• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон MI-ONE – Android с ГЛОНАСС (Китайский флагман)

M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
В общем интересно, кто собирается его покупать и где? Пред. заказ наверняка только для Китая да и стоит ли?

Технические характеристики MI-ONE (Xiaomi Phone, он же MIUI Phone):
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (850/1900/2100 МГц)
Платформа (на момент анонса): Android 2.3.5, ром MIUI
Дисплей: сенсорный, емкостный, 4”, 854 х 480 точек, TFT LCD
Камера: 8 Мп, вспышка
Процессор: двухъядерный, 1,5 ГГц, Qualcomm Snapdragon MSM8260 (1,2 ГГц в дешевой версии)
Графический чип: Adreno 220
ОЗУ: 1 Гб
ПЗУ: 4 Гб
Карта памяти: microSD (до 32 Гб)
GPS
ГЛОНАСС
Bluetooth
Wi-Fi (802.11 b/g/n)
microUSB 2.0
3,5-мм разъем
Аккумулятор: 1930 мАч
Размеры: 125 х 63 х 11,9 мм
Вес: 149 г
Формфактор: моноблок с тачскрином
Тип: смартфон
Дата анонса: 16 августа 2011 года
Дата релиза: октябрь 2011 года
Как я понял процессор такой же будет, значит 1.2 или 1.5 не имеет значения, он просто разогнан, могу и ошибаться, в общем кто что скажет?) Стоит ли на него смотреть?
miui_phone_01.jpg
P.S. пишут что стоит 9 тысяч, но помойму его на ибее не меньше чем за 15 не будут продавать и вот со съемкой видео еще не понятно.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:unknown: хоть убейте, но я где то такой видел и стоил он так же как и написали - почти 10 тысяч... что то мне тинидил подсказывает. только проц там не квалком а мту нового поколения - 1 сим 3ж поддерживает, а другая только обычное. Щас найти попробую тот телефон.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

:evil: не пинайте сильно, спутал с этим - http://www.tinydeal.com/38-2-sim-at...obile-cell-phone-tv-wifi-p05wg20-p-36857.html
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
не пинайте сильно,
легонько, ногами)
В общем, я думаю такой приобрести, но только за 9ть+доставка(надеюсь не как в CU 1500 рублей) в общем за все заплатить не больше 10!
очень понравилось в телефоне
Процессор: двухъядерный, 1,5 ГГц, Qualcomm Snapdragon MSM8260 (1,2 ГГц в дешевой версии)
ОЗУ: 1 Гб
ГЛОНАСС
Аккумулятор: 1930 мАч
Да и дизайн особо не отличается от всех, кстати в этот раз не копия, никакого яфона, никакого гелакси...
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:unknown: он похож... на самсунги вейвы 525е или какие там, а еще такие самсунг стары были)) но это только спереди. Правда если проц и реально такой, то телефон ради 2х симочности с 3ж стоит своих денег.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
разве написано что в нем 2 симки?
Да дизайн у всех сенсорных такой)))) спереди тупо дисплей и 3 кнопки, если так судить, любой телефон(почти) подойдет под описание...
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
гробовое молчание) чеж никаких обсуждений?!)
 
Д

держи косяк

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Как появится в магазинах, так и начнем обсуждать) Не вовремя я San Francisco купил :)
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
он уже доступен для пред. заказа!
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
ссылку в студию на предзаказ, вчера на хабре только прочитал про него.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
sercun Если бы я знал ссылку, то я как минимум переформулировал сообщение и в другом разделе написал)Знаю что можно заказать! Читал в новостях что в сентябре появится, щас пред заказ возможен
Да и о нем уже давно говорят
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Новости уже около недели, на одном из распространенных ресурсов достаточно активное обсуждение. Так же, появился клубный чайт этого телефона и первый "официальный" сайт-продавец в России с ценой 11500 р., если мне не изменяет память (официальный взял в кавычки, т.к. есть мнение, что это обычный дроп).
Вот ссылка на предзаказ.

PS Сам жду начала продаж и первых отзывов, т.к. соотношение характеристики-цена получается очень привлекательным.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:crazy: огорчает отсутствие русского языка...
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Где именно Вам нужен русский язык?
Посмотрите вот это - fun clunb или это обсуждение.Первый сайт - больше информативный, по второй ссылке активное обсуждение этой трубки. Там же расписан скепсис относительно предзаказа.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
invisible91 На сколько я знаю русский язык с андройда 2.2 уже есть, по поводу оболочки, думаю будут люди добрые и переведут.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

29го августа будет уже продаваться, корбка кребкая, вот теперь бы найти где купить такой можно(заказать) у нас однозначно нет, 11 с лишним, нафиг нашим платить стока

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 54 секунды:

вот собственно предзаказ или уже заказ http://hotmid.com/xiaomi-phone-mion...l-core-4-inch-capacitive-tocuh-pre-order.html
 
S

skafandr

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
704
Местоположение
Москва
Судя по тому что ниже написано:

The Xiaomi Phone MiOne is expected to get an offical relase in September/October and will start accepting pre-preorders at the end of August.

Выпустят только в сентябре-октябре,а с конца августа будут принимать преодеры
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
%) и доставка от 20 до 35$ в зависимости от почты, обычная или емс.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Зачетные характеристики у телефончика,подожду первых отзывов,если отзывы будут положительные - обязательно куплю. С такими характеристиками/ценой - это нечто)) :)
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Насколько я понял из обсуждения на 4pda - 29 сентября будут проданы порядка 600 трубок тестерам (журналисты, техники, активные пользователи их форума). Основные продажи в конце сентября-начало октября, да и то сначала только в Китае, для локального рынка.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
goger77 вот и нужно с локального урвать
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mr.AlexD дык я и не против :crazy: , хотя отзывы от этих первых 600 получить также не помешает (хотя, наверное, я бы с удовольствие оказался бы среди этих первых счастливчиков).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live