• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Совет по выбору китайфона!

  • Автор темы stasilok
  • Дата начала
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Приглянулся мне на днях телефон http://tinydeal.com/ru/50-android-v...ome-navigation-wifi-tv-p05-a8500-p-40527.html
Большой дисплей (5.0 "WQVGA TFT-LCD), Адрюша 2.2, Ви-Фи, GPRS (но нет 3G)... Как думаете стоит он того?
Процессор MKT6135, 416MHZ... Поискал на ютюбе видео-обзоры, видно что тел подтормаживает, но не на всех обзорах! Просто оч люблю габаритные телефоны да и начинка в нем вроде тоже норм....
Как думаете стоит брать или нет? Если нет, подскажите опробованные телефоны примерно за эту же сумму!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Вроде норм, только Интернет возможно не будет работать, как и во многих китайцах. Ну а если и будет, то медленно-медленно, 2G же :)
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Главное чтобы Российские симки принимал! Скорость интернета не так важна, главное чтобы странички грузились) В принципе ничего большого по весу не качаю)
Интернет возможно не будет работать, как и во многих китайцах
С чем это связано? И на что в будущем обращать внимание при выборе такого рода телефонов?
 
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какие у него размеры?
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Если вы имеете ввиду телефон, который по ссылке выше то:
  • Dimension : 143 x 85 x 12 mm
  • Weight : 209 g
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Мутный какой-то телефон.
Фраза "AT&T T-Mobile Vodafone" говорит о явной протечке мозгов набирающего описание китайца, а процессора MKT6135 вообще не существует.
Скорее всего это китайский-прекитайский тел на MTK6516, а этот процессор уже уходит в прошлое. Я бы такое брать не стал.
Лучше добавить баксов 30-40 и взять что-нибудь на MTK6573 с WVGA экраном размером 4 - 4,3 дюйма.
Например:
HD7+
B63M тут и тут
Star A3
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Вы представляете себе разговаривать по нему? Это тоже самое что болтать по разделочной доске. Возьмите лучше какой-нибудь Samsung по-проще, или уж проще тогда планшет.
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Я рассматривал вариант с планшетником, но что то почитав немного о том что он держит заряд 3-4 часа, сразу отпало желание! Да и + к тому, то что за сумму 100$-130$ врядли можно найти планшет с ВиФи и 3G.... Если я не прав, поправьте меня!
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Ребят, ну так кто нибудь подскажет планшет с ВиФи + 3G в пределах 100$-130$ (пока заглядываюсь на Зенитку С71)
 
Live



Вверх
Live