• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понял теперь они сами присылают трек номер, спустя пару дней после того как заполнятся все 4 галочки на заказе. Так что не надо лишний раз выносить им мозг
Три галочки у меня было еще три дня назад. Покупал на startfootball.co.uk.
Запрашивал трек на IanHarding@startfitness.co.uk иcustomerservices@startfitness.co.uk
В ответ тишина. Куда еще можно обратиться?
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Зачем Вы их лишний раз тревожите то? Зачем Вам трек так быстро? Дней 7-10 не будет трека тогда и пишите, всё равно раньше посылка не дойдет :)
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зачем Вы их лишний раз тревожите то? Зачем Вам трек так быстро? Дней 7-10 не будет трека тогда и пишите, всё равно раньше посылка не дойдет
Когда посылка по их вине проваляется на почте и пойдет назад - запрашивать трек уже будет поздно.

Спасибо земели что предупредил :

Добавлено: 14 Мая 2013 - 15:52 #2587
внесу каплю негатива за стартфитнес: сделал покупку и 18апреля она была уже на почте Британии,на почте до 10марта посылка трекалась,как готовится к отправке в Украину и вот 10 марта она уже в Киеве появляется...слежу каждый день за движением и тут посылка вместо того,чтоб ехать ко мне в Торез,остается в Донецке и ожидает вручения(мне до Донецка 70км). Благо брат был в Донецке и я его поросил заехать узнать о судьбе посылке,как оказалось британцы не указали полностью адрес и телефон,а почта собиралась посылку возвращать обратно,брат еле уболтал их и забрал посылку.
Вот так вот...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
внесу каплю негатива за стартфитнес:

Может уже хватит писать об одном и том же :huh: Вы товар получили? Довольны? Я только от вашей истории: про получении не вами и и без доверенности и в другом городе посылки для вас очень удивлен,если не сказать больше. :unknown: Если есть претензии по товару и еще к чему пишите в магазин. Не надо негатива :no:
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Сегодня пришли два купона для startfootball GOAL10
для startcycles CYCLES10
может кому пригодится
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Парни подскажите купил у них кросcовки Asics gel kinsei 4, ошибся с размером взял UK10 а надо было UK 9,5,,,, возможно ли поменять на размер поменьше?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Добавлено: 14 Мая 2013 - 15:52 #2587
внесу каплю негатива за стартфитнес:

как оказалось британцы не указали полностью адрес и телефон,а почта собиралась посылку возвращать обратно,брат еле уболтал их и забрал посылку.

Не редкость что магазины вносят на почтовый ярлык текст, который если длинный, то не умещается в одну строку, как правило есть вторая для адреса, такое например у асоса есть. Читайте форумы и будет вам счастье. Какой то прямой и грубой вины магазина не вижу.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Получил на днях очередной заказ. В свете непрекращающихся баталий "надо писать а то не дают трек" посмотрел - за последние 10 месяцев сделал 5 заказов, ни разу я не писал им насчет трека - всегда через пару дней присылали трек сами. Один раз был косяк, заказал женские Адидас UK 6.5, написал Ян что этой модели нет, выберите другое или вернем деньги. Выбрал взамен Найк UК 6, в итоге прислали Найк 6.5. Написал Яну, сказал что высылать обратно мне невыгодно, попробую продать здесь и заказать еще раз, попросил скидку или фри шиппинг. Без проблем согласились, доставку сделали бесплатно.
Может у них там черный список есть, назойливым покупателям треки не дают? :)

Кстати по поводу заказа, брал из категории распродажи Асикс тайтсы 3/4 и две майки.
Тайтсов уже нет, вот такая модель http://www.asics.ru/running/products/speed-knee-tight-men/
Отличное качество, сидят плотно, вентиляция под коленями, сзади карман на молнии для мелочи (это намного удобнее, чем внутренний кармашек на поясе спереди, как у LiNing). При беге остаются полностью сухими, неплохо греют - утром было около 18, сыро после ночного дождя. В движении чувствуется тепло, особенно почему-то в задней части бедра и ягодицах :)
Единственное что - внизу штанин простая эластичная резинка, у длинных LiNing там пришита типа антискользящей силиконовой ленты, чтобы не уползали вверх штанины.
В целом покупкой доволен, без НДС 12.5 фунтов.

Посоветуйте легкую ветровку, летом или ранней осенью бегать в дождливую погоду, желательно не сильно дорого, до 25-30 фунтов?
Есть варианты MoreMile, но я брал их беговую футболку More Mile Alaska Thermal Hi-Viz Top MM1263 - XL - качество хорошее, и дешево, но с размером вопрос - на мой рост 192 и вес около 85 размер XL получается рукава чуть коротковаты, а в поясе широкая - одежда на квадратных людей :)
Аналогичная Nike Dri Fit Wool Half Zip Long Sleeve Top 272612 488 - XL получше - рукава длиннее, сама поуже в талии.
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
А к кому мне сразу обратится )
7 МАЯ выдали трек "RQ439695035GB" и до сих пор он нигде не трекается.
Писал на customerservices@startfitness.co.uk и в ответ тишина.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина

Вложения

  • трэк роял.png
    трэк роял.png
    13 КБ · Просмотры: 53
T

Trition

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Там кроссы были, в том то и дело странно, т.к. мне уже приходила с неполным адресом от них посылка... у них не помещается мой адрес на стикер... Думаю, что может быть связано с небезызвестным пожаром...Сегодня, кстати пришел ответ от Яна, сказал что по их информации она в России, на что я ответил чтоб смотрел лучше. Продолжение следует...
В общем посылка вернулась назад отправителю в UK, и наконец получив ее после многочисленных писем с моей стороны, представитель компании Карл Смит соизволил мне ответить, что доставка провалилась и требует подтверждения уже заданного при заказе им адреса и оплаты повторной отправки заказа... это ппц... скорее всего они сами накосячили с надписью адреса на стикере как это было с моей предыдущей посылкой, которую я как ни странно получил, и теперь за свой косяк требуют еще денег. Так что решать вам пользоваться этим магазином или нет, я уже вряд ли получу деньги за посылку назад и пользоваться тоже не буду...
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
кто нить из заказавщих числа 1ого это месяца, увидели импорт в Москве?
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Купон на скидку RUN5 почему-то не действует сегодня. Зато в почете оказался FITNESS5
Все это актуально для startfitness.co.uk
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, скажите кто-нибудь использовал пульсометры Polar? Какой лучше взять http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=3709,4123&CAT_ID=3853&P_ID=46695 или есть смысл переплатить за http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=3709,4123,3853&CAT_ID=3880&P_ID=38962 ?
В модели Polar FT4 датчик идет с пристройкой кодированной, он без этой пристройки может работать?
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Не знаю что такое пристройка, часы приемник и датчик - передатчик в комплекте.
Датчик на груди прикрепляется и передает данные (пульс) на часы.
Это для фитнеса пульсометр.
Передача кодируется для того чтоб сигнал принимался только со своего родного датчика,
если в зале толпа то наверно полезно: что бы с чужих датчиков данные на часы не попадали а только со своего.
На сайт полара посмотрите описание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live