• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
mob15a, Да это их, и на страничке самого стартфитнесса баннер веломагазина есть тоже. Давно уже.
 
R

Rad1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Rad1k, В стартфитнессе не работает.
[attachment=p:70321:Купон.PNG]

Купон ниже от
CADastr, Также не работает.
 

Вложения

  • Купон.PNG
    Купон.PNG
    687.7 КБ · Просмотры: 127
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
SAVE10 в проспектах своих они рекламируют.
 
R

Rad1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
D

dgb479

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Товарищи, прошу помощи. Заказ от 3 апреля, стоят 2 галки. На письма не отвечают, телефон не берут.
Писал на customerservices@startfootball.co.uk. Может еще куда стоит написать?
Спасибо.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
dgb479, Попробуй эти

Код:
sales@startfitness.co.uk Lori@startfitness.co.uk IanHarding@startfitness.co.uk CarlSmith@startfitness.co.uk RachelBarr@startfitness.co.uk
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Товарищи, прошу помощи. Заказ от 3 апреля, стоят 2 галки. На письма не отвечают, телефон не берут.
Писал на customerservices@startfootball.co.uk. Может еще куда стоит написать?
Спасибо.
Похожая ситуация, заказ был от 23 апреля, а отправили 30, ответил вот этот человек -> Daniel Armstrong dan@startfitness.co.uk
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Сегодня проверял почту, пришло письмо от них. Сами прислали трек номер посылки, хотя я не просил его.
p.s. сумма заказа 2000руб
Снимок.JPG
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ребят через скока дней им писать о не получении? трека так и не дали , посылка от 13 марта
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Написал я им о возврате в форме "наезда" и мгновенно получил трек , 2 месяца спустя... отсюда вывод- по культурному с ними нельзя
и самое что интересное в треке стоит что посылка прибыла в место вручения , а я ходил 3 раза и они её не нашли ... интересно...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
oxxxY, Так они без номера посылку и не искали на почте, и не должны искать по идее, поскольку нет номера-нечего искать. Вы им подскажите там, что это будет не картонная коробка, а в пакете. Ну а размер - исходя из заказа, коробка-две обуви легче ищется в их завалах, чем пакетик с проводочками или плёночками от телефона. Вес в треке указан - всё легче искать на почте будет, чем просто посылку.
Это все касается посылок со стартфитнесса, в чём сейчас стартфутбол шлёт - не подскажу, давно у них не брали,а в том году тоже в пакетах приходило.
Главное чтобы назад не отправили, и да, извещения не было что ли? Может с адресом накосячили? Возьмите с собой распечатки трека и магазинного инвойса с сайта, может пригодиться.

oxxxY - Подробнее - в личке.
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
b]oxxxY[/b], Так они без номера посылку и не искали на почте, и не должны искать по идее, поскольку нет номера-нечего искать. Вы им подскажите там, что это будет не картонная коробка, а в пакете. Ну а размер - исходя из заказа, коробка-две обуви легче ищется в их завалах, чем пакетик с проводочками или плёночками от телефона. Вес в треке указан - всё легче искать на почте будет, чем просто посылку.
Это все касается посылок со стартфитнесса, в чём сейчас стартфутбол шлёт - не подскажу, давно у них не брали,а в том году тоже в пакетах приходило.
Главное чтобы назад не отправили, и да, извещения не было что ли? Может с адресом накосячили? Возьмите с собой распечатки трека и магазинного инвойса с сайта, может пригодиться.

нет ну вы извините меня, если даже посылка безтрековая значит они могут забить на неё и даже извещение не нести? на посылки есть имя и фамилия и адрес ( который указан правильно) я пришел с паспортом , и я считаю что она обязана её найти , это всетаки их работа
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
я пришел с паспортом , и я считаю что она обязана её найти , это всетаки их работа
Найдут они вам ее, не все работники почты хотят рыться в их них завала, поэтому им проще сказать что нет ее, чем все перерывать. Вот в моем отделении мне всегда посмотрят нет ли что для меня)
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, помогите разобраться. У жены длина стопы 23 см., какого размера покупать женскую обувь или детскую?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
kong74, если правильно замерил, то + 0,5-1см, в зависимости от целей и предпочтений.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
помогите разобраться.

Не благодарное это дело, жене обувь покупаем часто(не в этом шопе),но с размерами всегда лотерея. Смотрите таблицы размеров к каждой паре или бренду,ищи отзывы про конкретную обувь которую планируете брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live