• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20% это солидно...
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
20% отлично!а то я смотрю по сравнению с прошлым годом у них хрен какие кроссы за полтинник купишь
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, купил Asics Gel Kinsei 4, скажите, если помимо прямого назначения использовать их в зале для приседа со штангой, у них ничего не запорется (всетаки хитрые технологии и т.д.) ?
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я вообще больше за гель беспокоюсь, шнурки то сильно не завязываю)
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
вот приехали:............,а вторые кинсеи 4 с дефектом-не прошиты,вот теперь написал им письмо,жду что ответят.
подскажите , как с размером у кинсей 4 :соответствуют размерной сетке на сайте стартфитнеса ?
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Подкупила скидка 20% сформировал ещё 1 заказ с двумя парами обуви и ещё 6 позиций вещей, шипят ли они по аналогии с асосом (выше 2-х кг посылки ems приходят?) ежели нет, то сколько среднее время доставки у них, с учетом того, что почтовый коллапс вроде как решен? :)
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
master8, kinsei 4 согласно таблицам,брал юк 8,5 -на ногу 27,5 см идут хорошо и брал юк 11 на 29,5см отлично.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Сегодня прислали купон на скидку в 20%. Проверено. Работает. Написано до 6.06.2013.
LOYAL20
спасибо, у меня тоже сработал :bravvo: Самое смешное заказ не проходил, я не мог понять почему (переводил фунты в баксы примерно) :blink: оказывает на карте не хватало денег (1-2 бакса), убрал одну мелкую позицию и все прошло ::
 
X

Xevding

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Спасибо за скидку!
Странно, что мне рассылка не приходит, вроде при оформлении прошлого заказа подписался.

Ещё, может у кого есть альтернативный ресурс где самые адекватные таблицы размеров? Потому, что этот ресурс умер похоже http://www.tgcommerce.ru/support/size.php#SizeAsics
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извините, видимо что-то пропустил, магазин перестал возвращать VAT?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Вроде все нормально. Вычитают.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Не могу оплатить покупку (из-за этого уже 20% скидку профукал) вроде денег на счету больше чем набрал в корзину и карта не заблокирована, но постоянно вываливается такое окно после ввода данных карты[attachment=p:73496:Безымянный.jpg]
Карта виртуал маестро (при выборе пробовал ставить маэстро и маэстро-дебит толку ноль) от промсвязьбанка, может кто сталкивался с таким глюком?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 60
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Cдохла моська в полдень по Лондону.
Ыыыы, а я уже полную корзину напихал, думал вечером выберу что заказать, а тут на тебе :russian:
Кто может посоветовать что-то в пределах 50-55 фунтов легкое, носить на каждый день. Желательно чтобы в них еще и побегать можно было.
Смотрел Asics Gel Excel 33 http://www.startfitness.co.uk/produ...=229987&strOptions=5474&strPageHistory=basket очень хорошие отзывы про них, Saucony ProGrid Kinvara 3 http://www.startfitness.co.uk/produ...=215422&strOptions=5568&strPageHistory=basket либо что-то из Адидасов недорогое - Duramo 5, Response Stability 4, Supernova Sequence 4
Особенно про Saucony интересно - брал кто-нибудь? Отзывы читал, говорят очень легкие, без всякий суппортов, амортизация слабовата (у меня небольшая гипопронация вроде как).
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
ходить нормально будет, а бегать - Kinvara для темповых тренировок, для быстрого бега. Максимально облегченные, без особой поддержки и аммортизации. Как основные тенеровочные не подходят, ну если только веса меньше 65 кг. Для гипопронаторов - нейтральные надо.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Как основные у меня Cumulus есть, другую пару больше для повседневной носки хотел. Увидел сегодня на улице как раз Kinvara 3, смотрятся не очень. На подошве вставки резины только участками, подозреваю что будет довольно быстро истираться.
В общем подозреваю для Gel Excel 33 получше будут, там амортизация судя по тесту очень хорошая, хотя и дороже на 7 фунтов.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Я так понял теперь они сами присылают трек номер, спустя пару дней после того как заполнятся все 4 галочки на заказе. Так что не надо лишний раз выносить им мозг
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Faraon01,

В основном так. Из 4-х заказов на -20% только 1 трек ещё прислали. Высылают чётко после обеда на следующий день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live