• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
на человека с объемом груди 96 см хорошо сядет свитер с объемом груди 112 см (chest 112)
потомучто 112 больше чем 96 и между вещью и телом возникнет комфортное свободное пространство
про размер 50 на сайте ничего не указано - знание этой цыфры для покупок в vancl не нужно

примерно так
на деле 112 для 96 может быть велик - меряй любимые вещи и сравнивай с цифрами на сайте
про размер 50 забудь
 
F

fir1stman

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sterlitamak
Пришла куртка. Заказывал S брату, брат в армии. Размеры идентичны, рукава чуть коротки, не как в табличке. Буду продавать за 1000р. и брать себе такую же на два размера больше. Пишите fir1stbox@gmail.com

Почему-то думал, что куртка от них. Сорри.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
В общем 175\96 это вроде по примеркам получился размер наш 48. Вот на это думаю в дальнейшем ориентироваться. Ибо 96\2=48 тут вопросов роде нету и все совпадает.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
solomon@, на Ванкле ,вы скореевсего не сможете себе подобрать обувь,во всяком случае не встречала выше 44(26,6-27 см) :unsure:
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Milena888, ошибаетесь, у меня 27.5 - имею с vancl уже с пяток пар и брал не самые большие из доступных размеров.
solomon@, мне в это магазине подошли размеры 43, 44 и 45. С обовью тут не просто..
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста. Хочу заказать такую куртку. Рост 185, охват груди 98. На сайте же размер S имеет chest 118 см. Как это понимать?
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Bredushii, 118 это охват груди у куртки. Одень на себя кофту которую думаешь поддевать под куртку и измерь охват груди. Если получится более 118 значит куртка на кофту не налезет.
Графа Ref.Height рекомендует тебе выбрать размер XL. Но какая-то грудь получается шибко свободная.. Похоже широкий горнолыжный дизайн.. По ширине плеч глянь. Почитай/посмотри китайцев: http://item.vancl.co...75.html?point=0
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, подскажите, правда вопрос не про Vancl, а конкретно о размерах. Сегодня друг в тупик поставил немного этим вопросом. Заранее спасибо!

-"Отличается ли женский размер "М" от мужского "М"??? (интересует конкретно нижнее бельё)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ребят, подскажите, правда вопрос не про Vancl, а конкретно о размерах. Сегодня друг в тупик поставил немного этим вопросом. Заранее спасибо!

-"Отличается ли женский размер "М" от мужского "М"??? (интересует конкретно нижнее бельё)

А вы думаете что М мужское везде одинаковое?
Я встречал футболки размера М, которые под руками были и 46см и 54см.
В мире нет ничего стабильного )
 
V

vadimko56

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Что-то не могу допереть по размеру обуви... ношу 41-42 размер... стопы (26-27 см)... но смотрю табличку на сайте vancl и получается 43-44 размер, так какой мне выбирать? 41-42 какой покупаю в местных магазинах или 43-44 как пишут на сайте?
А супруга носит размер 36-37 стопы ~24 см… аналогично, какой размер обуви на vancl подойдет…
Спасибо!
 
X

Xandor

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Xandor, по объёму L, по росту XL.
вряд ли кто подскажет точнее чем здесь.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
ношу 41-42 размер... стопы (26-27 см)
Не может быть стопа 26-27 см. при таком размере. В лучшем случае это длина стельки.
А вообще надо отзывы читать, если они есть на данную позицию-потому как размеры у них гуляют. Кожаная обувь, по моему опыту вроде соответствует нашим размерам, тряпочную не брал. Но тут писали, что иногда маломерит.
 
V

vadimko56

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Не может быть стопа 26-27 см. при таком размере. В лучшем случае это длина стельки.
А вообще надо отзывы читать, если они есть на данную позицию-потому как размеры у них гуляют. Кожаная обувь, по моему опыту вроде соответствует нашим размерам, тряпочную не брал. Но тут писали, что иногда маломерит.
Форум читаю, но из 74 страниц, особо ни чего не подчерпнул, все сходится или к спорам или к тому, что просто обувь брали на угад… кто-то вообще не смотрит на табличку на Ванкле и берет тот размер который всегда говорит продавцу в магазине… кто-то покупает на размер больше, т.к. они маломерят или наши размер -1 от их размеров.
Не много поспешил... и людей насмешил.
Сижу, переживаю, что придёт... на пробу решил заказать не дорогие кросы http://en.vancl.com/...-navy-blue.html доверился их сетке http://en.vancl.com/help/lwbs.htm стопа и ~26 но не более 26, но высокий подъем и широкая... как я и писал выше обычно в офлайне покупаю обувь 41-42 размера... какой это размер Европейский, Российский или Китайский не ясно... Посмотрел на свои кросы, которые уже давно тоскаю, написано 42 размер, опять же какой размер не ясно…Короче заказал себе 43 размер, этих кросс… сижу и думаю, а может нужно было 42, такой который покупаю в офлайн магазинах, боюсь, придут ласты(((
P.S. извиняюсь, но это мой первый опыт покупки одежды через интернет.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
L

ldv005

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
заказевал летнюю обувь - размер подошел
линейка не обманула
 
Live

Similar threads




Вверх
Live