• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ставьте форвард на мыло!

O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Вот решил пару советов дать на всякий случай, а то бомбят ящики мои письмами "важными".
Простые рекомендации для новичков:
1. Перед тем как давать ответ, смотрите сколько фидов у человека, ну и если отвечаете через eBay ставьте флаг "hide email".
2. Не отвечайте напрямую с eBay registered email, т.к. в ответ вам будут присылать разные письма и ссылки, например, для активации аккаунта, а что больше всего смешно - подтверждения PayPal email, пусть даже украинского :mrgreen:
3. Про картинки, что их надо отключать на мыльнике, думаю все и так знают.
Что собственно очень сильно спасает, так это форварды с eBay registered мыла на другое. Ответы даем с этого - другого мыльника, а потом наблюдаем кто нас хочет распедалить, на какие спам рассылки мы подписаны и т.п.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У меня с самого начала стоял форвард , как-то само собой получилось... Действительно, проблем практически нет, тем более, что форыврд у меня на gmail, который очень эффективно борется с "леваком".
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
я наверно немного в танке... :D
А чем грозит неотключение картинок в браузере?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
а пояснить нельзя? :?
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Насколько я знаю, картинки лежат у кого-то на хостинге, там же может лежать и скрипт, который следит что такую-то картинку открыли из письма которое ушло по такому-то адресу.
Как только картинка открылась, так сразу твой емайл попадает в список разных расылок, и спамеры знают что твое мыло активно.
вроде так
 
Live



Вверх
Live