• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Cкомпоновал наиболее интересные обзоры из этой темы + чуть=чуть из соседних в одну таблицу на базе Гугл Докс (чтобы было проще искать ничего не листая):


До основной темы - "обзор слипонов и кед" может доберусь попозже.
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
yHuKyM
может в шапку добавить?
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
yHuKyM если туда добавить еще шмотки из "обзор слипонов и кед" было бы просто здорово! могу даже немного помочь.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлю потихоньку, может завтра уже и начну. Там в принципе много повторяющегося.
 
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Потому что читать надо форум здешний, а также хелп на ванкле.
Заказы до $59 в Россию, Украину, Беларусь и Бразилию теперь идут обычной почтой.
я заказал на 80 баксов , а отправили обычной почтой! Написав им в техподдержку-ответили , что мол у вас более 2кг и поэтому мы отправили обычной почтой! в хелпе о весе посылки ничего не сказано!
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
я заказал на 80 баксов , а отправили обычной почтой! Написав им в техподдержку-ответили , что мол у вас более 2кг и поэтому мы отправили обычной почтой! в хелпе о весе посылки ничего не сказано!
Ценная информация. Спасибо.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
DODoo
Ого! Вот это уже интересно!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
ems отменили значит для россии. что у них там на более 60 долларов заказывать и чтобы было меньше 2х кг?

наняли они все-таки бухгалтера и он им разул глаза на стоимость доставки ems %)
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
56
мож дружно задолбить саппорт, эдакий флешмоб %)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Проблема в том что пока дождешься простую доставку чтобы померить новую модель обуви и она в очередной раз не подойдет - к тому времени закончатся все размеры...
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
56
это и обидно %) там и так то не разгуляешься с размерами, таким аки я выше- шире среднего обывателя, особенно
 
R

r1ddy

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Странно..но у них говорится о простой почте при условии до 2 килограмм. Или я не понимаю в английском.

Please note that orders weight under 2 kilogram to the countries of Belarus, Brazil, Ukraine, and Russia will be sent by Ordinary International Post service and take approximately 20 business days to arrive, and this will reduce the risk charging by local custom.
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ванкловцы развили у нас зависимость, а теперь ставят эксперименты

А вообще, обидно получается. Хоть одну посылку успели получить.
До двух кг и 59уе будет сложно уложиться, у нас вот было 2,4кг, так там были одни кеды, две футболки и сумка кожаная+подарочная авоська
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Deniskabez

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поскажите, а сколько они заказ собирают? а то у меня с понедельника тоже висит "Picked up by courier". И ещё такой вопрос - какого вида трек-номера у EMS?
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
Deniskabez попростите у них трек

EE506538729CN - это ems
заказал 16 мая вчера дали трек и в 18.40 посылка покинула китай
вес не знаю но там двое ботинок шорты рубашка футболка
на 67 баксов - отправили ems
 
S

shabal

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я заказал на 80 баксов , а отправили обычной почтой! Написав им в техподдержку-ответили , что мол у вас более 2кг и поэтому мы отправили обычной почтой! в хелпе о весе посылки ничего не сказано!
Заказал 16 мая на 255 баксов,отправили EMS.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я заказал на 80 баксов , а отправили обычной почтой! Написав им в техподдержку-ответили , что мол у вас более 2кг и поэтому мы отправили обычной почтой! в хелпе о весе посылки ничего не сказано!
Странно, похоже они опять политику партии поменяли:

Please note that orders weight under 2 kilogram to the countries of Belarus, Brazil, Ukraine, and Russia will be sent by Ordinary International Post service and take approximately 20 business days to arrive, and this will reduce the risk charging by local custom.
r1ddy видимо я тоже плохо понимаю в английском.
По идее если меньше 2х килограммов - то обычная почта. И кстати убрали надпись что если меньше 59 долларов то обычной почтой, заменив на вес.

DODoo может все таки меньше 2х кило? А что вы брали если не секрет?
Хотя даже с их ценами на 80 баксов килограмма на 4 набрать без проблем. В общем неясно как-то.
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Может коллективное письмо составим и каждый его им отправит. Будем их письмами валить,а то что это за спец.условия для России, Белоруссии и Украины???
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
252chvv
а что за условия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live