• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снять фидбэк

KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
Продавец тянул с отправкой, одной вещи в наличие не оказалось, через неделю вернул деньги. В общем, все делал из под палки, только после моих писем и угроз. Посылку уже получил, поставил ему нейтральный фидбек.
Он сделал скидку, вернул еще часть денег и просит снять нейтрал. Я в принципе не прочь. А как это сделать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не смогу подсказать, ибо сам не сталкивался. А вот на днях столкнулся. И нечаянно продавцу поставил позитив с надписью "Грейт байер!" (я сразу и покупателям и продавцам оставлял фидбэки и перепутал кому что писать). После этого полез на страницу управления фидбэками, но исправить не сумел. Смог только сделать приписку "Ссори, грейт селлер!".
Вот хотелось бы научиться исправлять фидбэки, если это возможно. Продавец похоже обиднелся на мою оплошность и не ставит мне в ответ фидбэк....
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Продавец должен сделать запрос на снятие фидбека. А вы соответственно этот запрос подтвердить

Подробнее как это сделать. Продавец заходит в My eBay > Feedback - вверху над фидами линк Request Feedback Revision. Ткните его
 
Live

Similar threads




Вверх
Live