• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок обработки лота у продовца 30 дней

  • Автор темы dimka-raptor
  • Дата начала
D

dimka-raptor

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Уважаемые форумчане.
У меня следующая ситуация.
Списался с продавцом от товаре, уточнил у него соответствие описанию. Меня все устроило вроде как. Спросил и про большой срок обработки , он 30 дней указан. (Domestic handling time Will usually ship within 30 business days of receiving cleared payment )

Посмотрел отзывы, оплатил 15 апреля.


Вот собственно лот.
Продавец на письма не реагирует, я его спрашивал о других товарах и т.д., все как обычно.
Я конечно понимаю, что он не обязан отвечать.

Большая ли вероятность, что прод киданет, не сталкивался до этого с такими молчаливыми и длительнообрабатывающими.
Покупка не дешевая для меня.
Может задать вопрос с другого акаунта, может ответит. Можно будет понять динамит меня или нет.
В общем я понимаю, что я сейчас начинаю паниковать ))) поэтому прошу помощи, как мне правильно дальше дейстовать. меня сбивает с толку большое время обработки, проц спецом так сделал?

30 дней у него на обработку, итого если он отправит у меня останется 14 дней на открытие диспута (товар за это время явно не поспеет), то есть я его по-любому открываю, потом жду 20 дней и если товар не приходит, то в клейм делаю?

Заранее спасибо за помощь.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
D

dimka-raptor

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ждать,а паниковать на 43 день,да и с кейсами сейчас неразбериха открываются когда вздумается.

Когда вздумается это как, если не секрет? Какие-то изменения в процедуре или тех проблемы?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
теперь когда пишешь продавцу о недоставки товара кейс сам открываеться,вот так!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live