• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
juramos а это точно кожа? можете как-нибудь проверить?
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
252chvv Я на 100% уверен что это натуральная кожа: есть небольшая "ворсистость" внутренней стороны, тепло руки остается, по тактильным ощущениям и своему опыту - это кожа. Так же сейчас у меня есть одна пара ботинок дешевых из кожзама - просто пальцем провести - совсем другие ощущения.
 
X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
хочу заказать джинсы, тоько в размеры ни как не врублюсь, ношу W32L34, а на vancl только одна цифра в размере, какаие брать 32 или 34 ? кто уже покупал там подскажите ....
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
мде, пришел мой заказ - полная попа с размерами.
никаких "большемерят" и впомине нет. кто начинал читать этот и другой топик с начала были уверены, что ванкл большемерит, а теперь полный облом.

длина стопы у меня 27см.

1. Sueded Nubuck Toe Cap Shoes
2010_4_20_10_46_43_5205.jpg

43 размер, если и можно одеть, то только с ложкой и с трудом.

2. Contrast Color Canvas Trainer
2010_8_10_10_55_42_9063.jpg

42 размер - когда покупал других размеров не было, а кто-то в топике утверждал, что они на 2-3 размера больше приходят. как итог - выглядят игрушкой, нацепить нет никакой возможности.

3. Classic VANCL Canvas Shoes Arm
0030129-1j201103101500340320.jpg
44 размер - одеть можно, но в носке очень узко. брать стоило 45 минимум.

4. Comfy Running Shoes (Men's) Bl
0035889-1j201104011003344494.jpg
43 размер - выглядят такой же игрушкой, как и кеды номер 2. надеть нет никакой возможности.

5. Style Hybrid Canvas Boat Shoes
0050961-1j201104151147498040.jpg
43 размер - надеть можно, но комфортно носить нет.

итого могу сделать вывод - на данный момент ванкл в обуви надо покупать как минимум на 1 размер больше. теперь у них обувь или соответствует нашим размерам или даже еще меньше. советы покупать обувь на 1-2 размера меньше идут лесом - я это доказал потратив $100 на мусор по сути.

про качество - все довольно неплохо сделано, если бы угадал с размерами, то был бы полностью доволен покупкой.

дальше шмотье:

типа все, что одевается сверху. у нас ношу размер L - футболки и свитера размера L довольно свободно на мне болтаются. я в процессе похудания, поэтому решил и на ванкле покупать именно L - мол, если и мало - то все равно скоро похудею.
именно поэтому я себя не замерял - потому что это все равно гиблое дело - месяц назад весил 100кг, сейчас 90кг, а через месяц буду весить 80кг.

6. Crew-Neck Wool Sweater Grey
2010_8_23_16_30_2_1443.jpg

размер L, очень приятная ткань, видимо и правда 100% шерсть. свободно на мне не болтается - в обтяжку, но длина рукавов идеальная, как и общая длина свитера - шерсть растягивается, поэтому уверен, что мне идеально подойдет.

7. Reglan Sleeve Sport Tracksuit
0019271-1201012010921102860.jpg

размер L, в застегнутом состоянии тесновата - в растегнутом отлично. в принципе хорошо, хотя в застегнутом состоянии некомфортно совсем, но я и куда толще модели на фотке. ткань синтетика, как и штаны к этой куртке номер 13.

8. Plaid Zip-Though Hoody Blue
0032613-0201104281533573151.jpg

размер L, очень жмет в плечах даже в незастегнутом состоянии. живот может я и скину, а вот плечи останутся и носить размер L нереально. длина рукавов тоже не устраивает, брать стоило XL минимум - тут явно на 1-2 размера меньше.

9. Knitted Sweater Hoody Green
0034625-0201102161508485881.jpg

размер L. не обратил внимания, что эта модель без молнии. в обтяжку, но не мало - опять же скинуть несколько кг и будет отлично. капюшон убогий - в одетом состоянии напоминает колпаки ку-клукс-клана. видимо только для красоты ((



шорты и спортивные штаны. для меня актуально - так как велотренажер и пробежки. размеры брал половину XL, а половину L. по причине того, что спортивные шорты обычно безразмерные на резинке. мой рост 184см.

10. Quick Dry Athletes Pants Gray
0033187-0201105031439228620.jpg

размер L - ткань какая-то синтетика непонятная. сохраняет форму, словно поглажено по стрелкам - но поперек. короче даже чел с тощими ногами будет выглядеть, как будто он толще, чем есть. размер идеальный, кроме длины - чтобы более менее нормально смотрелось надо чуть ли не на бедра эти штаны опускать. причем вряд ли поможет размер больше - и в поясе и в ногам все свободно и размером больше все будет болтаться дальше некуда.

11. Rugged Washed Casual Shorts
0035217-0201104131533126275.jpg

размер XL, выглядят мятыми, что просто ппц. как будто после стирки их часами мяли. на фотке модель тоже в мятых - стиль такой? пояс не тянется - поэтому даже XL у меня впритык. по длине едва-едва закрывают колени - люблю шорты длиннее. но ткань не синтетика, поэтому ходить и дома и на улице достаточно комфортно.

