• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
пусть закрывают , особо расстроен не буду

Смелое заявление. А вы других покупателей спросили? :twisted: :evil: :comando:


а терпеть по 3 месяца мне нафиг не нужно

Не терпите,при чем здесь магазин,идите в оффлайн там покупайте-ждать не придется,но терпеть будете цены и наш сервис. :bravvo:
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Смелое заявление. А вы других покупателей спросили? :twisted: :evil: :comando:




Не терпите,при чем здесь магазин,идите в оффлайн там покупайте-ждать не придется,но терпеть будете цены и наш сервис. :bravvo:

я эгоист мне пофиг на других :D
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Arelix,

Здесь никто никого не держит и не заставляет покупать. Ваше мнение никому не интересно.
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
пусть закрывают , особо расстроен не буду , а терпеть по 3 месяца мне нафиг не нужно , когда обычно посылки доходили за 20 дней

терпеть ни кто ни кого не заставляет . че там остатками радиации долбануло иль только родились. забыли где живете= в неправильном гондурасе. так что флуд прекращайте не нравится не заказывайте .
сорри если показалось что нагрубил :beer:
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Тоже выступлю в защиту стартфитнеса. Более двух десятков полученных за два года посылок и ни одного косяка со стороны магазина. Да, год назад все доходило менее чем за 3 недели, а сейчас приходится ждать месяц, а то и два только импорта. Но это не их вина, а нашей почты, они все обязательства перед покупателями, во всяком случае передо мной, выполняют)
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
поддерживаю магазин, делают всё что в их компетенции на высшем уровне. Если уж посыль долго идет это уже не их вина.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
T

Trition

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
А вот, полюбуйтесь, моя посылка RQ434647418GB. Написал им на мыло позавчера реакции пока ноль... ЗЫ это не первая моя посылка со старта.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Trition, видимо адрес не полностью был на посылке и ее отправили обратно.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
А вот, полюбуйтесь,
и ее отправили обратно.

Это еще ничего не значит, тут на форуме у людей разные статусы треков посылок были: и кругами ходили и импорт-экспорт несколько раз,так что подождите немного,сами знаете как почта сейчас работает. Ну и конечно не надо в этой теме почтовый флуд разводить,есть другие темы для вопросов по трек номерам.
 
K

Kaljanoid

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
В этих цена наибольшая http://startfitness....4595&P_ID=52270, но они вроде точно такие как надо.
Это то, что вам нужно, получил недавно, но я как раз таки думал, что они до колен)) Я в таких бегать постеснялся, пришлось подарить. Да и ещё размер подкачал, вместо s надо было m брать, хотя вот эти шорты http://startfitness....4595&P_ID=52266 s мне в пору.
qVSNF.jpg
Материал шорт очень понравился, лёгкие. Кстати кепка которая на фото тоже просто супер, сегодня в ней бегал - пот на глаза не бежит кепка тоже очень лёгкая и тонкая)
http://startfitness....4454&P_ID=43638
Позже ещё выложу фото того, что получил недавно - сейчас на работу опаздываю.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Если честно, то на фото не увидел ничего такого, чего можно стесняться, все, на мой взгляд, тип-топ.

Добавлено спустя 9 мин. 15 сек.

Странно, может таможня назад отправила? По правилам почты международная посылка даже с неполным или неправильным адресом должна храниться 30 дней в отделении до отправки назад.
 
T

Trition

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Странно, может таможня назад отправила? По правилам почты международная посылка даже с неполным или неправильным адресом должна храниться 30 дней в отделении до отправки назад.
Там кроссы были, в том то и дело странно, т.к. мне уже приходила с неполным адресом от них посылка... у них не помещается мой адрес на стикер... Думаю, что может быть связано с небезызвестным пожаром...Сегодня, кстати пришел ответ от Яна, сказал что по их информации она в России, на что я ответил чтоб смотрел лучше. Продолжение следует...
 
M

mikamcl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите у меня такая ситуевина на стартфитнесе, закидываю в корзину одну пару кроссов ввожу купон на 5 %, жму чекаут, а мне пишет что ваша корзина пуста :shock: . Подскажите люди добрые, что делаю не так? Последний заказ делал в начале мая все пучком было
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
что делаю не так? Последний заказ делал в начале мая все пучком было

Попробуйте сначала войти под своим логином, а затем уже добавляйте товар и используйте купон. Так же не мешает проверить-не пропал ли у вас адрес доставки в учетной записи магазина.
 
M

mikamcl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Попробуйте сначала войти под своим логином, а затем уже добавляйте товар и используйте купон. Так же не мешает проверить-не пропал ли у вас адрес доставки в учетной записи магазина.
Попробовал, результат тот же(((
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
А вот, полюбуйтесь, моя посылка RQ434647418GB. Написал им на мыло позавчера реакции пока ноль... ЗЫ это не первая моя посылка со старта.
У меня была примерно такая же ситуация, но со startfootball. Посылка вернулась обратно по причине "некорректный адрес"(так с Почты России написали). Посылка вернулась обратно к ним и они замолкли. После нескольких писем на разные адреса направили мне заново. Вот с начала апреля никак не импортнется...
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
случайно отказался от рассылки на стартфитнессе, облазил весь их сайт, так и не понял как опять подписаться на рассылку :shock:
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
На главной внизу справа голубое окошко со строкой ввода :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live