• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Пристройка в смысле тот кодировщик, который пристегивается на датчик. Без него должно работать? И будет ли дорожка подхватывать сигнал с кодировкой?
polar+FT4.jpg
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Sysyphus, Ремень справа вверху на фото. На нем должен быть передатчик.
Должен лежать в коробке в что в правом нижнем углу.
Ремень пульс улавливает, передатчик что на ремень крепится передает значение пульса в часы.
Без передатчика работать не будет. Комплект должен быть: ремень + передатчик + часы.
Ремень стирать переодически нужно, потому передатчик отделяется.

И будет ли дорожка подхватывать сигнал с кодировкой?
Если это про беговую дорожку то надо в ее инструкции смотреть, там должно быть написано сигналы каких пульсометров она понимает и понимает ли вообще.
 
R

Rad1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
пришли бутсы, спустя 35 дней, заказом очеь доволен, сидят как влитые
 

Вложения

  • IMAG0323.jpg
    IMAG0323.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 28
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
RUN5

Вычеркиваем. На текущий момент ни одного купона.

Сорри
FITNESS5 работает
 
R

Rad1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Сегодня утром заглянул в раздел распродаж Асикс, появились беговые футболки Asics Graphics Short Sleeve Top и ветровка Asics Speed Jacket, всё по 7.5 фунтов.
Я уже обрадовался, но ненадолго - смотрю сейчас футболки по 12.49, ветровка 17.49 :)
Интересно если бы по 7.5 успел заказать, выслали бы? :)
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Отправили 01.05.2013 - в Москве 30.05.2013
p.s. Они носки всегда одной расцветки отправляют?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
p.s. Они носки всегда одной расцветки отправляют?
Нет, мне приходили разные. В основном цвета британского флага, но бывает и другие кладут.
А почему вы сомневаетесь? Акции разные бывают,отправили бы конечно.
Сомневаюсь что это была акция, скорее ошибка в цене.
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
други! помогите советом, уже заказывал тут, себе с размером угадал, жене нет , вот сейчвс хочу реабилитироваться!в общем буду брать ей рибоки, размер ноги 25,5 у нее, смотрю по таблицам вроде 6 англия! пошли в магаз померяли 5 ть, блин я в ступоре, но у нас и магазу нельзя доверять, стоят по сотке уе, а моделей таких не могу найти на том же старфитнесе!!
 
R

Rad1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
други! помогите советом, уже заказывал тут, себе с размером угадал, жене нет , вот сейчвс хочу реабилитироваться!в общем буду брать ей рибоки, размер ноги 25,5 у нее, смотрю по таблицам вроде 6 англия! пошли в магаз померяли 5 ть, блин я в ступоре, но у нас и магазу нельзя доверять, стоят по сотке уе, а моделей таких не могу найти на том же старфитнесе!!
http://www.asics-shop.ru/sizes.htm тут попробуйте посмотреть, женские и мужские размеры отличаются
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Помогите, пожалуйста, советом, делал в startfootball 'e заказ 23.04, разбили на два пакета, выслали 30.04, 01.05 - экспорт, одна уже пришла(немного подкопченная и с запашком), другая без вестей, стоит ли им писать о разрешении ситуации? Есть сомнения о ее целостности и в целом существовании...
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
T

Trition

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
В общем посылка вернулась назад отправителю в UK, и наконец получив ее после многочисленных писем с моей стороны, представитель компании Карл Смит соизволил мне ответить, что доставка провалилась и требует подтверждения уже заданного при заказе им адреса и оплаты повторной отправки заказа... это ппц... скорее всего они сами накосячили с надписью адреса на стикере как это было с моей предыдущей посылкой, которую я как ни странно получил, и теперь за свой косяк требуют еще денег. Так что решать вам пользоваться этим магазином или нет, я уже вряд ли получу деньги за посылку назад и пользоваться тоже не буду...

После некоторой полемики по мылу они признали свою ошибку и вроде как выслали заново заказ...даже трек дали... бум ждать
 
R

Rad1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, советом, делал в startfootball 'e заказ 23.04, разбили на два пакета, выслали 30.04, 01.05 - экспорт, одна уже пришла(немного подкопченная и с запашком), другая без вестей, стоит ли им писать о разрешении ситуации? Есть сомнения о ее целостности и в целом существовании...
попробуйте написать Daniel Armstrong dan@startfitness.co.uk попросить номер трекинга и спросить где находится ваша посылка
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Cейчас Ян Хардинг без напоминаний треки присылает, последние заказы ещё на -20% и позднее на следующий день после диспатча.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Rad1k, трек у меня имеется, вот он - RQ438758105GB
вот думаю писать им или стоит подождать, а вот другой пакет одного и того же заказа - RQ438758096GB
 
Live

Similar threads




Вверх
Live