• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спасите!!! Хочу купить телефон на www.tinydeal.com

  • Автор темы Алекс Евдошенко
  • Дата начала
Алекс Евдошенко

Алекс Евдошенко

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Выбрать, нажать кнопку «купить» и отправить китайцам номера банковской карты на e-mail из контактов.

Ждать...
 
Алекс Евдошенко

Алекс Евдошенко

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо,большое!Но конечно бы если кто-нибудь объяснил бы по-подробнее :friends: ...
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Лучше открыть счет в Paypal и через него проплачивать. Намного быстрей и проще.
Хороший магазинчик, но отправляют все в обычных картонных коробках вместо родных оригинальных. Отсюда сам собой напрашивается вывод - телефоны могут быть левые. Заказывал там несколько. Брак часто попадается. То микрофон плохо слышит, то наушники. Обращайте внимание на наличие русского чтобы потом не было мучительно больно.
Хороший русский в более дорогих аппаратах F003, F006. Tinydeal обзывают свои телефоны по-своему. Отправляют обычно быстро, мне одна посылка через 10 дней после заказа пришла. Считаю это рекорд доставки из Гонконга. Из того что покупал здесь понравился Daxian DX300 - жаль русского нет.
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
40 сообщений накатал, и не знаешь с чего начать? :)
Ищешь инструкцию по регистрации и покупке с указанного сайта на этом форуме. Делаешь все по инструкции. Если ПейПала нету, то необходимо получить банковскую карту, зарегистрировать аккаунт ПейПал и присоединить карту к ПейПалу. На этом форуме есть FAQ по всем перечисленным темам.
Только начинай с выбора и получения банковской карты, т.к. это самый длительный процесс.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Не покупайте там мне 3 телефона бракованных пришли.Отослал назад требуют денег якобы на ремонт 10$ и 9$ на отправку обратно за каждый телефон.Не связывайтесь себе дороже выйдет.Спрашиваю про гарантию.Все равно долбят одно и тоже...
 
A

awarior

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ!!!
я уже покупал (((
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
****

Где перепрошил ? Сколько стоило перепрошить ? Русские буквы на клавиатуре есть ? Не глючит после перепрошивки ?
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
***

Перепрошивал сам. Курил форумы. Делал прошивочный кабель, сливал прошивку. ВинХексом заменял язык и клавиатуру (экранную), выпрошенные на каком-то форуме. Или если есть чужая "русская" прошивка - надо скопировать и вставить "зону безопасности" со своей прошивки в "новую", иначе работать не будет.
Делал в трех экземплярах. Ничего не глючило.
Сами телефоны хорошие, "долгая" батарея, но мой продержался 1,5 года - попала влага в правый верхний угол - перестал работать тач. У Вовки месяц назад - та же история. У Димы - работает до сих пор.
Уже позже узнал, что у народных умельцев перепрошивка стоит 50 - 80 грн. и 15 минут времени. (При наличии инфинити-бокс канешно! :) )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live