• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужен совет

  • Автор темы russian_gangsta
  • Дата начала
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Случилась у меня такая проблема. Оплатил лот у продавца из Гонг Конга. Раньше уже покупал у него, он даже написал, что рад снова сотрудничать со мной.
Оплатил я лот, попросил выслать его треккинг номер. Выслал он его спустя 6 дней после оплаты товара. И дело в том, что этот трек-номер не трекается на сайте их Гонг-Конговской почты.
Я написал письмо с вопросом на почту Гонг Конга, почему не трекается моя посылка. Вот что они ответили :

Thank you for your email.

We regret to inform you that we can only trace the item by its item number (i.e. EE or CP or RA or RT or VV + 9 digits + HK). Without the proper item number, we are unable to ascertain whether the mail was posted through Hongkong Post or not. Please contact your supplier direct for the matter.

We are sorry for unable to assist you in this enquiry.

Судя по содержимому письма, помочь они мне не могут и не знают, отправили ли вообще эту посылку.
Я сначала думал,что у них там тех. проблемы на сайте, но моя старая посылка трекается без проблем!
Не знаю, что и делать... Посоветуйте
Прошло уже 7 дней после оплаты...
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Да бывает, если дней через 5 трекинг не пойдет, тогда уже есть смысл волноваться. Или мог продавец с номером ошибиться. Тут уже остается только ждать=)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
еще рано волноватся, ждите
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
ждать чего? того, когда он начнет трекаться?
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Если уж совсем нервно, то проще спросить у продавца, последний раз, когда покупал в китае, селлер отписал "вот трек номер, но трекаться будет через 2-3 дня" или он забивает с отправкой или их почта так тупит.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Василиск
aash
спасибо за советы. вопрос решился. видимо на почте Гонг Конга не обновлялась база по трек-номерам.
теперь всё трекается :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live