• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скакалка со счётчиком прыжков

pajalnick

pajalnick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
[attachment=p:188646:esu5ur6.JPG]

http://www.chinabuye...th-counter-blue

$ 4.92


Друг у меня когда-то занимался конькобежным спортом(по его словам в одном обществе и почти одновременно с Журовой) и даже показывал какие-то неплохие результаты.Это было давно,но к скакалке у него любовь осталась с тех времён навсегда(была одним из упражнений для развития уж не знаю чего).Увидев скакалку со счётчиком прыжков решил сделать ему подгон.

Посылка ехала месяц с небольшим и на почте был получен пакет жёлтого цвета.
На почте получал посылку вместе с другом и спортинвентарь был тут же вручён.К сожалению забыл ему сказать чтобы он сохранил упаковку и когда на следующий день пришёл пофотографировать девайс,упаковка была уже благополучно выброшена на помойку.Поэтому моих фотографий упаковки не будет.
Выглядела упаковка примерно так(взял фото с сайта).


file_3_2132.JPG


Выглядит скакалка вот таким образом.


DSCF7489_2800x2100.jpg


Длина верёвки-2м 60см.

DSCF7496_2800x2100.jpg


Счётчик позволяет сделать 999 прыжков и потом пойдёт по второму кругу.Кнопка сброса обнуляет счётчик.


DSCF7485_2800x2100.jpg


Верёвка которая была изначально установлена в скакалке другу не понравилась.


DSCF7502_2800x2100.jpg


И он заменил её на резиновую верёвку со своей старой скакалки.


DSCF7503_2800x2100.jpg


Его верёвка более плотная и тяжёлая,что позволяет совершать более быстрые обороты скакалки.


DSCF7474_2800x2100.jpg


Небольшое видео с демонстрацией его прыжковых способностей.Извиняюсь за качество,снимал в парадной так как на улице снег,а на часах ночь.

[media]


Друг доволен,теперь можно подсчитать число своих прыжков и увеличивать и увеличивать колличество прыгательных движений до полного изнеможения)).

Спасибо за внимание.

Скидка 5% sale5%sale
 

Вложения

  • esu5ur6.JPG
    esu5ur6.JPG
    94.8 КБ · Просмотры: 64
Live



Вверх
Live