• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сообщение о исчерпанном лимите по карте

lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
в общем купил 3 лота по buy it now цене у одного продавца
Общая стоимость составила 101$
При оплате через палку была переадресация на магазин продавца и муторная регистрация,в общем checout. Но оплата не проходит и приходит сообщение - You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.
Хотя верификацию карта прошла еще 2 месяца назад. (я думал что ыерификация проходит один раз и потом лимит снимается) Подскажите выход. Делать верификацию снова? Если лоты не будут оплачены в течение суток то я могу получить от продавца пинок под зад(
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было на форуме, юзайте поиск.
Кратко, если правильно помню, сменить email адрес в Пэйпале на email Вашего провайдера.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
я перелопатил кучу тем,но так и не получил вразумительный ответ.
P.S. Получить e-mail от провайдера реально но для этого нужно писать заявление в офисе,а это нереально с учетом того,что завтра воскресенье
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
lasergun, есть смысл написать об этой проблеме продавцу. пусть подождет пару дней. что в этом такого? просто проблема, действительно, решается сменой имэйл адреса.
на крайний случай воспользуйтесь имэйлом провайдера друзей, если у них есть.
удачи
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
если проблема решается именно этим то это хорошо и в понедельник я так и сделаю
письма продавцу шлю,у него более 50000 фидбеком и ясно что ответа недождешься
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зачем ждать понедельника и мыло провайдера? В инете полно почтовых сервисов немассового хорактера. Т.е. мыло с "редким" доменом зарегить проще простого. Я себе именно такое зарегил за 5 минут поиска в инете когда палка начала выдавать мне лимиты.
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Подскажу: mail.i.ua
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Если оно ещё кому-нибудь надо...

Насколько я понимаю, вы не верифицировали вашу карту. Поэтому исчерпали лимит оплаты, который составляет $100

И, скорее всего, у вас в My Account Overview проставлено Status: Unverified

Вам нужно кликнуть по ссылке Unverified и следовать, что называется, инструкциям... Спустя примерно неделю у вас появится снова возможность оплачивать лоты...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
CD880,
да проблема не в том , что статус на PayPal : Unverified. У меня со статусом Verified проблема с лимитами появилась!
изменил e-mail , и все отлично стало работать.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Иван Жолудев

Да, это у вас. У меня тоже была такая ситуация при смене адреса. Выше, как мне показалось, проблема проще. Хотя, кто знает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live