• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена адреса и страны в Палке (Или как стать добропорядочным ПП)

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Здравствуйте. Я недавний покуптель на ебэе. Как то незаметно для себя зарегистрировалась на ебае, а там и на Палке. По глупостии незнанию завела аккаунт с американским шипитовским адресом, привязала 2 картыю. Делаю покупки, все ок.
Совсем недавно здесь на форуме, очень многое для себя поняла. В общем вывод такой для себя сделала, что мой аккаунт могут прикрыть (по понятным для всех причинам)ю
Что мне делать? Как безболезненно и без последстивий сделать все легально и на Российский мой дом адрес. Какими должны ыть мои действия?
Спасибо

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Наверное придется закрыть аккаунт, и новыйзавести, да?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если не трудно, не могли бы вы перечислить на основании каких фактов, вы решили, что ваш аккаунт могут прикрыть? Не вижу совершенно никаких нарушений политики ebay и Paypal.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не вижу совершенно никаких нарушений политики ebay и Paypal.
Они есть,если я правильно все понял то у ТС российская карта и живет он в России,а зарегился он как Американец.
По глупостии незнанию завела аккаунт с американским шипитовским адресом, привязала
2 картыю
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ах, ну если так... что-то не приходило мысли регать палку на америку, будучи в РФ :)
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Как то получилось, что сначала завела адрес Шипитовский. Это раз. Потом сразу же зашла на ебей, мне там говорят, и по ссылке отправляют на ПП, я толком не подумав вбиваю туда адрес Шипитовский. Вот и все так вышло по незнанию и по дурости. Теперь то японимаю что делать надо что-то но не знаю что?!
Может закрыть аккаунт и новый завести. А как быть с карточками. Они там у себя ничего не подумают?
А если закрыть, то как это сделать, там такой функции я не нашла.
Да, большое спасибо всем за отклики

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Они есть,если я правильно все понял то у ТС российская карта и живет он в России,а зарегился он как Американец.
Да все так и есть к сожалению, спасибо форуму, на многое мне глаза открыл, хочу исправлять свои ошибки. Подскажите как?!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Теперь то японимаю что делать надо что-то но не знаю что?!
А вам в какой теме отвечать и тут как и на палке правила нарушаете!(дублировать тему то зачем)
/topic/125950-смена-адреса-и-страны-в-палке/...
Сменить страну регистрации вы не сможете,значит нужно удалять и с картами проблемы могут быть.

профиль 1.png
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
А вам в какой теме отвечать и тут как и на палке правила нарушаете!(дублировать тему то зачем)
/topic/125950-смена-адреса-и-страны-в-палке/...
Сменить страну регистрации вы не сможете,значит нужно удалять и с картами проблемы могут быть.

В этой теме. Ту бы я тоже удалила, но не знаю как....
Вот и аккаунт на Палке тоже не знаю как удалить.
Может поможете))))
Подскажите алгоритм действий(желательно пошагово) .Чтобы без последствий. А карточка у меня еще одна есть чистая, если что...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Большое человеческое Вам спасибо!
Ага.У меня там все немного не так и по-английски. Но главное я нашла фразу, Close account сюда видимо надо нажать и все да?
А потом что делать, чтобы новый завести. И карточкой наверное лучше той не светить да? о имя то совпадает?

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
Да еще вопрос как ыть с ебай, и такой инфой как эл. почта например
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Close account сюда видимо надо нажать и все да?
Ну конечно.
о имя то совпадает?
Еще скрин на русском:

одна карта в палке.png
Электронку можно новую завести.

Да еще вопрос как ыть с ебай, и такой инфой как эл. почта например
Там все попроще смените адрес да и все.
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Что-то я с картой не совсем поняла. Т. е. если я закрою аккаунт то в новом можно ту же самую карточку вписывать или лучше все-таки новую? Сейчас буду закрываться тогда))) Скажите а открыть новый аккаунт чтобы не попасть под подозрение лучше через какое время.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
С новым проблем меньше он же честный,затребуют подтверждения,подтвердите да и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live