• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Пришли сегодня штаны и женские туфли.
Штаны - http://en.vancl.com/styledetail_5992_0000760_0/sueded-all-cotton-casual-slacks-black.html По размерной сетке взял 35 размер, надо было брать на размер больше, немного малы в филейной зоне, но, думаю, потянутся. Приятный хлопок, надеюсь, не будут выцветать.
Туфли - http://en.vancl.com/styledetail_3838_0078441_0/luna-ribbon-high-heels-shoes-black.html Смотрятся очень классно, качественно сделаны, не придраться. 39 размер на ногу 24,5, но если бы были на размер больше, то тоже нормально бы было.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
_SALAS_, подскажи пожалуйста каковы эти штаны по длине в поясе? Тоесть сколько сантиметров waist у размера 35?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
spak, 88 см.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Спасибо, похоже мне подойдут. Едут вот такие джинсы тоже 35 размера. Это самые длинные штаны у Vancl (112см). И самые дорогие =)
http://en.vancl.com/...ark-indigo.html
Судя по сетке они чуть шире в бедрах чем твои.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
spak, если ноги худые то бери 35, если нет, то возьми лучше на размер больше, а то ляхи в обтяжку получатся, как у меня.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
получил ещё два заказа от ванкла, первый заказ - двое ботинок (был разбит на две посылки), второй - рубашка и блейзер (шло в одной коробке).
что получил:
1. ботинки Grain Leather Lace-Up Smart Shoes Brown цвет: коричневый (в реале чуть темней чем на сайте ванкл); размер: 41 на ногу 26 см, подошли хорошо. на вид снаружи выполнены хорошо, но стельки что в этих, что в следующих ботинках выдают реальную стоимость ботинок))
боты раз.jpg
2. ботинки номер два Gentleman Leather Slip-On Loafers Black цвет: черный; размер так же 41 на ногу 26, подошли неважно в вертикальной плоскости нога ходит и чуть широки, но в ботинках нет как таковой стельки, есть только кусочек "кожи" от пятки до середины ботинка. померив ботинки со стельками из другой пары - сидят гораздо лучше.
боты два.jpg
3. рубашка Soft Leisure Collar Shirt Maroon Plaid, размер XL отличная, очень понравилась. похожа на Soft Peached Cotton Casual Shirt Blue Mardras, только текстура "рисунка" другой. замеры такие для XL; плечи 49см; грудь 57см (полуобхват); длина 78см; длина рукава около 64см.
рубашка.jpg
4. блейзер Preppy Look Comfort Fit Washed Blazer Ash Gray, размер XL, цвет бежевый и то ж чуть темней чем на ванкле кажется. им больше всего доволен т.к. брал себе и он мне подошел. сделан очень качественно. материал плотный, однослойный, на лопатках пришита подкладка. замеры: плечи 48см; грудь 56,5см; длина 76см; рукава 66см.
пиджак.jpg
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
est.1067, когда как. сколько трек-номеров, столько и посылок.

Ну как правило под одним треком может быть перемотанны скотчем 2 коробки с обуви.

p.s. Жаль что они описание не бросают к каждому треку. А то принимаешь на почте и незнаешь, что еще ждёт тебя. Тоесть заказал ты к примеру 2 коробки с обувью , куртку и кардиган. Так дадут 2 трека и как правило посылки приходят не в один день. Вот получил на почте одну посылку, сидишь думаешь, а может с этим треком еще что-то должно быть, а ты уже расписался что получил и претензий не имеешь. А потом прийдёт 2 часть посылки, и тамне будет того, что заказывал, то как разгребать тогда?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
leon2222, зря волнуетесь. вы под защитой палки.
даже если вы знаете, что именно в посылке, проверите всё ли месте и чего либо не окажется, то претензия не решит ситуацию. почта вам ничего не выплатит, а акты, оформленные на почте китайцам не нужны. они скорее всего решат вопрос на честном слове или попросят фоток. в конце концов, смотрите недостающие вещи в последней из получаемых посылок заказа и составляйте акт именно по ней.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Сделайте снова, другого выхода нет. Hart
 
Naotochka

Naotochka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg


Заказывала себе толстовку http://en.vancl.com/styledetail_4525_0096291_0/jumpy-sheep-faux-fur-hoody-gray.html размер S.
Заказ пришел в течении 2,5 недель.
Качество очень порадовало. Размер соответствует размерной таблице.
Размер мне подошёл, как говорится, тютелька в тютельку.
Вещь очень уютная, удобный и тёплый капюшон, удобные кармашки. Ношу её с удовольствием!


З.Ы. на рост 166 рукава оказались впритык, т.к. люблю рукава подлиннее в следующий раз буду заказывать М-ку
 

Вложения

  • толстовка1.jpg
    толстовка1.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 41
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, олимпийка на парня, который носит размер 48-50 какую на VANCL брать как думаете? Рост 173см. Других параметров не знаю.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
F

fir1stman

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sterlitamak
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
fir1stman, если грудь до 95 см, то должна быть норм.
 
F

fir1stman

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sterlitamak
murka06

murka06

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.Первый раз заказала обувь-и не подошел размер.У меня 38,5-заказала 39, но они на 37-38, на узенькую ножку и не высокого роста девушку.
Продаю, короче, сапожки на весну-лето, кож зам.Хороши беспредельно))
[attachment=p:136299:aab8f93f030b]
 

Вложения

  • aab8f93f030b.jpg
    aab8f93f030b.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 26
F

fir1stman

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sterlitamak
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
murka06, вам лучше в этом разделе разместить объявление

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
fir1stman, гладить можно, слегка нагретым утюгом до 120 градусов, чтобы случайно не прижечь ткань, я всегда использую марлечку.А если ее мокрую аккуратно разгладить и сушить на плечиках, то гладить в принципе не обязательно.
 
J

jackbedandy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кировск
Намедни получил три посылки от Ванкла. Добирались они где-то месяц. Собственно весь заказ обошелся в 2 000 наших рублей при учете скидки в 35 долларов.

Кроссовки - отличные, удобные, на 44 EUR размер брал 44 ванкловский, сели идеально.
Плимсоллы - тоже отличные, легкие и удобные, 44 ванкловский на 285 мм ногу как влитой. Единственный косяк - еле заметная полоса клея на ткани у подошвы, но за свою цену даже как-то и обижаться неудобно))
Свитер - брал размер XXL на 52-54 р., собственно сел абсолютно как обычный XL, вроде сетке соответствует, хотя не измерял. Качество великолепное, мягкий и стильный.
Рубашка - также XXL сел как чистый XL, сетке не сответствует, поэтому брал чисто по принципу "велико - не мало", и не промахнулся)) Ткань плотная, однако приятная и очень добротно сшитая. Правда какая-то она в плечах узковатая, но не критично.
Кардиган - вот тут вышел фейл с размером, брал также XXL, но тут он реально оказался XXL+, на меня сел как мешок, даже прикрыв задницу. Обидно, но зато на друга сел отлично, вобщем вещь не пропала. Сетка походу врет)) Ну да, качество на высоте.

Пришел для себя к выводам:
1. Размеры обуви на Ванкле соответствуют европейской сетке однозначно.
2. Прежде чем покупать одежду надо хорошенько померить и себя и вещи которые носишь, ну и почитать отзывы если таковые есть под описанием вещи =)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
jackbedandy,
ну вам прёт с размерами )) первые кроссы кстате самые долгоживущие у меня, только пылятся сильно.
по сравнению с найками не самые удобные. на 4-. долго ходить нога устаёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live