12. All Cotton Camping Capris
0035241-0201104131145126275.jpg

размер XL, чуть ли не единственные шорты, которые абсолютно идеально мне сейчас подошли. ткань приятная на ощупь, пишут что 100% хлопок и возможно, что это правда. пояс не тянется, но на мне идеально. единственное - не нравится мне, когда штанины затянуты, как на модели - поэтому я ничего не затягивал - просто там шнурки подвязал, чтобы не болтались и хожу с широкими штанинами. чувствую, что будут велики в будущем - но сейчас абсолютно идеально.

13. Athletic Sport Sweatpants
0039911-0201104221928499401.jpg

размер L, идеальная пара к куртке номер 7 - тот же материал, тот же фасон. словно раздербанили один спортивный костюм и продают по отдельности. для меня штаны впритык по длине, но более-менее свободно - боюсь, правда, что потом они будут висеть, а по длине по-прежнему впритык.

14. Sporty Beach Shorts
0047545-1j201103241726231057.jpg

размер XL, по размеру идеально. но они якобы спортивные - то есть колени не закрывают вообще. а материал синтетика - они хрустят при ходьбе. то есть сесть на велотренажер не катит. да и честно говоря ходить дома в этом полиестре тоже не особо приятно, хотя может это вопрос привычки.


ну опять итог - ботинки надо брать на 1-2 размера больше. верхнюю одежду такую как у нас или на размер больше, чтобы не было впритык. шорты брать того же размера, что и у нас. штаны брать больше размером, так как они для низкорослых китайцев и по длине будут впритык.

извиняюсь, что без фоток себя - нет фотика, да и фоткать некому. с размерами аналогично - просто не хочу вводить в заблуждение, приводя неправильные размеры.
 
F

fliker

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
11. Rugged Washed Casual Shorts





размер XL, выглядят мятыми, что просто ппц. как будто после стирки их часами мяли. на фотке модель тоже в мятых - стиль такой? пояс не тянется - поэтому даже XL у меня впритык. по длине едва-едва закрывают колени - люблю шорты длиннее. но ткань не синтетика, поэтому ходить и дома и на улице достаточно комфортно.

А какой у вас размер талии? Тоже себе такие хочу заказать и не могу определиться с размером.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
F

fliker

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Flector

По первой позиции возьми себе жидкость для растяжки кожи.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
11. Rugged Washed Casual Shorts

размер XL, выглядят мятыми, что просто ппц. как будто после стирки их часами мяли. на фотке модель тоже в мятых - стиль такой? пояс не тянется - поэтому даже XL у меня впритык. по длине едва-едва закрывают колени - люблю шорты длиннее. но ткань не синтетика, поэтому ходить и дома и на улице достаточно комфортно.
можете их померить по длине?
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите как с размерами определится, есть таблица какая то? многие пишут нашу размер L и заказал L, один и тот же размер L у разных производителей разный у меня есть одежда от L до XXL (футболки) и все идеально сидят. А тут как размер подобрать футболок?
Хочу себе купить футболок, а жене маек.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Sanyh, в теме неоднократно обсуждались размеры. Есть даже фото футболок с указанием реальных размеров оных.
На самом сайте есть кнопка "size chart" - там смотрите необходимые параметры футболок. Как правило ориентируются на объем груди, ширину в плечах, и длину футболки. В большинстве случаев размеры футболок соответствуют указанным в "size chart" на сайте.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
получил сегодня
качество нормальное, косяков нет, размер (заказывал 44) совпадает. смотрятся лучше чем на фото
29-14150294027.jpg
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как и во многих азиатских магазинах в size chart указаны замеры самой вещи, померьте свои вещи и сравните с табличкой.
Насчет брюк и джинсов, насколько я поняла из личного опыта и опыта других, длина у них увеличивается с размером. Поэтому на маленький размер и высокий рост ничего там не найдешь.
 
L

Lizzzz

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
делала заказ 19 вечером, вчера привезли посылку.


курточка хорошего качества, на удивление не сильно мятая. ничем неприятным не пахнет.
ношу S-M, заказала М, ориентируясь на их сайзчарт. подошла идеально.


платье тоже хорошего качества, никаких торчащих ниток и кривых швов замечено не было. при стирке не окрасилось. Взяла размер L потому что по их сайзчарту у эсок и эмок уж очень маленький охват груди. (даже о заказе XL подумывала). в итоге село идеально, в принципе можно б было и М брать, потому что верх тянется хорошо.


цвет у сандалей один-в-один как на картинке, резиной не воняют. вообще ничем не пахнут :) но размеру не соответствуют. у меня нога 240мм, я заказала 37 размер - 235мм, боясь,что они большемерят. в итоге оказалось, что 235 - это 250 на самом деле :) буду пристраивать.

вот эти очень классные! к качеству никаких претензий. выглядят в точности как на картинке. заказывала тоже 235, сели идеально.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Приехал вот такой вот пуховичок
Долетел за 9 дней всего!
Брался размер XXL. Подошел идеально. Мои ТТХ: Рост 186, размер 50.
XXL брался исключительно по тому, что рост высокий. Но учитывая предидущий опыт покупок и то что курточки у Vancl все равно в груди маломерят, на мой 50 размер все очень даже идеально подошло и рукава не короткие :(
Качество очень приличное, от картинки не отличается. Для поездок в авто зимой - самое оно.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Скажите вчера оплотил товар ,а сёдня смотрю и статус Invalid стоит как это понимать?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
для начала попробовать перевести в гугле-трансляторе. наверное не invalid а valid. если нет то ждите письма с просьбой выбрать другой товар. invalid -такого статуса там не встречалось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live