• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно ищу посредника для оплаты в Германии

F

fictive

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Нужно перевести ~50 евро на банковский счёт в Германии. Все доступные мне варианты оказались нерабочими или неадекватными.

Очень жду предложений.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Olga_Kl, он уже обращался - по моему ему именно необходимость регистрации и заявки кажется "неадекватным" условием :cry:

Феликс
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Ну, если он хочет где-то сделать "по-черному", то дело скорее всего закончится тем, что он потеряет свои деньги...
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.

Я не поняла алгоритм -
что на что нужно поменять, чтобы оплатить по банковскому переводу покупку из Германии?

Расскажите по-подробнее.
Вы должны зарегистрироваться в нашем сервисе и подать заявку обмена ВебМани на банковский перевод из Германии (ссылку см. выше). В заявке Вы должны указать банковские реквизиты получателя и необходимое примечание к переводу (если Вам это нужно). После подачи заявки Вы должны ее оплатить по ВебМани, кнопка оплаты в заявке. В течение суток после этого мы проведем банковское перечисление. Если данных для перечисления не будет хватать, зададим Вам вопрос в заявке.
Стоимость этой нашей услуги 5% от суммы оплаты в ВебМани, но не менее 5 wmz.
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Olga_Kl, объясните подробнее, каким образом можно воспользоваться Вашим сервисом для осуществления перевода? Дело в том, что из реквизитов мне, например, известны только имя получателя, название банка, IBAN и BIC, а у Вас на сайте для ввода реквизитов указаны совершенно другие поля и это смущает...
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Уточните у Получателя требуемые нам реквизиты. Для внутригерманского перевода они несколько иные, чем для международного, и их меньше.
А вот это странно:
из реквизитов известны только имя получателя, название банка, IBAN и BIC
Номер счета-то должен быть в любом случае...
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Разве номер IBAN не подходит?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Вы должны заполнить реквизиты в заявке. Если что-то не подойдет, сообщим Вам там же.
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Вы должны заполнить реквизиты в заявке. Если что-то не подойдет, сообщим Вам там же.
Ольга, как же я могу заполнить форму на сайте, когда она не рассчитана на то, что отправитель и получатель это разные лица, а из остальных реквизитов я не могу ввести ничего, кроме страны проживания? :(
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Почему не расчитана? какая разница? Вы вводите там данные Получателя, а из своих данных только номер ВМЗ и Примечание к переводу.
А реквизиты Вам все-таки надо узнать у Получателя.
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ольга, давайте все-же проясним то, каким образом можно воспользоваться Вашим сервисом. Я зарегистрировался на сайте и составил запрос, в котором большинство полей по объясненным выше причинам не заполнены. Открылась другая форма, которая предлагает заплатить за перевод, хотя сама его осуществимость до сих пор под вопросом...
Поймите, мне не так страшно потерять деньги даже, сколько провозиться с переводами денег туда сюда в том случае, если вы не можете сделать такой перевод или Вам не подходят мои реквизиты... Оплачивая услугу хочется иметь уверенность в том, что она будет предоставлена, а текущий вариант работы этой уверенности не дает.
P.S. Мне все-таки ответили на exwp.com и подтвердили, что такой перевод возможен. Благодарю за помощь, Ольга!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live