• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Создаем новый аккаунт. На злобу дня

K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Так как меня забанили без объяснения причин и насовсем. Было обдумано, как создавать новые акаунты в течении 10-15 мин
1) первая проблема это ваш компьютер. (точнее сетевая карта) ЕЕ адрес прописывается на сайте так как со всех компов с которых, я заходил есть следы. Эту проблему можно решить путем прописи нового mac (могут возникнуть проблемы с провайдером) яндекс в помощь
2) Привязка карты к пеипелу. Тут все довольно просто. Создаем к своей карте виртуальную и регим ее можно создавать несколько сразу.
3)Доходим до адреса доставки. Тут пока 100% решение мне не пришло.
а) В палке регистрируем другой адрес как основной при отправке добавляем дополнительный
б) шлем на адрес друзей или родственников
с) создаем абонентский ящик или посылаем до востребования


п.с подавись ебей
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
чё это за ересь?!
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
я просто хотел услышать ваши мнения
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
да это всё ниче не поможет если вы будете продолжать при продажах вписывать емаилы форумных посредников.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
я не буду больше ничего продавать я буду хотябы покупать

Добавлено спустя 24 секунды:

да это всё ниче не поможет если вы будете продолжать при продажах вписывать емаилы форумных посредников.

а как поступить тогда??
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
ааа. ну тогда так:
1) мак адреса нификсятся - ибей следит спомощью флешкуки. просто тупо создаёте новую учётную запись на компе. а лучше через виртуальную машину.
2) да
3) адрес доставки можно свой использовать только измените чуть его написание ну и имя и фамилию свою по другому напишите. у меня так мой покупной акк работаетт тьфу тьфу тьфу уже на тонн 5 понакупал без проблем.

Добавлено спустя 1 минуту:

я нового посредника нашёл. у которого нет таких проблем. по крайней мере пока)))
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ааа. ну тогда так:
1) мак адреса нификсятся - ибей следит спомощью флешкуки. просто тупо создаёте новую учётную запись на компе. а лучше через виртуальную машину.
2) да
3) адрес доставки можно свой использовать только измените чуть его написание ну и имя и фамилию свою по другому напишите. у меня так мой покупной акк работаетт тьфу тьфу тьфу уже на тонн 5 понакупал без проблем.

Добавлено спустя 1 минуту:

я нового посредника нашёл. у которого нет таких проблем. по крайней мере пока)))
как я понял из общения с сапортом скоро все посредники будут считаться отмывателями денег
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
хм.... ну тогда надо своим пайпелом полноценным обзаводится как то. или роственники/друзья за границей
 
Live



Вверх
Live