• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снова SEIKO и снова от Premierworld а так же Citizen и котэ

K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
Начитавшись тем о покупке часов, решил прикупить часики и себе. Остановившись на Seiko, начал искать модели которые мне нравиться. Вибирал только из "черных" моделей и в конце концов выбрал SNZG57J1 Хотел именно японскую версию этих часов (J1 в номере модели), так как имею слабость к шильдику Made in Japan. Так как самая низкая цена была у PremierWorld, решил брать у него SEIKO AUTOMATIC WORLDTI GUN METAL SNZG57 SNZG57J1 JAPAN. Отсутствуе коробки и инструкции не смутило, знал что фейком они не торгуют. Оплатил, прод выслал через день. Стал ждать.....

В один из дней решил посмотреть что еще есть в продаже у этого прода. В итоге выиграл Citizen для своей девушки. Конечно ничего такого в часах нет, но мне понравился голубой ремешок (у моей девушки глаза голубые :) ) да и цена просто смешная. Через пару дней выиграл еще одни CITIZEN MEN ROTATING SECOND BLACK WATCH 100M AO2000-55F но уже для себя. Попросил прода выставить общий инвойс, после чего оплатил $55.50 + $37.00 за доставку. Продолжил ожидание...

В итоге часы пришли более чем через месяц, причем citizen пришли на 5 дней раньше :eek: Но это того стоило! Часы мне очень понравились, особенно Seiko. Единственный минус в том что прод перепутал модель мужских Citizen и прислал AO2000-А335 вместо AO2000-55F. Отличаються они лишь чуть-чуть но тем не менее написал проду об ошибке. Он согласился на обмен и попросил выслать часы обратно, но я пожалуй не буду их отсылать. Хочу попросить его сделать бесплатную доставку для следующей покупки :D

Ну а теперь фотки :) Позже добавлю еще, а то эти делел ночью :(

img0497ps.jpg
img0495i.jpg
img0498vp.jpg
img0449ua.jpg
img0446en.jpg
img0441nj.jpg
img0395l.jpg
img0426y.jpg


Ну и по традиции КОТЭ :p недовольная что ее разбудили :oops:

img0533af.jpg

img0555g.jpg
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Котэ отпадный))
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Сейко зачетные! остальные мне не по вкусу! поздравляю.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Что то у вас по ссылке мужские CITIZEN показана немного не та моделька.
Я вот такие вот CITIZEN выигрывал у этого же прода. Причем смотрятся они гораздо лучше чем на фото. Диск в середине - цвета металлик и переливается. На руке сидят отлично, корпус плавно переходит в браслет, да и сам размер часов для своей руки считаю оптимальным. За 2 недели отстали на 3 сек. Обошлись $37.75 + $25 доставка, считаю вполне нормальные часы, когда очень хочется, а денег особо нет.
1b577a0a63195d99e7ebc33173c7d8fd.png
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Зверюга хороша!
Как с точностью Сейки?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Отличная пятерка :good: .Мои поздравления.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Красивые сейко поздравляю! Как с точностью?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Часы красивые, но переплачивать $100 за шильдик, ИМХО, не разумно.
Отсутствуе коробки и инструкции не смутило, знал что фейком они не торгуют.
Закывал у другого продавца Seiko, тоже пришли не в оригинальной упаковке и с ксерокопией пары страниц из инструкции. Для меня вопрос, если это не фейк, почему бы не высылать весь оригинальный комплект? Экономии на транспортных расходах нет. Почему они так делают?
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
knx
Спасибо!
leonid42rus
Спасибо за поздравления, мне и самому сейки намного больше нравяться.
LGR
Я же написал что прод выслал немного не ту модель.
Согласен, за эти деньги часы просто отличные и если денег немного то лучше взять подобные чем какую-то китайскую хрень. С точностью и вправдо все просто отлично, мои за 5 дней отстали на 1 сек %) Так что мои поздравления!
victo, danzo
сейко за двое суток "ушли" на 10 сек :( буду тестить дальше

slonus
почему 100? японская версия отличается от международной на 10 или 15 баксов, считаю это мелочи. Ну а по поводу сингапурских продов можете почитать в соседней ветке, там уже все разжёвано. Лично я курил http://forums.watchuseek.com перед тем как выбрать прода.
Ну а мое личное мнение по поводу фейк за 40 баксов vs оригинал за 120-150 таково: даже и не сравнивайте. Перед мной часы за 140 и за 40 баксов, поверте мне на слово, отличие в цене видно не вооруженным глазом, и это при том что и те и те оригиналы. Так что же будет если положить рядом фейк? ..... если нет денег то по мне лучше купить дешевый оригинал, чем подделку дорогих часов.
Закывал у другого продавца Seiko
киньте ссылку у кого заказывали

To All

По прошествии пары дней могу сказать одно: если у вас есть только 100-150 баксов, то "пятерка" от сейки лучший выбор! ИМХО конечно :)
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Koleus
Присматриваюсь к данной модели сеико.
Как себя чувствует "воронение"? Стираться не собирается? И, если Вам не сложно, сделайте фото на руке - никак размер часов не пойму. Спс.
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Поздравляю с покупкой, симпатичные Seiko5, ну и конечно кот супер :)
а по поводу
Для механики это вполне достойный результат. у них по паспорту -15~+25 сек/сутки
это норма для часов совсем другого уровня :wink:
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
densmith
"Воронение" чуствует себя отлично! Ни одной царапины или потертости, часы как новые! Выглядит это покрытие просто классно! Рекомендую. Часы выглядят на много дороже чем стоят, в том числе и за счет покрытия.
Часы достаточно компактные. На моей худощявой руке смотрятся хорошо, для сравнения сделал фотки рядом с Ситизен.

Arcom
Спасибо!


Фото

img1074x.jpg
img1073gg.jpg
img1062z.jpg
img1058s.jpg

img1050g.jpg

img0512m.jpg

Ну и напоследок, всем полюбившийся котэ :roll:

img0861pt.jpg
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мерси за отличные фото! Часы - супер!
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Сейко зачет, а рядом нервно курит ситизон...
Котэ часы видимо не очень понравились...
 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
:Rose: ну какой кошке понравится, чтобы на нее на сонную что-то клали?))))
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
JVV26
Угу, после получения сейки я ситизен так не разу и не одевал :roll:

JVV26, max6210

А котэ на часы внимание не обращала.... она просто зевала :Yahoo!:
 
F

falconer07

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
RU
сейко оч порадовали, удобная функция сравнения мирового времени.

а какое назначение имеет циферблат 1-24(верхняя часть голубая, нижняя черная)??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live