• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если купить по их сайзчарту S, то это значит что она будет в обтяжку и там палец не просунуть будет. Но так же не носят одежду :unknown:
Lopics, странный вы человек.
Носят-не носят. Написано же "S сидит идеально". Вы вправду внимательно читаете сообщения?

Melnitskiy, я себе джинсы выбирала по их таблице - все подошло, так что с какой стати не верить их сайз-чарту?
Да что за люди-то такие... Мы разве о джинсах говорили? Так какого лешаго вы своим джиносовым сайз-чартом лезете?
Читайте по буквам: разговор шел про сайз-чарт поло! А это как вы понимаете совершенно другой вид одежды, нежели джинсы. Улавливаете разницу?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Melnitskiy
Вы видимо сами не совсем внимательны :unknown: Я ж написал. Поло размера L на мне в данный момент надето. И ношу я L. И вон оно на мне как раз идеально. А в S я и не влез бы даже. И вот этому я верю на 100%!
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дык, об одном и том же говорим! %)
Футболки, поло, рубашки берутся такого размера какой носите в жизни... возможно на размер побольше в зависимости от вашей комплекции.
Поло размера L на мне в данный момент надето. И ношу я L.
Также и 7xGhost. Носит S и заказал S - подошла ему идеально.
Короче не поняли друг дргуа :evil:
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Melnitskiy
С чего это я на авось надеялся? Там в сантиметрах указаны размеры стопы. Всё четко было при заказе.
У кого нибудь были ситуации с некорректным размерам по вине магазина? Как решались магазином?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
adder512
Вы хотите отправить свои кеды обратно в Китай? За свой счет.
Продать у себя в городе нереально?
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Melnitskiy
С чего это я на авось надеялся? Там в сантиметрах указаны размеры стопы. Всё четко было при заказе.
Действительно. Раз на сайте указано, тогда ваша правда.

Единственное что, уже в 5ти темах жевано-пережевано о том, что их обувной сайз-чарт предательски врет - указывает далекую от реальности длину. Но вы наверное просто не обратили на это внимание.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Попытка нумер дуо) Если мне подошел по длине и ширине 42й (кеды), но страшно тесно в носке - имеет ли смысл заказывать 43й или сразу 44й? или бросить это гиблое дело? соотношение цена-качество мне очень уж нравится..
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попытка нумер дуо) Если мне подошел по длине и ширине 42й (кеды), но страшно тесно в носке - имеет ли смысл заказывать 43й или сразу 44й? или бросить это гиблое дело? соотношение цена-качество мне очень уж нравится..[/q
uote]
Если кеды, то имеет смысл на размер побольше. Если ботинки, то смотрите на форму носа - они не так жмут.
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сегодня получил кросовки, обычно ношу 41-42 смотря какой производитель, по их сетке у меня получается 41 и заказал 41, подошли идеально
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Что то у них в последние дни- не хилое обновление товара!! :)
Пора собирать бабло на новый закуп................и искать валюту :pardon:
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
футболки действительн лучше брать на размер меньше и в груди почему то они широковаты, а поло тоже брал размер соответствутет. Кто брал футболки два за 10$ они тоньше?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ie890
в плане футболок если не смотреть сайзчарт, а ориентироваться на классические S, M, L, то лучше брать то что соответственно носите обычно
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
. Кто брал футболки два за 10$ они тоньше?
они к тому же и меньше где-то на сантиметр. мне S маловата оказалась в плечах, хотя обычные s с принтом в самый раз
 
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
Футболки, поло, рубашки берутся такого размера какой носите в жизни
За поло и рубашки не скажу, но футболку взял на размер больше и не жалею. Если бы взял свой размер, то была бы в облипку, что не есть гуд.
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Кеды, заказывался их 44 размер.
На ярлыке внутри написано:
US 9.5 EUR 44 mm 27.0
US и EURO - правда, с mm - беда, длина по стельке 28 см.
Но с размером угадал, на свой 43.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Футболки, поло, рубашки берутся такого размера какой носите в жизни
За поло и рубашки не скажу, но футболку взял на размер больше и не жалею. Если бы взял свой размер, то была бы в облипку, что не есть гуд.
Цитату не всю вставили... там еще было написано, что нужно смотреть по комплекции :needhelp:
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я вот тоже склоняюсь что если б брал футболку, майку с длинным руковом и олимпийку не L (как следовало из их таблиц размеров) а M то было бы по моему лучше... не так свободно. В следующий раз с футболкой проэксперементирую :(
 
T

Trasser86

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кто-нибудь заказывал эти туфли?


Как с размерами? Если я ношу 42, подойдет их 42 или нет? Натуральная кожа или искусственная?
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
забрал я еще одну посылку с почты, там были
http://en.vancl.com/styledetail_938_0008199_0/contrast-color-canvas-trainer-grey.html - 43 размера
http://en.vancl.com/styledetail_1938_0035890_0/comfy-running-shoes-(men's)-black/amber.html - 43 размера
http://en.vancl.com/styledetail_2266_0049221_0/[vt]-open-your-heart-t-shirt-(men's)-white.html - XL

в общем серые 43 размера оказались мне немного малы, а нога у меня 27.5 ношу обычно наш 43, поэтому я решил что носить буду ранее заказанный 44
беговые тоже малы оказались, даже и не знаю если заказать 44 будут ли нормально.
майка получилась идеально, размер выбирал только по плечам, потому что если смотреть по груди то мне нужна была бы M-ка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live