• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно! Помогите - это развод?

mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как бальзам на душу :)
Надо дождаться ответа от прода. наверное уже не сегодня.
Всем СПАСИБО! за помощь и советы! Ребята, вы вселили надежду))
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Напишите о результате.
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ответ прода:
Hi,friend
I am sorry to write back you so late because of night!
But our product is real original Cube anc come with accessaries that you write last message!
could you confirm that??
Of course, if you assure it is a mistake, it is no problem for refund within 24 hours after your reply!!
we wait for your reply and advice!
thanks!

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
я так понимаю он пишет, что планшет + аксессуары и я зря волновался?
 
Justere

Justere

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
ответ прода:
Hi,friend
I am sorry to write back you so late because of night!
But our product is real original Cube anc come with accessaries that you write last message!
could you confirm that??
Of course, if you assure it is a mistake, it is no problem for refund within 24 hours after your reply!!
we wait for your reply and advice!
thanks!

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
я так понимаю он пишет, что планшет + аксессуары и я зря волновался?

Он пишет, что все отлично и что вы зря волновались, но если не верите - без проблем получите рефунд прямо сейчас.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Justere

Justere

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо, Вам! Попрошу в очередной раз у прода прощения, за истерику:), и попрошу отправить. А по прибытию похвастаюсь в покупках и буду рекомендовать прода! :)
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
ИМХО в лоте преимущество имеют фотки, а на них изображений планшета предостаточно. Так что придёт именно планшет, а не просто коробка с аксессуарами. А проду надо написать, чтобы поправил листинг, дописал в Package Content ещё и сам планшет :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mitallic,
Ну вот видите! :) Все не так и страшно! Удачи с планшетом!
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а мне кажется важнее описание, именно там написано, что продается, а на фото может быть "для чего". например, пленки для айфона - на фото будет айфон+пленка)

Прод еще написал:
You paid the item in ebay!
you will get all include tablet PC and
accessaries!
could you understand??
we dont sell only accessaries without
tablet!
we sell one set!
ok??

я написал, мол отправляй планшет. на что он еще написал:

we will supply the tracking number
within 2-3 days!
Please dont worry about any problem!
We promise we sell tablet PC and
accessaries!

камень с плеч! =)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
в случае китайских планшетов больше стоит беспокоится о работоспособности и качестве самого планшета, чем о том, будет ли он послан :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mitallic,
В данном случае единственный вариант кидняка мог быть при условии что акк взломан. Если это не так, то вряд ли селлер который сидит на ибее с 2009 года и имеет такую репутацию решил бы это пустить все псу под хвост даже ради пары тысяч долларов, которые он выручил с продаж этих планшетов. ИМХО, репутация дороже. Ну а поскольку он Вам активно отвечал, то вряд ли акк взломан. Да и потом Вы говорили что он Вам даже фотку прислал. Переписку то надеюсь через ибей вели?
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
переписка, конечно, через ебэй и все сохранено. а на счет "кидка" - видимо я чересчур паникер, испугался описания. но соласитесь - паника не безпочвенна ;)
всем спасибо, друзья!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но соласитесь - паника не безпочвенна
Но согласитесь, все запросто решалось (и в итоге решилось) обычной перепиской с продавцом ;) К чему я это? Да к тому, что иной раз проще задать вопрос продавцу, нежели поднимать панику на форуме и участвовать в народных гаданиях на тему гад продавец или не гад :) Это не упрек Вам. Просто мысли в слух :)
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
я Вас понял и добавить нечего.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Тормознутый планшет кстати этот и зарядка никакая (могу ошибаться с моделью, но тоже какой то Cube на андроиде), из знакомых один брал за 250 $. Поэтому справедливо заметилAlex_Striker, что наличие планшета совсем не проблема, вопрос главный в его работоспособности после получения.
Я бы китайский псевдо планшет не брал за такие деньги.
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Stack Overflow спасибо за участие, но перед покупкой было много прочитано-изучено на ветке по этому планшету на 4pda. и довольных достаточно много, возможно Вашему другу не повезло, возможно и мне не повезет, но я, конечно, надеюсь на обратное. Кстати, с фирмовыми планшетами тоже не все сладко, хватает и там глюков и недоработак, + заведомо, как правило, ограничений куча по портам, софту и т.д., в придачу с высокой ценой. Так что не стоит питать иллюзий насчет счастья с ийпадом:) Я до этого очень хотел киндл фаер с амазона, но там черезчур много нюансов - сразу требует прошивки, потому как заточен под машазин амазона; в нем 7"; единственный порт - шнурком к компу и без кнопок... Тут ips матрица с отличными углами и цветом, хороший проц и видеоускоритель, 1 гиг оперативы, 8 встроеной, куча портов для флэшек, модемов и т.д. даже геймпад можно подключить, батарея 4к на 5-6 часов. Косяки есть везде, и мой выбор все-же пал на этот, но я знаю, что беру и чудес не жду за 248$.
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Уверен что это не развод. Некоторые вообще не пишут что в коробку кладут и все нормально.
Кипеш зря поднят я думаю. Название самое главное в лоте И так всегда было! Если что всегда кипеш поднимешь потом.
Хуже когда пишут что планшет а присылают просто акксесуары! Напиши лучше проду что ошибся в описании!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live