• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки доставки в ASOS

M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте все, кто просматривает эту тему.
Заказывал в ASOS солнцезащитные очки 12.05.2012, отправлены 15.05, они ещё не пришли. Какие сроки обычные для бесплатной доставки из ASOS?
Спасибо всем, кто ответит.

P.S. Недавно обнаружил почтовое извещение - обрадовался, думал это очки, тем более пакет оказался Royal Mail... а оказалось, что это борода пирата приехала с острова Джерси (Ла-Манш). Бороду заказывал 6 июня, тоже без трекинга. Борода классная, но я хочу и очки, чтобы вместе с бородой и шапкой-ушанкой завершить образ.
 
И

Иван Драга

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Лучший город земли
У меня рекорд ASOSа был 66 дней. И пришла посылка 6.06. Вот и запомнил цифры ;)
Я бы написал им через недельку на facebook.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
У самого асоса указаны сроки доставки 8-10 рабочих дней.
С нашей почтой стоит ждать до 3 месяцев и более. Тогда можно будет и в магазин написать - отправят снова или же вернут деньги..
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
жееесть, а почему так?
я 26 июня заказал, на месяц расчитывал(
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Последние заказы у меня были большие (штук по 6 позиций разных) - так большую часть товара они шлют EMS (за 1-2 недели находит до Раменского). Ну а что не влезло - недели за 3 обычной почтой.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Кажется, я недавно где-то прочитал, что асос ускорился. Ускорилась его европейская часть путешествия. Подтвердилось это недавней доставкой - отправлено 18.06.12 я получил 4.07.12 тоесть 18 дней! На сером пакете с джинсами была новая наклеечка, если я ничего не путаю - самолет с надписью airmail. Это рекорд для моего Уральского замкадья. Минимум с асоса было 25 дней и давно, в прошлом году еще.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
до 35 дней ждите
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
aseka, до 3х месяцев..
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Как сейчас с доставкой, жду от 28 июня, я так понял это вполне нормально.
я написал больше для того что бы магия форума поторопила посыль :oops:
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
pasdale, Давай ждать вместе =D
Пиши о результатах)
Тебе ближе всё - таки)
 
V

vladimirsnap

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
S.-Petersburg
Пришла посылочка!
Заказ 16.08, отправка 18.08 (в письме было указано 9 дней без учета выходных и небанковских дней, т.е. только рабочие)
пришло сегодня 30.08. ровно 9 рабочих дней.
Питер
Очень рад и доволен, думал придется месяц ждать
Заказывал туфли и ремень
Туфли 8" размер, как раз мой 42, только пока тугие - придется поразносить
Ремень длинный заказал 32", думаю на мою талию 92см надо гдето 28-30 в след раз заказывать
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А я в середине июня им написал, что с мая не получил, они извинились и выслали замену, меньше чем через 20 дней пришло. Похоже, что действительно
Кажется, я недавно где-то прочитал, что асос ускорился. Ускорилась его европейская часть путешествия. Подтвердилось это недавней доставкой - отправлено 18.06.12 я получил 4.07.12 тоесть 18 дней! На сером пакете с джинсами была новая наклеечка, если я ничего не путаю - самолет с надписью airmail. Это рекорд для моего Уральского замкадья. Минимум с асоса было 25 дней и давно, в прошлом году еще.
Кстати, извещение по первой(которую в мае заказывал) посылке пришло недавно (больше 3-х месяцев шла). Я его проигнорировал, чтобы магазин получил своё назад.
и самое главное:
P.S. Недавно обнаружил почтовое извещение - обрадовался, думал это очки, тем более пакет оказался Royal Mail... а оказалось, что это борода пирата приехала с острова Джерси (Ла-Манш). Бороду заказывал 6 июня, тоже без трекинга. Борода классная, но я хочу и очки, чтобы вместе с бородой и шапкой-ушанкой завершить образ.
смотрится впечатляюще. особенно с шапкой
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
У них только бесплатная доставка без трека или можно выбрать подороже?
 
V

vladimirsnap

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
S.-Petersburg
Я только бесплатную находил, других не предлагали
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Для России только бесплатная
 
V

vladimirsnap

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
S.-Petersburg
В этот раз все горазде хуже, заказал 02.09, отправлено 04.09, до сих пор нет
Через какой срок можно писать на возврат?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
vladimirsnap, ждите, вот-вот придет.
Если невтерпеж - пишите в саппорт. Но я бы подождал еще - у них с возвратом даже спустя долгое время проблем нет.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сроки доставки уже не такие ужасающие, но качество собственного продукта на мой взгляд печально, а цены на нормальные вещи далеко не самые лучшие. Я думаю, лучше ждать распродаж в нормальных английских магазинах.
Если я не прав, поправьте.
 
V

vladimirsnap

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
S.-Petersburg
Написал в саппорт, вот что ответили:


Hello Vladimir,



Thanks for getting in touch ­­– I’m sorry your order hasn’t 55425206 arrived yet.
As you have not received your order within the delivery timeframe, sadly your parcel has been declared lost.
Unfortunately the following items are out of stock therefore we’re unable to replace them:

ASOS Straight Jeans With Vintage Look - Blue / 32in Reg

ASOS Ribbed Cuff Lace Up Military Boots - Brown / UK 8

I’ve refunded 2542.85RUB to the Mastercard you used to place your order. Depending on your card issuer, the money can take 5-10 working days to appear in your account.

I’m sorry for any disappointment caused. Please get back in touch if you have any further questions – I’ll be happy to help.


All the best,

Rosa




То есть я так понимаю будет возврат денег, а у них это посылка числиться как утерянная. Что же делать при приходе посылки?
 
D

dinizzz

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
заказывал дважды:
1 раз ждал 2 месяца
2 раз ждал почти 3....

сроки из разряда "готовь сани летом"))
 
Live



Вверх
Live