• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Начать Фитнес :ROFL:
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Код на скидку в 10%: SALE10.
До 2 июля.
 
T

telekc

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Процесс пошёл :D
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    61 КБ · Просмотры: 56
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и не дождался посылки с апреля. Прошло где-то 65 дней и я решил написать магазину о рефунде. В ответ получил предложение о пересыле, но я, намекая на то, что ждать ещё 50 с длинным дней я не собираюсь, отказался. Теперь магазин вообще не отвечает. Бывали такие случаи?
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Так и не дождался посылки с апреля. Прошло где-то 65 дней и я решил написать магазину о рефунде. В ответ получил предложение о пересыле, но я, намекая на то, что ждать ещё 50 с длинным дней я не собираюсь, отказался. Теперь магазин вообще не отвечает. Бывали такие случаи?

Как я понимаю что в данном магазине нету никакой защиты покупателя, как например на больших площадках. Здесь только надеятся на честность продавца, хоть довольно много положительных отзывов данного магазина.
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Сделал первый заказ с этого сайта, кроссовки Asics Gel Kinsei 4 и немного шмоток, будем ждать..., судя по треку пользователей, придет ~ через 2 месяца. До этого имел опыт покупок только на китайских сайтах, срок доставки у меня в Московскую область 60-70 дней доходило.
Если кому интересно, вывел коэффициент для вычета налога VAT: цену на сайте * 0.83 = цена товара. Если есть купон 5% = 0.79 ; 10% = 0.75 ; стоимость доставки не удалось запихнуть в коэффициенты, т.к. конечная цена товара зависит от стоимости и количества заказанных товаров; доставка распределяется пропорционально всем заказанным товарам, и получаем конечную стоимость товара.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Так и не дождался посылки с апреля. Прошло где-то 65 дней и я решил написать магазину о рефунде. В ответ получил предложение о пересыле, но я, намекая на то, что ждать ещё 50 с длинным дней я не собираюсь, отказался. Теперь магазин вообще не отвечает. Бывали такие случаи?
Если будут какие-то сдвиги, то можно сообщить об этом? например в ЛС. У меня посылка с экспортом 01.05, молчит, обидно =(
 
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Заказал кроссовки 2 мая, 4 июня написал им в службу поддержки и dan@startfitness.co.uk насчет поиска посылки, до сих пор ничего не ответили.
Написал еще письмо, буду ждать...
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Добрый день! Мой заказ был отправлен 06.06.13 (заказал, когда действовала скидка 20%). На экспорт прибыл 18.06.13. И вот уже с 21.06.13 завис на статусе "Таможенное оформление завершено , Москва PCI-1, Выпущено таможней". В общем и целом магазин не плох. Уже 2 года там закупаюсь.
 
T

telekc

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите информацию, может уже где тема есть, через 3-4 дня получать посылку. Собираюсь открывать на почте. Если окажется посылка после пожара московского. Каковы должны будут мои действия. Получать посылку. Получать и составлять акт . Как всё это должно происходить.
Спасибо.
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и не отвечают насчет рефунда. Не ожидал я, конечно, такой подставы от вроде бы довольно известного магазина.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сделал заказ, а письмо на почту не пришло, это нормально? В лично кабинете заказ есть.
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
Сделал заказ, а письмо на почту не пришло, это нормально? В лично кабинете заказ есть.
Да нормально, как увидите изменения статуса отправлено пишите им письмо чтоб выслали вам трек
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Hardy22, Может, минималистские кроссовки обычно от 200 до 300 гр за тапок весят, а тут еще размер маленький.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Ну размер то UK9. В ссылке может не корректно указал. Хорошо, спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
2 пары кроссовок 1,7-1,9 кг весят с коробками и халявными носками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live