• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

SergeyLeon

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
Здравствуйте! Хочу купить на ванкле вот эти туфли http://en.vancl.com/...hoes-brown.html Нога 25,4 см Никто не покупал, какой лучше размер брать? Карту кукуруза ванкл принимает?


Брал такие туфли вот только недавно, материал кожа как и указано очень хорошего качества материалы, удобно нога сидит в них ( но пока не притерлись немного трет сзади ногу у меня так всегда с новой обувью, с туфлями) ношу размер 41 его и заказывал сели идеально.
 
S

saop

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Брал такие туфли вот только недавно, материал кожа как и указано очень хорошего качества материалы, удобно нога сидит в них ( но пока не притерлись немного трет сзади ногу у меня так всегда с новой обувью, с туфлями) ношу размер 41 его и заказывал сели идеально.

Только-только вот взял тоже 41. А у вас стопа в мм сколько? И сколько шла посылка?
 
S

SergeyLeon

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
Только-только вот взял тоже 41. А у вас стопа в мм сколько? И сколько шла посылка?

Стопа 25.5 где то может 26 см, особо не мерял даже там в миллиметры прям.

Обувь на "Ванкле" заказывал не одну пару уже вместе с этими туфлями заказывал себе еще туфли из нубука так брал в размер 41 сели хорошо , но можно было брать и 40, хотя у меня довольно широкая нога. По кроссовкам можно брать на размер больше , тут как кому нравится. Но из всего что брал в размер подошло идеально. Еще много зависит от самого фасона обуви стоит учитывать это тоже.
 
S

saop

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Стопа 25.5 где то может 26 см, особо не мерял даже там в миллиметры прям.

Обувь на "Ванкле" заказывал не одну пару уже вместе с этими туфлями заказывал себе еще туфли из нубука так брал в размер 41 сели хорошо , но можно было брать и 40, хотя у меня довольно широкая нога. По кроссовкам можно брать на размер больше , тут как кому нравится. Но из всего что брал в размер подошло идеально. Еще много зависит от самого фасона обуви стоит учитывать это тоже.

Как у меня примерно, спасибо.
 
A

aleksmix

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добрый день. Подскажите с обувью, пожалуйста. Длина стопы 27,5-28см. Хочу заказать туфли с Ванкла (что-то типа этого). Судя по таблице, которая здесь уже неоднократно проскальзывала, необходимо заказывать свой европейский размер, то бишь 43? Обувь не будет "впритык"?
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
Длина стопы 27,5-28см. Хочу заказать туфли с Ванкла (что-то типа этого). Судя по таблице, которая здесь уже неоднократно проскальзывала, необходимо заказывать свой европейский размер, то бишь 43?

на ногу 28 см европейскмй размер - 44.
 
A

aleksmix

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
на ногу 28 см европейскмй размер - 44.
На ванкле туфлей 44 размера я и не видел ни одних :( Придется видимо в другом месте где-то покупать... Что ж, спасибо за оперативный ответ. :)
 
Abdulla

Abdulla

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
На ванкле туфлей 44 размера я и не видел ни одних :( Придется видимо в другом месте где-то покупать... Что ж, спасибо за оперативный ответ. :)
С удивлением обнаружил, что Вы правы - нет туфлей 44 размера...Мда. А я-то думал как-нибудь прикупить, есть классные модели. Ограничусь casual обувкой.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
S

saop

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Пенза
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Добрый день. Подскажите с обувью, пожалуйста. Длина стопы 27,5-28см. Хочу заказать туфли с Ванкла (что-то типа этого). Судя по таблице, которая здесь уже неоднократно проскальзывала, необходимо заказывать свой европейский размер, то бишь 43? Обувь не будет "впритык"?

покупал такие, в общем мой размер советский 41 - европейский 42, заказывал 42 и все село замечательно, т.е. ориентироваться нужно по европейскому размеру
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ребят а определиться с размером ремня? Вот к примеру размер 110-44 что означает? Спасибо!
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят а определиться с размером ремня? Вот к примеру размер 110-44 что означает? Спасибо!
Не берусь утверждать что истинно правильно,но думаю что это длина - 110см и ширина 4.4см
Ну и там наверное же размерная сетка есть какая-то. Ремень я покупал у них один и тот женский,была указана длина 80см.
P.S. И я в этом флейме по поводу размеров обуви за евро + 1.
 
A

AnrySnipes

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
взял себе ремни и 110-44 и 115-46 , оба подошли - при росте 180 и талии(бёдрах) - 85см
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ну и там наверное же размерная сетка есть какая-то
В этом как раз и загвоздка. При клике на сайз чарт выскакивает страница помощи (доставка и т.д.)

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
взял себе ремни и 110-44 и 115-46 , оба подошли - при росте 180 и талии(бёдрах) - 85см
Спасибо! А у 115-46 большой запас остался? В идеале конечно бы их померить.... :oops:
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо! А у 115-46 большой запас остался? В идеале конечно бы их померить....
Как сказал когда-то один мой приятель,которому уже под 60: "Тебе что, из этого ремня стрелять?" Сорри за оффтоп.
 
A

AnrySnipes

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live