• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сотовый телефоны из Китая, большой выбор! Бонус!

D

DMST

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
1. Люди шлют и молодцы желаю им дальше слать! я только рад за них что они не сталкиваются с проблемами.
2.4шт не коммерческая партия, это ты можешь автаритетно заявить от лица таможни и дать гарантию что кто то не попадет? И то что заморачиваться не будут это еще 50 на 50, может будут а может нет!
Ну если ты конечно даешь гарантии, то вопрос снимается!
3. Повлиять смогу я или нет, вот это не Ваше дело, дело покупателя платить деньги и получать желаемый товар, а я в отличие от тебя, даю гарантию что при заказе любой партии покупатель получит свой товар, в короткие сроки без таможенной волокиты. А как я это буду делать, как говориться не "ваша это забота"!
4. Про 10000 это ты точно попал, наверное всетаки читал что то, молодец!
5. Спор начал ты , не по теме разводить флуд, те кому интересно уже давно написали в личку и получили прайсы, а с тобой я не спорю и спорить не собираюсь.
6. То что мне делать указывать тоже не надо, и я не буду Вам указывать куда вам ходить!

Удачи в покупках на Sunsky!
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
roman_kras
я отправлял и на себя и на жену и на сына. отправлял по три тела. всё приходило без задержек.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Я заказывал по три телефона в одной посылке,несколько посылок на один адрес,но разных людей,старался по времени растянуть,но почта диктует свои условия и на таможню попадали сразу все,.Вот тогда я мандражил,но все прошло пучком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live