит доплатить?
если у него запросить инвойс об оплате на сумму 269,99 + 65 напрямую через PP, то ebay тут как бы не причем?

подскажите как сделать правильно





н
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Спросили бы у продавца, он вроде даже по-русски понимает.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
))) ну охота же с вами сначала пообщаться)
и узнать как нормальные люди постпают)
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
если я просто жамкну купить и оплатить через paypal сумму 269,99 + 42, продавец отправит или нет?
Может и отправит UPS, но не сможете получить, придется самому таможенные документы оформлять и отправлять их в Москву на таможню.

Вообще у него странные цены, на ems 111$ и HK post 65$ это очень дорого, в два раза точно превышены, это же гос. почта, а UPS коммерческий перевозчик, получается дешевле в разы.

Короче разводит он покупателей из России.
 
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Может и отправит UPS, но не сможете получить, придется самому таможенные документы оформлять и отправлять их в Москву на таможню.

Вообще у него странные цены, на ems 111$ и HK post 65$ это очень дорого, в два раза точно превышены, это же гос. почта, а UPS коммерческий перевозчик, получается дешевле в разы.

Короче разводит он покупателей из России.

спасибо.
напишу ему чтобы выставил реальный ценник.
хотя может быть эти 65 уе изза веса посылки...?

а насчет развода покупателй... тут, на форуме, его хвалят))))
либо буду искать другого, - их полно
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
я покупаю на прямую с завода не когда не было проблем
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
GoodRon, - на еБай невозможно выставить стоимость доставки конкретно в Россию. Выставляется общая для региона. Поэтому в описании товара на eBay на русском языке указана стоимость доставки в Россию. Если просто *жамкнете*, то я пришлю Вам е-майл с вопросом- какой способ доставки Вы выбираете. В зависимости от выбранного покупателем способа доставки, ему будет выслан дополнительный счет на PayPal. Если покупатель не полностью прочитал объявление и не увидел реальную стоимость доставки и не желает доплачивать, то сразу получает полный рефунд.
Скидку предоставляется только при покупке напрямую с оплатой через ПайПал. Этим пользовалось множество форумчан и описывалось на форуме.

depp4, - по-поводу развода- это ваши домыслы! Указана реальная стоимость доставки из Гонконга в Россию с HK post и EMS.
С UPS возможна отправка товара из Гонконга в Россию только на фирму, а не частное лицо. За все время продаж на еБай был только единичный случай. Это было желание покупателя и стоимость доставки была очень высокая.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live