• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер для MAC-юзеров

ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посмотрел форум и понял, что маководы не сильно тут присутствуют.
От себя порекомендую отличный снайпер - Auction Hunter (текущая версия 1.1b2 (1.1b2)).
auction_hunter_96.jpg
Официальный сайт производителя http://www.powersolutions.it/en/auction_hunter.html
Программа платная - USD 29.95 (берут палкой в том числе)

Юзаю уже года 3. Все обновления - регулярно и бесплатно.
Очень удобный интерфейс, поиск по ВСЕМ еБаям.
В качестве "домашнего" еБая можно установить любой, что облегчает покупку лотов, которые не доставляются в Москву.
Язык - английский

У меня нормальный провайдер, так что ставлю ставки за 4-5 секунд до окончания торгов.
Проблем за 3 года не было ни разу!

Ессно, для ставок нужно, чтобы комп работал и интернет был включен (когда делаешь SNIPE IT - он тебя об этом несколько раз предупредит).
В тайминге сразу сразу видно московское время окончания торгов.
Будут вопросы - пишите в личку

UPD Если кто-то подумает, что это реклама - плюньте мне в лицо. Но, по-моему, для маководов тут еще ничего не мелькало.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Присоединяюсь... да хорошая програмулька. Давно пользуюсь и не жалко потраченных денежек :)

А маководы тут есть :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну уж двое - это точно... :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
ax5
Любой Маковод может пользоваться Web-снайпером. Я свой снайпер всегда проверяю на Safari.
Сейчас в процессе создания Мак-версии. Если интересно быть бета-тестером и нет проблем с английским, то могу подписать на бету-программу.
Бета-тестеры получат бесплатный регистрационный ключ.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, но у меня какое-то предвзятое отношение к Веб программам.
Но ради любопытства в личку мыло отправил
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Это пользователи Macintosh.
Вот такого:
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Macintosh_128k_transparency.png
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
....


О.... точна, ну как у меня. И надо же Leopard OSX встал на такой и летает без особых проблем....

Hart ... ну зажёг, с юмаром у тебя всё в порядке. Ржу нимагу до сих пор. Спасибо

Может маководы это кто мак разводит ... тоже верно

:)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Я бы тоже потестил если ты будешь делать свою программу. Через Веб неохота. Будет лучше чем Нантер - буду твоей пользоваться :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Как раз наоборот. Свой комп молотит всю ночь, а халявный снайпер на чьем-то серваке совершенно бесплатно.
Верно. Но ведь ax5 как раз сказал обратное -- что не любит Web и я поэтому поинтересовался почему.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow

Хрен его знает. Не доверяю на каком-то интуитивном уровне. Очень-очень давно, когда ебай периодически закрывался на профилактику, я понял, что то, что находится далеко от тебя - не контролируется тобою полностью.
С тех пор и не люблю.
К тому же, с тех пор как подсел на Auction Hanter - ни одного сбоя еще не было.
Личный рекорд - 2 секунды до закрытия.
В этом есть какое-то иезуитство - знать, что выигрыаешь у всей этой толпы, которая пытается поднимать ставки каждый день по несколько раз.
К тому же, я стремаюсь (видимо, по незнананию устройства) оставлять явки-пароли от 7-летнего акаунта в пока незнакомой мне системе.
К тому же (как я уже говорил) инет у меня очень быстрый и я больше уверен, что добьюсь результата.
Дело в том, что мои покупки на ебае носят не экономический, а развлекательный характер (проще говоря - покупаю не из-за экономии, а из-за коллекционирования редких предметов), так что если что-то случится - второго шанса может не быть никогда.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
знать, что выигрыаешь у всей этой толпы, которая пытается поднимать ставки каждый день по несколько раз.

А если не знаешь, что пятеро крутых с толстыми кошельками уже зарядили свои снайперы? :) И узнаешь об этом только когда страница покажет окончательный результат - победитель m***a?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
ax5
Что бы не стрематься оставлять явки-пароли от 7-летнего аккаунта -- заведи новый логин для тестов чисто для снайпа только и пользуйся им. Тогда если система стрёмная окажется, то потери будут невелеки.

По-крайне мере, я за свой снайпер могу отвечать. У меня есть народ, который выставляет 1 секунду и снайпы проходят (хотя, лично я рекомендую 5-6 как минимум).
Я лично снайпаю достаточно часто и всё равно держать комп постоянно в сети меня просто жаба душит. Ресурсы, электричество, плюс я ещё чего-то могу на нём делать -- игры, кино и прочее.

А по поводу неконтролируемости... Твой инет не контролируется тобой полностью и ты тут от него сильно зависишь. Больше, чем от своего собственного компа.

Я не уговариваю, просто предлагаю посмотреть с другой стороны :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, непременно попробую. Только насчет завода ака специально для веба - это сильно. Но попробую
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Только насчет завода ака специально для веба - это сильно.
Я всегда советую это тем, кто не уверен можно ли доверять свой драгоценный логин кому-то незнакомому.
У меня лично есть логин для продаж и отдельный логин для снайпов (правда, по другой причине -- не хочу что бы мои покупатели видели что я покупаю сам).
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, проблема работающего по ночам компа меня не особо парит. На эти случаи у меня стоит Mac mini с большим телеком (я его использую как медиапроигрыватель), который не выключается вообще никогда.
Поначалу я стремался, что он будет медленно из спячки выходить на момент снайпа, но - спасибо дядюшке Джобсу - все без проблем.
 
Live



Вверх
Live