• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа. Подскажите кто может. Хочу заказать 6 пар обуви, но где-то вычитал, что большие заказы могут разбить на несколько посылок. Вопрос в том, как эти посылки трекаються, и как проходят Украинскую таможню - как один заказ? Дело в том что по нашим законам, если в одной депеше больше одного отправления на одного человека - с каждой взымаеться пошлина. Заранее спасибо.
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
На практике в одну посылку кладут две пары кроссовок, у каждой посылке свой трек.
Так что у Вас будет, 3 посылки три трека. И все могут придти разом, а могут и нет.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
По 2 пары в заказ и мелочи можно докинуть немного. До 2 кг пакуют.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
На практике в одну посылку кладут две пары кроссовок, у каждой посылке свой трек.
Так что у Вас будет, 3 посылки три трека. И все могут придти разом, а могут и нет.
По 2 пары в заказ и мелочи можно докинуть немного. До 2 кг пакуют.
СПАСИБО за инфу. Буду разбивать покупку по разным дням.
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
привет. хочу заказать себе бутсы и форму со старфутбола, но прочитав несколько последних страниц немного задумался. стоитли брать именно бутсы или сразу заказывать футзалки так как с доставкой видимо проблемы и они приедут к зимнему сезону. раньше все приходило за 2-3 недели, а сейчас у некоторых смотрю по два месяца висят. отпишитесь пожалуйста это еденичные случаи или у всех задержки?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сейчас быстрее месяца доходит.
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
недавно получил заказ, дошел за месяц.
 
P

pruxlo

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ребята привет. Такой вопрос, до этого оплачивал через карту газпромбанка 2 раза, все норм. Щас оплатил через сберовскую визу, в общем после ввода пароля операции выкинуло ошибку при переходе с шлюза оплаты (на страницу магазина или деталей оплаты), но деньги ушли в магазин и с карты списали.
Теперь понять не могу приняли они мои деньги или нет, в ордере в кабинете на старт футбол стоит 2 галки и как то криво они отображаются, что не понятно ничего.

Заказывал до этого давно и не могу вспомнить, как должно быть. Скажите деньги они зачислили или разбираться надо по оплате?)
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    5.3 КБ · Просмотры: 71
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Галка то стоит что получили оплату, у меня недавно также было, через пару дней все 4 проставили.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
в общем после ввода пароля операции выкинуло ошибку при переходе с шлюза оплаты (на страницу магазина или деталей оплаты)

Так и должно быть. Всё ОК

Треки чётко присылают, сегодня на заказ от 1 июля, 3-го уже экспорт был.
 
P

pruxlo

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ясно, спасибо) Будем ждать трек)
 
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Посылки нет уже больше 2х месяце, на почте сказали, что нужно подавать в розыск.
Но от службы поддержки нет ответа больше месяца, а без инвойса нельзя подать заявление.
Кто-нибудь звонил по телефону в их контактных данных?
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Импорта нет с 05.05. Написал в поддержку и вот ответ:
Hi
Delivery to russia can take 8 weeks or more because of Russian customs. Please be patient ..it will arrive or be returned here
If it is returned here, we will contact you
 
X

Xevding

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Посылка провалялась почти 2 месяца сложно сказать где и поехала обратно в UK.
Как сказали выше, подтверждается, возможно заклеили адрес...
У кого были такие случаи, что делает магазин ? Есть вариант рефунда или они просто переклеят заново адрес и отправят обратно? Просто смысла нет ждать ещё полтора месяца посылку, заказанную по весне, на лето.
 

Вложения

  • efeb853b1b6d83cae421a093c77a60e8.png
    efeb853b1b6d83cae421a093c77a60e8.png
    14.3 КБ · Просмотры: 44
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
не давно пришла посыль без номера квартиры, для цифры не хватило чуть чуть места. Возможна вас просто не смог почтальон найти в доме, так как там много квартир.
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
не давно пришла посыль без номера квартиры
а как давно вы делали заказ? я все думаю стоит ли заказывать? ато приедет посылка с бутсами к зиме, че мне с ними делать)))
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Что-то у вас тут один негатив по доставке, 07.06.2013 был экспорт, сегодня получил в отделении...
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Заказал кроссы у них. На момент заказа был мой размер, но пришло письмо, что закончились. Предложили взять из новой коллекции по той же цене. Буду брать. У кого-нибудь была такая же ситуация? Достаточно обратку с согласием отправить? P.S. Новые на 17 фунтов дороже.
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
I

ifahr

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live