• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
tantan, и как в сравнении Нимбусы с более дешевыми Кумулусами?
Сам тоже бегаю в Кумулусах, брал еще в прошлом году со скидкой.
Забавно, но у меня UK10 размер (почти всю обувь со SF беру UK10), и цифры на этикетке:
T0A1N
CM 28.5, US 11, EURO 45 %)

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
А, кажется понял - индекс T0A6N - это женские Кумулусы, соотв. и размерная сетка другая.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Почему решили что женская сетка? Хотя, да по офф сетке сходится, я наверно даже на это и внимания не обратил когда покупал, была скидка))) хотя это не отменяет того факта что в других магазинах я беру 9uk и нормально...
Culumus легче, жестче, меньше геля.
Nimbus более комфортнее, мягче, геля там много, подошва потолще.
Хочу еще kinsei взять))))
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград

продам кроссовки Asics Gel Kinsei 4 размер US 11
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
M

Martishov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Ура пришли сегодня мои Асиксы gel attract, брал чисто для любительского бега, как сейчас говорят для комфортного, именно поэтому искал с хорошей амортизацией, по рекомендации офф сайта Асикс :) Шли чуть более полутора месяца - нормалек. Попробовал их уже на небольшую прогулку - класс, мягкие, удобные и яркие. Качество отменное, тем более за такие деньги(2600 р. все вместе), единственное опасаюсь за сеточку, что пальцем протрется(тут где то читал случай) ну да фиг с ним :) По размеру: у меня 26.3 см стопа - взял 7 ЮК - тютелька в тютельку, прям как я люблю :) потом еще и растопчатся, не первые кроссы, но сейчас никакого дискомфорта нет. Кому нравится с запасиком 7.5 ЮК - самое то. И еще носки укороченные(more mile) как полагается в подарок - мне очень понравились они, комфортные и красивые.
p.s. Тут выше прочитал про советчиков на 26.3 см(как моя стопа) 8.5 ЮК - я представляю как они человеку пришлись.
 

Вложения

  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    214.9 КБ · Просмотры: 64
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
p.s. Тут выше прочитал про советчиков на 26.3 см(как моя стопа) 8.5 ЮК - я представляю как они человеку пришлись.

пришлись не особо по кайфу :mellow: , если с их носками море миле да потуже затянуть -вполне сносно.Тока выглядят на мне немного глуповато с моей комплекцией и ножкой в 26,3 см такие кроссы :D .
 
M

Martishov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
пришлись не особо по кайфу :mellow: , если с их носками море миле да потуже затянуть -вполне сносно.Тока выглядят на мне немного глуповато с моей комплекцией и ножкой в 26,3 см такие кроссы :D .

сегодня пробежался в своих 7юк - отлично, но у меня нога худая, как выше сказано это тоже влияет на размер :) правда я нашел сначала в городе асиксы и от них уже плясал по размеру
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
сегодня пробежался в своих 7юк - отлично, но у меня нога худая, как выше сказано это тоже влияет на размер :) правда я нашел сначала в городе асиксы и от них уже плясал по размеру

Я тебе завидую :) , Свою ногу толстой тоже не могу назвать, я бы тоже с удовольствием их сперва бы примерил а потом заказал,да вот только я облазил все спортивные магазины в городе и везде тишина.Меня еще сбило с пути то, что я где -то вычитал что Асикс мерит как Найк ,а у меня бутцы найк 8UK, да и в магазине на всякий случай прикинул кроссы Найк 8 UK прям шикарно и заказал. А пришло не то что хотелось бы, все таки не самые дешевые кроссовки :) .
 
M

Martishov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Я тебе завидую :) , Свою ногу толстой тоже не могу назвать, я бы тоже с удовольствием их сперва бы примерил а потом заказал,да вот только я облазил все спортивные магазины в городе и везде тишина.Меня еще сбило с пути то, что я где -то вычитал что Асикс мерит как Найк ,а у меня бутцы найк 8UK, да и в магазине на всякий случай прикинул кроссы Найк 8 UK прям шикарно и заказал. А пришло не то что хотелось бы, все таки не самые дешевые кроссовки :) .

я планировал продать их если не подошли бы :), обувь редкая востребованная, мне кажется уйдет на раз два, да как коробку открыл там и ежу понятно, что оригинал
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Всем Здравствуйте! Подскажите что делать посылка из Англии отправлена 03.05, экспорт 05.05? Импорта нет до сих пор. Куда обращаться? Заранее спасибо!
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
МЕИ, судя по этому ждать, но судя по дате видимо ваша посылка застряла в жарено-затопленной "колбасе"...
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
Всем Здравствуйте! Подскажите что делать посылка из Англии отправлена 03.05, экспорт 05.05? Импорта нет до сих пор. Куда обращаться? Заранее спасибо!
схожая ситуация, тоже кроссовки идут?
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Да. Rider 15 и ортопедические стельки. Вот и не знаю то ли ждать, то ли им писать?
 
sergeysv87

sergeysv87

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да. Rider 15 и ортопедические стельки. Вот и не знаю то ли ждать, то ли им писать?
У меня идет 2 посылки (1 заказ ), экспорт от 15.05 и тишина...
Написал на customerservices@startfitness.co.uk, трое суток прошло, но ответа нет. :unknown:
P.S. предыдущая посылка с экспортом в начале апреля добралась до меня за 37 дней.
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
Почта России, куда деваться ждем) У кого импорт будет, отпишитесь, пожалуйста.
 
R

Rad1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Блин заказал себе и жене кросы Asics, в городе их примерить негде и решил спросить тут какой размер взять на 26,3 см, тут ответили 8,5 UK а немного подумав взял себе 8 UK и даже они мне оказались огромны.представляю что было бы на 8,5 UK. стелька аж 28,5

на 137 страницы этого топика скидывал таблицу размеров асикс, на которой видно что 26,3 это 8,5 US
если не ошибаюсь US отличается от UK у ассиксов на 1 размер, соответственно 26.3 это 8,5 US и 7.5 UK
 
X

Xevding

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
экспорт от 15.05 и тишина...
Написал на customerservices@startfitness.co.uk, трое суток прошло, но ответа нет. :unknown:

Похожая ситуация. Экспорт от 11.05.
Написал по этому адресу, сначала с просьбой скана чека, ответа не было.
Потом с просьбой подать на розыск с их стороны. 5 дней ответа нет.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Удивительные люди, магазин письмами завалить не сложно, а вот жаловаться на почту России не хотят. Какое отношение магазин имеет к работе почты России?
 
sergeysv87

sergeysv87

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Удивительные люди, магазин письмами завалить не сложно, а вот жаловаться на почту России не хотят. Какое отношение магазин имеет к работе почты России?
С чего вы взяли, что кто-то отказывается жаловаться на ПР? Но вы же сами понимаете, что ответ у почты один: Импорта нет, следовательно мы еще не несем ответственности за отправление и нарушение сроков доставки. Формально ведь посылка висит в воздухе.
А по поводу завала магазина письмами, так никто вроде не заваливает. Разве одно письмо это много. Я конечно понимаю, что если каждый недовольный напишет по письмецу, то в сумме получится не так уж и мало. Но позвольте заметить, очень часто, именно подача на розыск со стороны продавца выступает в роли волшебного пенделя для ПР и потерянные посылки чудесным образом находятся и доставляются. Как-то так...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live