• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена адреса и страны в Палке

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Здравствуйте. Я недавний покуптель на ебэе. Как то незаметно для себя зарегистрировалась на ебае, а там и на Палке. По глупостии незнанию завела аккаунт с американским шипитовским адресом, привязала 2 картыю. Делаю покупки, все ок.
Совсем недавно здесь на форуме, очень многое для себя поняла. В общем вывод такой для себя сделала, что мой аккаунт могут прикрыть (по понятным для всех причинам)ю
Что мне делать? Как безболезненно и без последстивий сделать все легально и на Российский мой дом адрес. Какими должны ыть мои действия?
Спасибо

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Наверное придется закрыть аккаунт, и новыйзавести, да?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Наверное придется закрыть аккаунт, и новыйзавести, да?
Зачем же. Там можно внести дополнительные данные в аккаунтах и добавить или изменить адреса. У меня на аукционе 8 разных адресов, на палке 3 адреса. Проблем никогда не было.
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Спасибо за ответ. А можно поподробнее (пошагово) как это сделать? Очень боюсь напартачить. Я пытаюсь писать русский адрес, а страна при этом в Палке не меняется.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
В палке "Профиль"->"Добавить/Изменить фактический адрес", жмем кнопку внизу "Добавить адрес". На аукционе "Account"->"Addresses"->"View all shipping addresses", внизу "Add new address" заполняем поля и жмем кнопку "Add new address".
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
odinser, прочитайте название темы еще раз и в профиль заходить уже не посоветуете.
Название- "Смена адреса и страны в Палке". Какие могут быть трудности?
палка.JPG
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
odinser, тс надо сменить страну , поэтому ваш скрин неуместен)

из хелпа палки




Можно ли изменить адрес PayPal, указав адрес в другой стране?




Нет. В соответствии с нормативными актами, регулирующими банковскую деятельность, невозможно изменить адрес, относящийся к указаной при открытии счета стране, на адрес, относящийся к другой стране. Если вы переезжаете за границу, то вам необходимо закрыть существующий счет, а затем открыть новый. Если вы проживаете в двух странах, то вы можете использовать два счета PayPal, при этом один должен относиться к категории Premier или Business.
надо создавать еще один аккаунт с другой категорией и на другую почту
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ааа, теперь понятно. Надо же, какие сложности, при нашей бедности:)
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
В прошлом году имел опыт добавления другой страны в мой аккаунт на палке. Я присылал им сканы счета отеля в котором проживал, так же у меня было что то типа удостоверения личности для иностранных граждан долго пребывающих в другой стране, в котором тоже был адрес моего проживания в отеле. И палка легко добавила сама мне адрес в Индии без дополнительных вопросов. При переезде в другой отель я сам изменил этот адре и никакого подтверждения палка уже не требвала. После возвращения на родину где то через пол года... Индийский адрес в палке сам собой пропал после нескольких входов в систему с Российского ай пи...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live