• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спам блокировка моих ибэй писем!!! HELP!

E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Мне перестали приходить письма с любыми уведовлениями с ибэй, провайдер посмотрел по логам и сказал что сообщения блокирует некий spamcop.com Написал в поддержку ибэй они говорят разбирайтесь сами, но ведь это их администраторы должны разблокировать свои IP и DNS, так как письма не доходят до меня и на промежуточной стадии блокируются... т.е. надо чтобы spamcop вычеркнул ибэй из черного списка.
ЧТо делать, ящик пустой...Хотя в My Message на сайте все есть.

p.s. адрес почты менять не хочу, потому что она для меня платная и работает стабильно.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eugene2,

Зайдите на этот сайт. там должна быть функция разблокировки адреса. У меня было такое через другого блокиратора спама. Один доброжелатель меня внес в список спам адресов.
Я сначала разблокировал вручную, потом мне это надоело, я написал им гневное письмо и все прекратилось, больше не стоппили.
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Но там на сайте http://www.spamcop.com/ нет таких функций, как я понял, можно только внести информацию о спам письмах... а где разблокировка? Ведь надо разблокировать их, а не меня (т.е. всю информацию из тела письма посылаемого с ибэй), но они даже до меня не доходят...
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спамкоп - весьма странная контора, регулярно блокирующая пол-ниета. И, что характерно, спама от этого меньше не становится. По правилам спамкопа, чесаться по поводу разблокировки должен администратор заблокированного хоста/сети. С другой стороны, ебэй под этими правилами не подписывался и никуда они ему не уперлись, "хотите есть - кушайте, не хотите - ешьте". Поэтому мой тебе совет: переходи к провайдеру, не фильтрующему почту по спамкопу. Целее нервы будут.
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это админы вашего ненаглядного почтового сервиса тупо блокируют всё, пользуясь базой spamcop. Пиши им и требуйте внести адреса почтовиков eBay в "белый список".
 
Live



Вверх
Live