• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Словил суспенД

  • Автор темы Ihavetosale
  • Дата начала
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
словил суспенД

поздравьте пол месяца не пролазил по ауку как уже словил суспенд, причина? все просто составил макет вопросов по одному товару, и отправил 10 сообщений разным продам в промежуток пяти минут, итог обвинен в спаме и требуется доп верификация чтобы я не представлял опасности для других личностей )) все выслал надеюсь проблем не будет.... но люди знайте и так делать оказывается нельзя ((((
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
да уже было тут - за 5 таких сообщений банили

задам вопрос, может не в тему: если через каждый 2-10 дней писать проду почти однотипные фразы - "прошло уже 40 дней, но товара нет, верните мне пожалуйста деньги и если я получу товар позже я вам заплачу повторно". За такое могут забанить? Товар правда не приходит и я правда заплачу как только получу его.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Если это писать одному проду по совнршенной уже сделке и через сообщения ебей то ничего страшного не произойдёт.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
а если разным - всем тем от которых посылки так и не пришли на 40 день? тоже через сообщения ибея

у меня уже 4шт с ибея потерялись (40-60 дней нет), и 2шт с магазинов 30+ дней нет
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
а вы разнымы фразами пишите=)))
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
интересно после этой проверки меня система больше не будет обвинять в спаме ? :/
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Будет. Нельзя одно и то же писать в одно и то же время.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
и будут просить еще раз теже самые документы ? ИМХО БРЕД
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Да, те же самые документы. Но им может надоесть и тогда забанят надолго.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
охх надеюсь не буду ждать месяц унблока, думаю тему можно закрыть, спасибо за ответы
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
эээ нет, тему закрывать не надо, сколько можно ждать от них ответа прошло уже 4 дня, а они все молчат, хотя заявили что 72 часа предел.... отправил паспорт РФ, пару счетов за квартиру и тд. написал второй раз: сколько можно ждать давайте уже ) писал кстати по совету девочки из ихнего суппорта вот сюда customerhelp@ebay.com, customerhelp_uk@ebay.com.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
ну ап
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Чего апать, вам сюда:
читаем, работаем
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я лично пишу с промежутком пол секунды подряд 10 а то и 20 продам точно одинаковыми фразами: hi dear seller, can you please ship this item to abroad? :D
вроде ничего не было пока что :twisted:

думаю всё таки сказывается обилие покупок на моём аккаунте.

хотя пару раз ибей мне даже запрещала отпровлять письма и говорила что вы исчерпали количество сообщений за день, заходите завтра :D
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
всем спасибо акк. разблочили, кидал паспорт русский ( цифры замазал ) и два счета электронных без печатей чеков и тд., сначала они тупили но потом мне отписал сотрудник и с его мылом дело пошло быстрей.
 
Live



Вверх
Live