• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер подвел

N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Работаю с myibay снайпером достаточно давно. Всем доволен. Только вот вчера произошел досадный сбой. Выставил мой максимум на 43$ (текущая цена лота была в районе 10). Спокойно пошел встать. Утром к своей досаде обнаружил, что лот у меня увели за 17 баксов!!!. А снайпер даже так и не выстрелил!!! В чем дело??? Как уберечься от подобного в будущем???
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Что в статусе снайпера написано? Было так - доставки в Россию не было.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я не совсем понял вопрос. Доставки в Россию не было в статусе, но какое это имеет значение?
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Если у продавца стоит блокировка ставок из др. стран ,то стрелять не получится. Статус снайпера - должна быть написана причина неудачной ставки.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да дело в том, что я уже купил накануне у этого продавца. Естественно предварительно списавшись с ним и получив согласие на отправку в Россию. После этой покупки я не стал платить сразу и написал ему мол подожди еще до вечера я куплю второй лот и вышлешь оба вместе. А в результате....Может он специально по каким то причинам после моего письма заблокировал???
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Зайдите на myibay.com и в статусе посмотрите ставку - если по стране , то будет
My Status: You are registered in a country to which the seller doesn't ship
 
xap3k

xap3k

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
50
Баллы
1 193
Местоположение
78rus
Да дело в том, что я уже купил накануне у этого продавца. Естественно предварительно списавшись с ним и получив согласие на отправку в Россию. После этой покупки я не стал платить сразу и написал ему мол подожди еще до вечера я куплю второй лот и вышлешь оба вместе. А в результате....Может он специально по каким то причинам после моего письма заблокировал???

Была такая ситуация.

выиграл первый лот, НО предварительно списавшись и договорившись о шиппинге.

На следующий день заканчивался 2ой лот. Я не стал заранее ничего писать и просто выставил снайпер.

В итоге он тоже не выстрелил и лот ушёл много дешевле.

В статусе стояла причина, как написано выше:

You are registered in a country to which the seller doesn't ship

Просто селлер вообще не отправлял за предлелы UK, но на один лот (первый) снял блок.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Т. е. он забыл снять блок и его заранее надо предупреждать о его снятии??
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
nestos
Я ввожу пароль и логин и на открывшейся странице видно все ставки - и и успешные и нет , внизу под каждой ставкой My Status.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
nestos
Я ввожу пароль и логин и на открывшейся странице видно все ставки - и и успешные и нет , внизу под каждой ставкой My Status.
У меня почему-то под ставкой нет статуса. В столбике curr. bid стоит ставка по которой ушел лот, в столбике my bid стоит моя ставка, а в столбике time left написано Ended.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
nestos
Не под ставкой, а под названием товара товара.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
nestos
У меня под всеми лотами есть. Найдите на форуме тему по этому снайперу - Вам разработчик ответит авторитетно..
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Можно сделать проще ввести в ебэе адрес посредника, у меня это шипито и спокойно пользоваться снайпером. А потом уже списываться с продом на предмет доставки.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Akotov
Потом можно просто узнать ,что продавец отправляет только на confirmed адрес Pay Pal, а в Россию каким нибудь супер- пупер Global Express - DHL- UPS , отказаться платить и получить страйк.
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Извиняюсь, первую попавшуюся тему со словом "снайпер" в песочнице нашел, тут спрошу...

Иностранцы часто практикуют ставки на последних секундах окончания торгов? Американцы, немцы например?
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Иностранцы часто практикуют ставки на последних секундах окончания торгов? Американцы, немцы например?
И такое бывает. Один раз с буржуями бился онлайн, так за последнюю минуту аж шесть ставок было :lol:
Но выиграл таки :lol:
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заметила,что часто,....иногда, в последние секунды, цена возрастает в несколько раз,все выжидают...
 
Live



Вверх
Live